Чего бы мы уже достигли, если бы выбрали Петра Алексеевича

Чего бы мы уже достигли, если бы выбрали Петра Алексеевича

достиглі бі совместными усіліямі и коштом общего улучшения усвояемости пищи, аппетиту и пищеварения в общем (у петрухи) и роста его благосостояния - активов и пуза
 
С вальцманом уже бы закончили колонизацию луны.
И переходили бы уже на Марс.
 
вот коломойский взял кусок говна и покрасил его в зеленый цвет и сказал тебе, что это конфета. Ты ее сожрал и спустя год вдруг понял, что это было говно. Но тебе западло в этом признаться и ты продолжаешь его жрать и нахваливать.
Кушай-кушай.

Был пеця шоколадный безнесмен, вмокнул свой орган в шоколад и сказал тебе соси-соси.
 
Был пеця шоколадный безнесмен, вмокнул свой орган в шоколад и сказал тебе соси-соси.
сразу видно, что тебя волнует в этой жизни

12f7165d74f533d7.png


пидерасты ватные блядь
 
Глупец... я то понимаю что зе марионетка, а ты что пеця воровитый бизнесмен, какой в момент событий в Иловайске думал о своём кармане, выводя деньги... позор тебе что ты ещё за пецю опу рвешь
 
:D понимаете в глупой полемике мне больше принимать участие нет желания. Если для кого-то порошенко кумир, это ваше право, как и мое право высказать о нем своё негативное отношение. И переходить к оскарблениям это тупик, можете и дальше хвалить пецю.
 
Назад
Зверху Знизу