• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужна помощь киевлян, за 5 мин - 50 грн!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2006
Повідом.: 2479
Нужна помощь киевлян, за 5 мин - 50 грн!

Хочу сделать девушке подарок, подарить ей подарок на работе. Суть работы - я встречаюсь с человеком у здания, берет цветы, подарок, говорит охране что из курьерской службы. Находит ее вручает, спускается, докладывает об обстановке и получает полтинникъ.)) Надо все провернуть в ближайший понедельник.

Или подскажите какой-нибудь киевский форум, а то только по нашему лажу)

Курьерскую службу не предлагать, был негативный опыт общения.
 
а самому слабо?
 
Что, охране дали распоряжение тебя не пускать?
 
таки, ботаник. Такие поручения легко выполняют таксисты.
 
Самому не слабо. У нас наступил кризис в заимоотношениях.

Докладывать ничегь не надо, надо просто отдать в руки и все. Никому не передавать, может придеться чуток подождать если в столовой/туалете/совещании будет)
 
Хочу сделать девушке подарок, подарить ей подарок на работе. Суть работы - я встречаюсь с человеком у здания, берет цветы, подарок, говорит охране что из курьерской службы. Находит ее вручает, спускается, докладывает об обстановке и получает полтинникъ.)) Надо все провернуть в ближайший понедельник.

Или подскажите какой-нибудь киевский форум, а то только по нашему лажу)

Курьерскую службу не предлагать, был негативный опыт общения.

ТСЕ.
Т.е. ты не доверяешь официальным курьерским службам, но готов это поручить абсолютно незнакомому человеку?
А в подарке хоть не кольцо с брюликом?
 
А в подарочке наркота а на проходной менты ))))) можно и так))))
50грн. потом легко отбиваются !
 
о, за таксистов спасибо!! Таксистов будут волновать только бабки, а мне как бы обстановку оценить ) реакцию рассказать
 
Какой может быть кризис? Кризис - это когда все бабы вымрут, одна останется. А так - выбирай любую!
 
какая наркота)) вы чего, букет будет больше 15 роз - однозначно) думаю букет дело не решит, наебланил я конкретно. Будет букет и открытка.

Может еще какие-нибудь варианты подскажите, как привлечь ее внимание?? Уехала она от меня в Киев.... Даже разговаривать не хочет, я тоже переезжаю в киев в пятницу.

Я хочу только свою, других мне не надо.
На счет охраны я не знаю, я там даже рядом не был. Я в Киеве был раза 3 за всю жизнь.
 
я это понимаю, киевского форума такого уровня не нашел. Т.к. Тут народу больше 250 тыс зарегено, то уверен, что и Киевляне есть.
С логическим мышлением у меня все ок)
 
Извините, правил не читал, сужу с телефона, а что там?
 
нужно четное колличество роз!!
 
никого не совращал, букет изначально подразумевал наличие открытки.
 
Хочу сделать девушке подарок, подарить ей подарок на работе. Суть работы - я встречаюсь с человеком у здания, берет цветы, подарок, говорит охране что из курьерской службы.

Из наркурьерской :D:D:D
 
Тут народу больше 250 тыс зарегено

:іржач: Аааааааааааааа!!!! Жги еще, чувак!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тебе открою страшную тайну. Скажу только тебе ,ты больше никому не говори. Так вот из этих 250 000 зареганых, 249 500 - это преведы, клоны и забаненные.
 
Назад
Зверху Знизу