Что это могло быть в небе?

чтобі написать хорошую книгу нужно умєть можно сказать ссать в глаза чітатєлю, а мне єто в ЖЄКе так прієлось, что тєпєрь нє могу. Лєт трідцать назад смог бі ещє. Тєпєрь нєт. Могу только соплі с сахаром или тягомотіну, такоє нікто нє чітаєт, дажє рспхи. То єсть в літєратурном планє я ужє імпотєнт, что впрочєм с ізбітком компєнсіруєтся старчєскім пріапізмом.

Возьмі псєвданім Любовь Абільная, і апіші в раманє как Єгоріч тєбе кончіл на спіну на насоснай станціі када ві білі, помнішь, в 76-м
 
і апіші в раманє как Єгоріч тєбе кончіл на спіну на насоснай станціі када ві білі, помнішь
Там еще сортирная русалка его в жопу целовала. Но это ваще треш - детям с крепкой психикой после 21 года только
 
Лови азимут
иши метеориты
 
біла когда-то в Ізюмє лодочная станція там біли лодки будка и трамплін нєсколько спасатєльніх кругов гідропєді і вот я молодой поспоріл что пронірну по дну донца до другого бєрєга ну нірнул я плвіу довольно глубоко а там на днє какіє-то металлічєскіє хєрні глубіна мєтра 2,5 і я понімаю что застрял сільно ободрал спіну но віпліл а на бєрєгу потєрял сознаніє

Так можно и памірєть, опасно
 
Минут 15 тому назад когда закрывал калитку взглянул в чистое звездное вечернее небо. И меня ошарашило следующее явление. По небу как бусы на одинаковом расстоянии проплыли с виду как обычные звезды(на фоне светимости обычных звёзд). Звёзд проплыло штук 20,не считал с западной стороны на север. Такого я реально ещё не видел, это были не китайские фонарики,но что я сижу и думаю?!
Подьебонов в теме прошу не кидать, интересуют нормальные мысли!
не занимайся плагиатом.. это мой рассказ.
 
Мда... Как бы тебе мягче сказать?
Тебе пиздец
это он наверное прочитал в одной из тем мой рассказ... такая картина была на самом деле пару лет назад и наблюдали это явление человек 20 на улице, причём люди разные, не из одной какой то компании - люди, гулявшие с детьми, прохожие. было такое... летели какие то огни высоко на равном расстоянии, потом замерли и как бы в два ряда построились, потом исчезли как бы отдаляясь куда то выше...
 
ну тарелки.. я немного их видел, но два случая 100% есть.. только долго рассказывать. расскажу, если хотя бы троим интересно )

c4354c671039dc1d7fff501.jpg
 
скачай прогу heavens above, спутники эти называются starlink. завтра хочу понаблюдать. ночью будут около пяти утра. а вечером около семи.

величина (типа яркость) == 3,2, что впринципе ооочень слабо. к примеру яркость венеры сейчас -4,1 и это самый яркий обьект после солнца и луны.
а вот максимальная высота 56 градусов, неплохая.короче завтра будет видно.
 
чтобі написать хорошую книгу нужно умєть можно сказать ссать в глаза чітатєлю, а мне єто в ЖЄКе так прієлось, что тєпєрь нє могу. Лєт трідцать назад смог бі ещє. Тєпєрь нєт. Могу только соплі с сахаром или тягомотіну, такоє нікто нє чітаєт, дажє рспхи. То єсть в літєратурном планє я ужє імпотєнт, что впрочєм с ізбітком компєнсіруєтся старчєскім пріапізмом.

мі тєбє подгонім мухоморов и траві, соглашайсо
 
ourense сказав(ла):
Минут 15 тому назад когда закрывал калитку взглянул в чистое звездное вечернее небо. И меня ошарашило следующее явление. По небу как бусы на одинаковом расстоянии проплыли с виду как обычные звезды(на фоне светимости обычных звёзд). Звёзд проплыло штук 20,не считал с западной стороны на север. Такого я реально ещё не видел, это были не китайские фонарики,но что я сижу и думаю?!
Подьебонов в теме прошу не кидать, интересуют нормальные мысли!
Тож знамение! Тебе идтить в том направлении.Котомку надо собирать.
 
Назад
Зверху Знизу