Где в Харькове пройти тест на коронавирус?

Вчера мне попадалась инфо, что анализы ПЦР тоже будут делать в Харькове, что наша лаборатория может это делать... И теперь представьте, какая будет статистика... Будем самой здоровой областью)))
 
Вчера мне попадалась инфо, что анализы ПЦР тоже будут делать в Харькове, что наша лаборатория может это делать... И теперь представьте, какая будет статистика... Будем самой здоровой областью)))

Верить в то, что в Харькове всего один зараженный наивно и глупо. Ведь статистика вещь упрямая и не поддается манипуляциям. Если в Киеве уже больше 100 случаев на 3 млн. жителей, то Вы можете быть уверены на 99.99%, что в Харькове с долей вероятности 99.99% - минимум 45 зараженных, каждый из которых ежедневно заражает 2,5-3 человек минимум.
То что этих зараженных не показывают это не значит, что люди в Харькове не болеют и не умирают от короновируса, а значит лишь то, что некоторые товарищи продолжают зарабатывать деньги на смертях людей скрывая реальные показатели.
 
тема заглохла, когда в харькове вроде болел один человек, все считали, что ковид - это выдумка англосаксов, а советы медиков дружно вертели на хую.

хотелось бы узнать у земляков, как сейчас обстоят дела с тестами на корону.
может, кто недавно делал в частном порядке тест, и расскажет, де шо (ну типа лаборант поделилась, сколько народу через тесты у неё в день проходят).
может, кто недавно приболел, и ему в больничке сделали, расскажите, делают ли их таки и кому, и сколько.

интересно просто, сколько этих тестов хоть примерно делается, учитывая, что статистика по выявленным всё хуёвее и хуёвее, и это при том, что массового тестирования вроде как нет.
 
тема заглохла, когда в харькове вроде болел один человек, все считали, что ковид - это выдумка англосаксов, а советы медиков дружно вертели на хую.

хотелось бы узнать у земляков, как сейчас обстоят дела с тестами на корону.
может, кто недавно делал в частном порядке тест, и расскажет, де шо (ну типа лаборант поделилась, сколько народу через тесты у неё в день проходят).
может, кто недавно приболел, и ему в больничке сделали, расскажите, делают ли их таки и кому, и сколько.

интересно просто, сколько этих тестов хоть примерно делается, учитывая, что статистика по выявленным всё хуёвее и хуёвее, и это при том, что массового тестирования вроде как нет.

Если успею, в пятницу с самолета до закрытия лаболатории, или тогда уже в понедельник, как сделаем - напишу, как сейчас обстоят дела с тестами.
 
Если успею, в пятницу с самолета до закрытия лаболатории, или тогда уже в понедельник, как сделаем - напишу, как сейчас обстоят дела с тестами.
позвольте уточняющий вопрос - вы видимо с отдыха вернётесь.
Я правильно понял, если щас поехать в турцию, то по приезду нужно тест делать? Или вы добровольно?
 
интересно просто, сколько этих тестов хоть примерно делается, учитывая, что статистика по выявленным всё хуёвее и хуёвее, и это при том, что массового тестирования вроде как нет.

Нужно учитывать, что тесты делаются отнюдь не только и не столько людям с подозрением, но и всем, кому нужна плановая госпитализация, а таких тысячи. За прошлый месяц дважды возил свою родственницу делать тесты, она инвалид и должна проходить медкомиссию для подтверждения инвалидности. Тест делали дважды, поскольку после первого раза она не успела попасть в больницу (результат теста действителен только 3 дня). Первый раз делали в её поликлинике по месту жительства (на ул.Руставели), кажется, это было бесплатно, второй раз в Евромеде на пр.Гагарина (точно не помню стоимости, ~800 грн., но я не уверен)
 
позвольте уточняющий вопрос - вы видимо с отдыха вернётесь.
Я правильно понял, если щас поехать в турцию, то по приезду нужно тест делать? Или вы добровольно?

я не в Турции сейчас. Пока вроде из Турции этого нет. А я в Албании. За день до вылета туда, Албанию внесли в красную зону :(. Теперь по приезду либо 2 недели карантина с контролем, либо тест. По прилету скачать нужно программу в аэропорту на телефон. И в течении 48 часов сдать анализ. И если все норм, лаболатория должна переслать результат анализа для досрочного прекращения этого режима.
 
тем кто решит лететь отдыхать в Грецию, в аэропорту делают выборочно тест от греческого государства.
бесплатно
 
"В людей виступив хoлoдний піт: Держстат вперше показав раніше зaсeкрeчeні дані щодо сmертнoстi від ковіду19(Документ)"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Может для кого то это будет открытие)
 
В инвиве тест 450грн, но говорят ещё никто не обращался :)
 
мой менеджер в Эввиве за 450 грн делал (была температура и кашель), на 2 антитела.. результаты дали на следующий день, благо негативные
был по записи, запись где-то за день
 
мой менеджер в Эввиве за 450 грн делал (была температура и кашель), на 2 антитела.. результаты дали на следующий день, благо негативные
был по записи, запись где-то за день

судя по надписям в интернете, эти тесты за несколько сотен гривен показывают наличие антител на корону, т.е. показывают болел ли человек.
Если тесты отрицательные - не болел, но не факт, что не болен прямо сейчас (в какой-то стадии). И надо типа делать дорогой тест (ПЦР).

кто шарит, поправьте, если не так.
 
в Запорожье лады собирать будут
А вы о тестах
 
прошу прощения что поднимаю тему. Нужно сделать тест ПРЦ для прохождения границы сроком три дня. смотрел в Эвиве там такой стоит 4000 . есть еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но там на сайте нет цен.
 
С лабораториями не все так просто, делать тесты необходимо в лабораториях. утвержденными МОЗ. В Харькове, вроде это три лаборатории. И результаты они автоматично высылают в приложение "Дій вдома"
 
прошу прощения что поднимаю тему. Нужно сделать тест ПРЦ для прохождения границы сроком три дня. смотрел в Эвиве там такой стоит 4000 . есть еще
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но там на сайте нет цен.
В сообщении не указано, въезжает человек или выезжает
 
Миллениум 1200 за 4-5 дней
2000 за 1 день
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу