Шарлатан Комаровский стал просто смешон

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
В последнем интервью призвал пить ибупрофен.. ну что еще сказать...................

так вы ж не вырывайте из контекста. Для чего он призвал пить ибупрофен? не от коровируса же, не так ли?

Комаровский как и другие тысячи блогеров на хайпе хочет навариться по максимуму. У него высокий рейтинг узнаваемости. Он говорит всегда очевидные простые вещи и это многим подходит, типа не жрите тонные лекарств, смачивайте слизистую, не слушайте бабушек дудешек, не лечитесь горчишниками. И на короновирусе вполне себе хорошие новости делает. Не нужно неделями сидеть в телеграмм и читать тонный повторяющихся новостей. Посмотрел комаровского пару раз в неделю и примерно все ясно..

В поликлиниках и больницах пока все спокойно. Утром сегодня был в детской поликлинике. ажиотажа нет, некоторые врачи ходят в повязках но в основном все без повязок. Толп людей нет. Прививки основные есть бесплатно. Врач педиатор сообщила, что уже пол года вспышка Коклюша у детей, это достаточно опасно и заразней чем короновирус и грипп, и хорошо что карантин ввели, остановят этот коклюш заодно
 
Да бля бронхит не проходит полтора месяца. Не пью уже дохуя. Хотя по улице иду все расходятся, это приятно. Вчера в аптеке стоял баба говорит - ну вы прикрывайтесь, я ей иди нахуй. На дальний восток чтоб ехать надо в форме быть, а так хуй а не дальний восток. Поеду в новый свет буду там бухать на даче кореша.

к пульмонологу сходи, если так долго бронхит - обычными таблетосами не вылечишь еще и пневмосклероз заработаешь (если уже не заработал). Пульмонолог скорее всего пропишиет ингалции, пройдет за неделю и без атибиотиков
 
да иммобулайзером дышу уже две недели - от этой поебени только сильнее кашель!

а чем дышите? пьете при этом отхаркивающие с амброксолом?

З.Ы. не шутите с этим, пневмосклероз - это навсегда, с ним банальное ОРЗ становится проблемой
 
да что то такое пью - ну и четыре антибиотика пил, но сейчас достало все сижу бухаю, врачи только вредят!

пульмонолог врядли пропишет антибиотик при бронхите, было дело у мамы, орз перешло в кашель, рентген пневмонии не показал, но кашляла месяца 2, особенно ночью, уже и сердце проверяли (бывает кашель из-за проблем с сердцем), и антибиотики пили и терапевтов многих прошли и бронхит даже некоторые не ставили. Потом в Алексе на рентгене показало пневмоклероз, пошли к пульмонологу, в результате, была выписана схема лечения, из того что помню: декасан с боржоми или поляной 3 раза/день ингаляции, между ингаляциями - амброксол и та же поляна - пошептало дня за 4, через неделю уменьшили ингаляции, всего, по моему лечились дней 10. Судя по тому что вы пишете (простите не знаю сколько лет) но очень похоже на пневмосклероз, травмы легких были?
 
комар хороший ютубер,позитивный!
 
пару раз ребра ломал по пьяне - но вроде тьху тьху! лет мне 38 так что скоро юбилей

сделайте ренген у частников с хорошим аппаратом, пневмосклероз - это замена легочной ткани - мышечной, в т.ч. и в результате травм. Из-за чего нарушается нормальная вентиляция в легких, и обычная простуда может вызывать стойкий и продолжительный кашель т.к. вирус или бактерия засела в этом самом участке мышечной ткани, обычные отхаркивающие тут не действуют. И вроде бронхит не бронхит, т.к. бронхи в целом чистые, а вот кашель не прекращается. Как сказал нам тогда один из терапевтов: "я что-то слышу, но это не пневмония и врядли бронхит"
 
только в эвиве делаю


вот что то слушали какие то хрипы но рентген нихуя не бачить! короче похуй! я забухал уже - через недели две думаю ничего не будет как из запоя выйду

очень сомневаюсь, сходите лучше к пульмонологу
 
Комаровский в Санжарах - ничего страшного.

Через время

 
Назад
Зверху Знизу