Харьков Форум
  Харьков Форум > Hi-Tech... > Интернет и локальные сети

Старый 1.06.2011, 21:38   #1
Lewis

По умолчанию Модем от укртелекома хорош ли?

Люди! Я тут собирался подключиться к Ого по акции, и получить от них бесплатный модем... Но мне сказали, что модем от укртелекома очень галимый. И что народ их выкидывает и покупает другие. Это правда?

Вверх
Старый 1.06.2011, 21:54   #2
CROCODILE

Цитата:
Сообщение от Lewis
Люди! Я тут собирался подключиться к Ого по акции, и получить от них бесплатный модем... Но мне сказали, что модем от укртелекома очень галимый. И что народ их выкидывает и покупает другие. Это правда?
Нет, это неправда. Модемы по акции за 1 гривну никто не берет по той причине, что ты вынужден заключать дополнительное соглашение, по которому ты год обязан платить ежемесячно 120 грн+7.5%. А если тебе не понравится их интернет и захочешь расторгнуть договор, то придется заплатить штраф, равный стоимости модема.

Бесплатные консультации на форуме завершены.
Пожалуйста, обращайтесь к своему семейному врачу в поликлинику.
    Вверх
Старый 8.06.2011, 22:32   #3
oleanna

Цитата:
Сообщение от CROCODILE
Нет, это неправда. Модемы по акции за 1 гривну никто не берет по той причине, что ты вынужден заключать дополнительное соглашение, по которому ты год обязан платить ежемесячно 120 грн+7.5%. А если тебе не понравится их интернет и захочешь расторгнуть договор, то придется заплатить штраф, равный стоимости модема.
Неправда Я взяла модем за 1 грн и никакого такого соглашения дополнительного не заключала. Заплатила 1 грн через банк, мне выдали новенький в коробке с документами. Теперь через месяц мне надо будет платить 50 грн и т.д...Только плата за инет. А если решу отказаться ранее, чем через 2 года, то обязана буду выплатить 350 грн. Вот и всё. Это на Скрипника 7, я заключала. Договор на руках, сто раз перечитала.
Вру....ещё за подключение( тех. поддержка ) 60 грн. Всё узнала точно, минут сорок доставала консультанта перед тем как подписать договор, чтоб не вляпаться. Это было 1 июня.Правда теперь переживаю, чтобы качество соединения нормальное было. Перехожу с Воли, и хуже я думаю не будет, потому что некуда))

Вверх
Старый 8.06.2011, 22:35   #4
ChuguevMan

oleanna, доп.соглашение было на последней странице отдельным листом, в нем то и написано:

Цитата:
если решу отказаться ранее, чем через 2 года, то обязана буду выплатить 350 грн.
Учитесь читать то что подписываете.

Вверх
Старый 8.06.2011, 22:42   #5
oleanna

Цитата:
Сообщение от ChuguevMan
oleanna, доп.соглашение было на последней странице отдельным листом, в нем то и написано:

Учитесь читать то что подписываете.
Я что-то не поняла к чему это вы... Я писала о том что написано в моём договоре. Ваше замечание тут неуместно. Просто подробно описала свой договор и условия, на основании которых он был подписан.
Ни о каких 120 грн и процентах речи не идёт.
Цитата:
Сообщение от CROCODILE
. Модемы по акции за 1 гривну никто не берет по той причине, что ты вынужден заключать дополнительное соглашение, по которому ты год обязан платить ежемесячно 120 грн+7.5%.

Вверх
Старый 8.06.2011, 22:50   #6
ChuguevMan

Извиняюсь - недочитался
Это Крокодил видно вместо пациента выпил лекарство - и несет чушь про какие-то 120 грн и проценты.
А может его кинули как пацана, а может и он кидает пацанов

Вверх
Старый 8.06.2011, 23:05   #7
oleanna

Ну да) 120 грн в месяц в течении года- это 1440 грн получается))

Вверх
Старый 8.06.2011, 23:12   #8
pepy

У меня был, скорость отвратительная, поменяла на пиплнет, который без симки работает, намного быстрее работает

Вверх
Старый 9.06.2011, 17:30   #9
oleanna

У меня есть свой, за 350 грн купленный, так что жалеть мне не придётся))) Пусть пока отдохнёт.

Вверх
Старый 9.06.2011, 20:32   #10
переподвыподверт

Цитата:
Сообщение от CROCODILE
А если тебе не понравится их интернет и захочешь расторгнуть договор, то придется заплатить штраф, равный стоимости модема.
Шо, думаешь просто вставил и наслаждайся? Платить нужно за всё!

Старый 11.06.2011, 11:37   #11
Innesah

а сама якість доступу хороша?

Вверх
Старый 13.06.2011, 09:32   #12
skyset

Цитата:
Сообщение от CROCODILE
Ведь Укртелеком систематически повышает стоимость своих услуг, в то время как другие операторы стараются этого не делать. Лично я сейчас наблюдаю тенденцию к отказу от стационарных телефонов и Укртелекомовского проводного интернета.
Чушь собачья. Я не абонент укралтелекома, но касаемо проводного ADSL у них всё на высоте. Если не идеально, то по крайней мере очень и очень неплохо. Мой друг юзает его уже три года. Нареканий нет. Грабли были несколько раз, но случаи единичные и быстро решалось. И тарифы на инет они не поднимают, тарифы на инет идут очень и очень вменяемые. И каждый год на одну и ту же абонплату скорость повышается.
щас такие тарифы
Абонентна плата за 30 календарних днів 50 грн. 90 грн. 130 грн.
Швидкість до споживача до 5 Мбіт/с до 10 Мбіт/с до 20 Мбіт/с
Швидкість від споживача до 3 Мбіт/с до 3 Мбіт/с до 3 Мбіт/с

Вот у товарища пакет за 90 грн. Позавчера качали винду семёрку - скорость чётко 1 - 1.1 мегабайт/сек.

Адекватная цена - адекватный инет. У меня киевстар домашний, там 70 грн. за 10 мегабит. Цена чуть меньше - но этой разницей можно пренебречь. тарифы абсолютно адекватные. С малолетней блядотой форумной с "гигом за чирик" - дисскусии не веду.

Вверх
Старый 13.06.2011, 09:42   #13
EvgenG

Цитата:
Сообщение от pepy
У меня был, скорость отвратительная, поменяла на пиплнет, который без симки работает, намного быстрее работает

Цитата:
Сообщение от skyset
Чушь собачья. Я не абонент укралтелекома, но касаемо проводного ADSL у них всё на высоте. Если не идеально, то по крайней мере очень и очень неплохо. Мой друг юзает его уже три года. Нареканий нет. Грабли были несколько раз, но случаи единичные и быстро решалось. И тарифы на инет они не поднимают, тарифы на инет идут очень и очень вменяемые. И каждый год на одну и ту же абонплату скорость повышается.
щас такие тарифы
Абонентна плата за 30 календарних днів 50 грн. 90 грн. 130 грн.
Швидкість до споживача до 5 Мбіт/с до 10 Мбіт/с до 20 Мбіт/с
Швидкість від споживача до 3 Мбіт/с до 3 Мбіт/с до 3 Мбіт/с

Вот у товарища пакет за 90 грн. Позавчера качали винду семёрку - скорость чётко 1 - 1.1 мегабайт/сек.

Адекватная цена - адекватный инет. У меня киевстар домашний, там 70 грн. за 10 мегабит. Цена чуть меньше - но этой разницей можно пренебречь. тарифы абсолютно адекватные. С малолетней блядотой форумной с "гигом за чирик" - дисскусии не веду.
так и есть

Цитата:
Сообщение от Innesah
а сама якість доступу хороша?
за 5 лет ого ни ломался у меня ни разу

Цитата:
Сообщение от CROCODILE
ты путашь.
речь идет о ADSL-модеме,а не о твоем 3ж

нет там никаих 120

Старый 13.06.2011, 14:15   #14
переподвыподверт

Старый 5.02.2012, 12:53   #15
priboru 7516620

нормальный модем, отработал уже более года

Старый 5.02.2012, 17:28   #16
myxa_aka_fly

круто вы обсуждаете, модем за гривну, а ничего что там несколько разных моделей и фирм производителей и не понятно кому какая досталась?

Вверх
Старый 6.02.2012, 15:16   #17
F19

Да нормальный модем, уже три года пользуюсь - и ничаво. И тарифы не повышали, зато скорость повысили за те же деньги. И качество связи хорошее. Один минус - по ночам они профилактику изредка делают, а я ночью в сити работаю. Бесит, блин! Но по сравнению с другими провайдерами - так ваще все отлично.

Старый 6.02.2012, 15:18   #18
День Добрый

отличный модем. был б/у в аренде 2 года. Теперь новый взял тоже за 1грн. уже полгода работает как часы.

Вверх
Старый 6.02.2012, 15:47   #19
myxa_aka_fly

я думаю ненормальность проявится только на плохих линиях и у любителей подушить модем торрентами

Вверх
Старый 19.02.2013, 19:07   #20
MR_Andrew

Напишите, пожалуйста, у кого такой модем.
Какие модели они выдают? Очень важно...
Благодарю!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Hi-Tech... > Интернет и локальные сети