Не *****

шот у нее нога как - то неестественно вывернута.., и предплечье, у запястья как сломано.. и стопа.. размера 43.. 10 лет девочке грите..:незнаю: ..или, "я художник, я так вижу"..:D:D

Очень естественная поза человека убитого выстрелом в затылок.
Не нравится мне эта картина, я бы такую на стенку не повесил.
Первая нравится: и попа и интерьер и не скажешь сразу что малолетка.
 
Не нравится мне эта картина, я бы такую на стенку не повесил.

Чувак, насчет на стенку повесить - их немало.
Вот, ахуенная весчь:

eh6cea.jpg


Есть еще с русалкой, и с аленями у озера. И еще Аленушка плачет на бережку.
Да ты обращайся, все найдем! Доволен будешь!
 
Чувак, насчет на стенку повесить - их немало.
Вот, ахуенная весчь:

eh6cea.jpg


Есть еще с русалкой, и с аленями у озера. И еще Аленушка плачет на бережку.
Да ты обращайся, все найдем! Доволен будешь!

"Подходи - не скупись! Покупай живопИсь!" (с) Операция Ы
 
Реально, не *****.
Эмоций по этому поводу не понял.
Таки да. Не ***** аж никак, обсуждать нечего.
Забавно, что половина народа, похоже, никуя не поняла что любовница Людовика (которой на картине чуть ли не лет 20) и десятилетняя дочь художницы - разные люди.
 
Интересно, а вдруг девочке когда она вырастет стыдно станет. Или уже нет.

Как просветил нас BorisIvanovich, девочка Катя действительно выросла
тоже стала художницей, так и не вышла замуж, зато прожила 101 год.

Про то, что однажды ей стало стыдно, сведений нет.

Забавно, что половина народа, похоже, никуя не поняла что любовница Людовика (которой на картине чуть ли не лет 20) и десятилетняя дочь художницы - разные люди.

Это наверное из тех, кто считает, что Карл Маркс и Фридрих Энгельс - не муж и жена, а четыре совершенно разных человека.
 
Альтернативное искусство сейчас это называется. Картина наполненная смыслом. Интересно, а вдруг девочке когда она вырастет стыдно станет. Или уже нет.

я промолчу (как фотограф)
 
я промолчу (как фотограф)

Мое субъективное мнение, что нельзя снимать детей в таком виде и рисовать, так как у них еще не сложившийся психика. В будущем они могут пожалеть о своем поступке. А художнику и фотографу, нужно заработать и ему нет никакого дела до вопросов этики.
 
хз, не я так точно, :D:D
я то и творчество Моне, от Мане не отличаю.. а тут такое..:D:D:пиво:
Мане - люди, Моне - пятна. Запомни и не позорься. :D
На самом деле они оба импрессионисты, но Эдуард Мане - скорее реалист с уклонном в импрессионизм, а Клод Моне как по мне "чистый импрессионист" в духе Ван Гога (хотя он и работал до Винсента).

fcfjh2.jpg
4ejaja.jpg
ad7bhd.jpg
hfbh0e.jpg
 
Мое субъективное мнение, что нельзя снимать детей в таком виде и рисовать, так как у них еще не сложившийся психика. В будущем они могут пожалеть о своем поступке. А художнику и фотографу, нужно заработать и ему нет никакого дела до вопросов этики.

Мое субъективное мнение что детей нужно учить всему (не поймите привратно)а то они учатся в подворотнях правда у меня сын но все же
 
Мое субъективное мнение что детей нужно учить всему (не поймите привратно)а то они учатся в подворотнях правда у меня сын но все же

Ну вам виднее как учить своих детей. Тут и присоветовать нечего. Хотя, сейчас много учебников вышло для детей с современным Европейским мышлением.
 

Вкладення

  • про это.jpg
    про это.jpg
    120.8 КБ · Перегляди: 141
Хотя, сейчас много учебников вышло для детей с современным Европейским мышлением.

Вы считаете, пусть лучше дети узнают элементарную физиологию "откуда беруццо дети" из диких баек в подворотнях?
 
Вы считаете, пусть лучше дети узнают элементарную физиологию "откуда беруццо дети" из диких баек в подворотнях?

Я считаю-всему свое время и спички детям не игрушка.. Но категорически против такой литературы..
 
Назад
Зверху Знизу