Спёрли дворники!

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2009
Повідом.: 245
Спёрли дворники!

Всем привет!

Машина (VW Polo) у нас стоит под домом (на Алексеевке), сегодня негодяи спёрли щётки дворников... Кто подскажет, кроме снятия их на ночь, есть какое-то решение чтобы это не повторилось?

Буду очень благодарен за совет!
 
Наверно стоянки рядом нет???
 
да ничего ты не сделаешь((. 90-е возвращаются?
 
Только снимать или ставить машину на стоянку.
Еще, наверное, и дворники "под кнопку", а на "крючок"?

когда новые будете покупать - сравните от Фабии Нью - могут подойти (как минимум водительский)

У меня тоже стоял "набор" - водительский Фабия, пассажир - какой-то китаец с Барика.
Зато гораздо дешевле получается
 
Как в девяностые...
 
Стоянка или носить с собой домой.
 
да кто их будет носить домой? сегодня дворники, завтра золотники скручивать, послзавтар колеса? стоянка тоже не выход
 
Да, я бы щас парочку бескраркасных спер - а то мои прохудились)
 
колеса - на секретках у большинства, их так просто/быстро и без срабатывания сиги проблематично свинтить :rolleyes:

ой, ятебя умоляю :D. проводили эксперимент, хоть бы что то запикало :D

Да, я бы щас парочку бескраркасных спер - а то мои прохудились)

так ты того, мелкий воришка :D
 
да кто их будет носить домой? сегодня дворники, завтра золотники скручивать, послзавтар колеса? стоянка тоже не выход

Я когда снимал - кидал в багажник....

про дворники я был более категоричным:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=666497

:rolleyes:

ой, ятебя умоляю :D. проводили эксперимент, хоть бы что то запикало :D

Макс, ну я не силен в подобных вещах; тут все, наверное, зависит от чувствительности сиги.
Сорвать болты, не дергая машину - как-то проблемно, ИМХО
 
колеса - на секретках у большинства, их так просто/быстро и без срабатывания сиги проблематично свинтить :rolleyes:

Не знаю как в других районах, но у нас на Салтовке работают шустро. С любой машины снимут. Проверенно на соседях:(:(:(
 
Не знаю как в других районах, но у нас на Салтовке работают шустро. С любой машины снимут. Проверенно на соседях:(:(:(

я када обитал на холодной горе,там тоже на раз снимали и калеса и багажник чистили и пративатуманки атрывали..:D
 
Всем привет!

Машина (VW Polo) у нас стоит под домом (на Алексеевке), сегодня негодяи спёрли щётки дворников... Кто подскажет, кроме снятия их на ночь, есть какое-то решение чтобы это не повторилось?

Буду очень благодарен за совет!

Тоже пиздили щетки, так сука среди белого дня :диявол: как я мечтал поймать падлу и ввалить пиздюлину :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу