За какие шиши электрички до сих пор ездят?

Как делается у нас контроль: заходят в поезд 4 полицая и идут с контроллером по вагону. 2 блокируют один выход, двое другой, из вагона никуда не денешься. Нет билета - штраф 100 евро без никаких вариантов.
Не вижу проблемы делать такой же контроль, было бы желание.
Так я помню те времена когда я ездил на электричках так и было. да и знакомый в депо на основе работает говорит там ппц, скоро на металл резать начнут
 
И снова у ИДИОТОВ!!! как кость в горле эти убогие, да, блеать, в массе 90% убогие пенсы. АТУ их, блеать!!! НЕ ПЛАТЯТ СЦУКИ!!! Мать твою так, ты лучше посмотри на зарплаты пидора бородатого нефедова(писать с большой буквы фамилию недоноска) не могу. Да и не на его "зарплату, в 1000200грн в месяц, а всего КОДЛА!!!! что сцуко как говорил Азиров, что кровосиси на теле нашей Украинской экономики. ВОТ КОМУ БЛЕАТЬ ГАНЬБА==жидам и ворам. Пенсы свое отъипенили , дайте им просто достойно, не под плинтусом , сдохнуть, дай бог, без поправки выродка лозового.


Він просто ватний пєнс
 
Тада, недавно довелось ехать на электроне в Змиёв на отдых. На электричках не ездил наверное лет 15. Подошла контролёр, чето там 7 грн, или 3 с рыла, оплатили. На соседнем сидят два мужика- подходит, они ей типа нам пофиг бабок нет. Контролёр пошла дальше. Друган под пивом начал говорить про то что жалко аж 6 грн за проезд, ладно там бы бабулька... так ему чуть люлей в тамбуре не навешали. Думаю ппц железке не за горами)
Потім цим дебіла буде винна влада, що вона за них їхній проїзд не оплачувала.
 
.а как жеш электричнинг?
Та никак.
Ради интереса, почитай про ЖД транспорт Уругвая. У них железку построили британцы еще в 18ХХ году. И шо? И ничего.
Пришел социализмус (а Уругвай- страна социалистическая) и наступил пиздечинг. Народ пересел на автобусы, а железку удавили.
 
Обладминистрации должны перечислять деньги жд за пригородние перевозки льготников, но например хога дайбог шоб на 30 проц. вышла.
 
сударіня мне всё равно про уругвай
нужно развивать наши железніе дороги
Когда ты научишься смотреть на гендерные знаки ХФ?
А Ваши железные дороги- совсем не Ваши и развивать их никто не будет. Вон, даже поляк сбежал от увиденного пиздеца.
Мы живем во времена перемен, только перемены об этом не знают. :D
 
Тада, недавно довелось ехать на электроне в Змиёв на отдых. На электричках не ездил наверное лет 15. Подошла контролёр, чето там 7 грн, или 3 с рыла, оплатили. На соседнем сидят два мужика- подходит, они ей типа нам пофиг бабок нет. Контролёр пошла дальше. Друган под пивом начал говорить про то что жалко аж 6 грн за проезд, ладно там бы бабулька... так ему чуть люлей в тамбуре не навешали. Думаю ппц железке не за горами)
Там всегда такое было... На грузоперевозках все отобьют...
 
Билет на расстояние примерно в 40 км аж 6,15 грн. Это если покупать в кассе. Контролерам обычно суют трояк и гордо говорят " на все!". Минималка стоит 3,25 грн, поэтому контролер билетик не дает.
Но то все херня. Прикол в том, что 75% пассажиров едут с пенсионным, удостоверением и тп.
Наряду с этим полубезбилетные халявщики и полностью халявные бабульки гневно возмущаются отменами электричек, плохими сиденьями, хреновыми туалетами и тд.
Дебилы, бльать! Как это понять - и платить не хочу, но комфорт дай!

Ты знаешь сколько стоят грузоперевозки на жд?
Для них электрички - это благотворительность.
 
ладно если серьёзно
я не вижу упадка железных дорог
Сходи к окулисту. :незнаю:
Раньше в Крым прибывал поезд каждые 10 минут. А как-то год назад довелось ехать в Одессу- ни одного ночного поезда. Куда делись крымские поезда? Почему добраться в Одессу- это квест.
А добраться с Востока на Запад- еще та задача.
Про сортиры на рельсы- молчу. Это легенда ЖД!
Это так, навскидку.
ХЗ, что там нового появилось.
 
Сходи к окулисту.
Раньше в Крым прибывал поезд каждые 10 минут. А как-то год назад довелось ехать в Одессу- ни одного ночного поезда. Куда делись крымские поезда? Почему добраться в Одессу- это квест.
А добраться с Востока на Запад- еще та задача.
Про сортиры на рельсы- молчу. Это легенда ЖД!
Это так, навскидку.
ХЗ, что там нового появилось.
ой хватит шизу толкать
 
там процветание и совсем другое государство
 
Пенсы свое отъипенили , дайте им просто достойно, не под плинтусом , сдохнуть, дай бог, без поправки выродка лозового.
Обрати внимание, его больше раздражает не то, что морги 25 лет не делались, а то что поправку ввели.
Конечно же виноват автор поправки, ага.
А морги мы делать и не собираемся, не-не-не, как и трамваи ремонтировать.
Будем дальше строить лавочки.
И во всем виноват Порошенко, это он Гепу должен уволить.
Он же его выбрал, он и уволить должен, да.

Классический стереотип лишнехромосомного мышления, навязываемый украинцам.
Гавеная инфобомба - оружие массового поражения в информационной войне.
 
И во всем виноват Порошенко, это он Гепу должен уволить.
Он же его выбрал, он и уволить должен, да.

Классический стереотип лишнехромосомного мышления, навязываемый украинцам.
Гавеная инфобомба - оружие массового поражения в информационной войне.

Не надоело подменять понятия?
Классическая лишнехромосомная модель правления как раз у нас сейчас и процветает: кум-гепрокурор, сынок в Раде, коррупция в рассвете, полная безнаказанность и жирование чинуш на всю катушку за бюджетные средства, иммиграция реформ, работа закона только вниз, карманные суды и силовики, бюрократия, телефонное право и все блядины, обкрадавшие страну, не только не розысканы и не привлечены к ответственности, но и продолжают занимать посты, гулять по партмям и должностям, выдавая награбленное как заработанное в "бизнесе", о происхождении которого внятно никто ничего рассказать не может, потому что на самом деле никакого самого дела и нет.

Левко Лукьяненко, которого, к сожалению, сегодня не стало, и Степан Хмара - это настоящие патриоты, а не эти правящие лживые проходимцы, комсомольцы, коммунисты и криминалитет, одевшие маски и декларирующие борьбу сами с собою.
 
Назад
Зверху Знизу