Какой выбрать новострой?

От Дуэта переехать через дамбу, и вы на проспекте Ленина. О какой окраине города вы тут пишите?
 
А сколько от Дуэта до окружной (самой что ни есть окраины)?

Но упор моего поста была не о километраже до окружной, а о том,что районы сравниваемых ЖК сложно сравнивать даже.
Макеевская по сравнению с Целиноградской проигрывает по расположению и жителями района.
Но и на Целиноградской тоже не фонтан. Толпа студентов не иссякнет пока есть вузы в Харькове. Я рассматривала Дуэт для покупки год назад. Потопталась возле стройки, оценила вид на стадион (кому-то будет круто смотреть матчи))), пробралась в сторону метро через интернациональные толпы шалопаев-студентов и поняла, что не мое это.
+личный опыт пребывания на Алексеевке обычно сводится к тому, что люди там какие-то ..как из космоса. Говоришь вроде на одном языке, а результата ноль)))
как-то так))
 
Посоветуйте какую квартиру для жизни выбрать в ЖК Макеевский или ЖК Дуэт. Кто в теме я думаю знает цены на данный момент. Просьба учитывать месторасположение, контингент, экологию и перспективу если вдруг понадобиться продать. Планировка квартиры примерно одинаковая, но на Макеевской лучше балкон и на 5м кв. больше, чуть больше так же кухня это +, цена дешевле тоже +, район считаю как бы -, хотя метро в перспективе. Кто что скажет?

Странный выбор:)
Как можно называть Алексеевку окраиной города???:)
Транспортная развязка - шикарная, инфраструктура - супер. Если на метро, то до центра добраться за 15 минут можно. Для авто - тоже условия отличные.
Мы брали в Дуэте. Жить пока - не живем, но ремонт в процессе, хоть и заморозили на месяц. Перспектив больше. И жить можно, и сдавать по хорошей цене, если что.
 
ТШа, определились уже? Куда выбор пал ), интересно
 
Всем большое спасибо за коменты и высказанные мнения. Выбрали Дуэт...дорого конечно и слегка в долгах...но там реально намного лучше во всем
 
Всем большое спасибо за коменты и высказанные мнения. Выбрали Дуэт...дорого конечно и слегка в долгах...но там реально намного лучше во всем

:D Еще вам немного придется залезть в долги,если у вас есть авто .... В разделе авто хобби есть целая тема,где приводится статистика поджогов:D автомобилей:)Так вот 60 - 70 процентов из них(поджогов) приходится на ИЛИТНЫЙ район Алексеевка:D Так что без платной парковки или гаража никак:)
 
:D Еще вам немного придется залезть в долги,если у вас есть авто .... В разделе авто хобби есть целая тема,где приводится статистика поджогов:D автомобилей:)Так вот 60 - 70 процентов из них(поджогов) приходится на ИЛИТНЫЙ район Алексеевка:D Так что без платной парковки или гаража никак:)

В Макеевском еще лучше – машину в принципе поставить негде. Нет парковки – нет проблем. :іржач:
 
У нас по соседству возле Дуэта знакомый живет. Новую машину с салона за 20000$ 7лет на улице держал под домом и не заморачивался насчет платных стоянок. А наша за 3000$ как нибудь обойдется без паркинга за 10000 евро и гаража в такую же цену.
 
А вот в Макеевском без гаража стремно машину бросить
 
А сегодня там там вообще угнали машину. Прямо по соседству с Дуэтом, из под Молодежного.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А вот в Макеевском без гаража стремно машину бросить

Что за глупости Вы пишете? Там какое-то "особое" место? Машину стремно оставлять вне гаража/парковки абсолютно в любом месте города.
 
Назад
Зверху Знизу