Помогите советом

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2010
Повідом.: 22
Помогите советом

У меня дома, вот уже в третий раз, ночью посреди комнаты появляется огромная лужа. Лужа большая, литра 3 воды. И причины ее появления я понять не могу (я имею в виду здравой). Рядом нет труб, потолки и стены сухие. Лужи появляются в прямом смысле прямо посреди комнаты. Причем, появляются в тех комнатах, где сплю я. Я не верю во всяких домовых, но уже начинаю об этом задумываться. Что же все это могло значить? Хотелось бы мнение экспертов) Спасибо
 
выгони кота из дома
 
я так и думала, что с этого начнется))))))))) но кот у меня и в праду есть, вот только ему 2 месяца и такую лужу он никак не надудолит) И на полу появляется (акцентирую внимание!) ТОЛЬКО простая вода. Вот
 
Здравствуйте, я как раз эксперт по появлению луж, Вам очень повезло! Проводили ли Вы химический анализ жидкости, уверены ли Вы, что это вода? За какой промежуток времени появляется лужа? Какой формы? Принимаете ли Вы наркотики?
 
Вы знаете, если бы Вы такое увидели после сна возле своей кровати (а дома кроме Вас никого нет), Вы бы не только про наркотики вспомнили.Думаю, 150 фронтовых для храбрости себе бы позволили. Я хотела бы услышать что-то дельное.
 
Вы знаете, если бы Вы такое увидели после сна возле своей кровати (а дома кроме Вас никого нет), Вы бы не только про наркотики вспомнили.Думаю, 150 фронтовых для храбрости себе бы позволили. Я хотела бы услышать что-то дельное.
Просто "мнение экспертов" повеселило, да :D. Так себе и представил дяденек в белых халатах, которые лужи изучают :D
А если серьёзно, что тут дельного посоветуешь. В голову лезут мысли про конденсат, точку росы и прочее, но на 3 литра там не хватит никак. Нужно больше информации.
 
выгоните кота на одну ночь с комнаты и проверьте "Гипотезу кота"
 
Повеселили))) Честно))) Хотя бы ради этого можно было темку создавать. Спасибо, добры молодцы. Только чур без дуэлей)
 
Сомнамбули́зм (от лат. somnus — сон и ambulo — хожу, брожу) — лунатизм, болезненное состояние, при котором люди совершают какие-либо действия, находясь в состоянии сна. Поведение человека при этом выглядит целенаправленным и адекватным.
 
веб или видеокамеру на запись и узнаете правду
 
У меня дома, вот уже в третий раз, ночью посреди комнаты появляется огромная лужа. Лужа большая, литра 3 воды. И причины ее появления я понять не могу (я имею в виду здравой). Рядом нет труб, потолки и стены сухие. Лужи появляются в прямом смысле прямо посреди комнаты. Причем, появляются в тех комнатах, где сплю я. Я не верю во всяких домовых, но уже начинаю об этом задумываться. Что же все это могло значить? Хотелось бы мнение экспертов) Спасибо

ну вобщет стандартное поведения полтергейста.....гуглиться на раз..для начала попробуйте освятить хату.только нужно открыть все двери и окна и освятить...если не поможет,то уже надо по другому решать

веб или видеокамеру на запись и узнаете правду

тож идея зашибись.можно впринципе даж фотик с норм сд карточкой гигов на 16-32....вот только боюсь не запишет она ничего
 
Дело в том, что квартиру освятили еще год назад. А появилось это в прошлом месяце
 
Вы знаете, если бы Вы такое увидели после сна возле своей кровати (а дома кроме Вас никого нет), Вы бы не только про наркотики вспомнили.Думаю, 150 фронтовых для храбрости себе бы позволили. Я хотела бы услышать что-то дельное.

тут без фото не разобраться :)
у вас последний этаж?
 
а вобще даже если это и нечто потустороннее.или созданное вами,оно не просто так это затеяло.причины для поведения всегда есть..
 
ну вобщет стандартное поведения полтергейста.....гуглиться на раз..для начала попробуйте освятить хату.только нужно открыть все двери и окна и освятить...если не поможет,то уже надо по другому решать



тож идея зашибись.можно впринципе даж фотик с норм сд карточкой гигов на 16-32....вот только боюсь не запишет она ничего

:cranky:
 
Назад
Зверху Знизу