Зачем вы девушки некрасивых любите?

Как то гуляли в одной компании и там была пара, она - ну очень эффектная девочка , красивая, ну глаз не отвести, а он - ну как вам сказать ( нет сейчас этого парня в живых)., так вот она на перекуре и сказала , так как он меня еб.....т , еще никто не еб......л ( дословно! ) может у кого тов этом счастье!!!!!
 
он ее хорошо ебет. что непонятно?
Как то гуляли в одной компании и там была пара, она - ну очень эффектная девочка , красивая, ну глаз не отвести, а он - ну как вам сказать ( нет сейчас этого парня в живых)., так вот она на перекуре и сказала , так как он меня еб.....т , еще никто не еб......л ( дословно! ) может у кого тов этом счастье!!!!!
Имея обширный опыт наставления рогов мужьям (в глупой юности), позвольте возразить. Хотя вышеупомянутый "процесс", в подавляющем большинстве случаев, происходил в день знакомства, но именно эти "допостельные" часы и минуты как раз и имеют значение, а уже сам "процесс" извините - нет :неа:, т.е. конечно имеет значения, но не для обсуждаемой темы, которую (если кто не понял) можно сформулировать ещё раз другими словами: "какого вы ложитесь в постель к мужикам, которые хуже даже вашего мужа?". Глупости типа "значит что то не устраивает", или "оба виноваты" - не принимаются, потому что все женщины и мужчины в той, или иной степени, заняты подобным непотребством, просто на разной стадии, у кого то это фантазии, а у кого то дошло до реальности. Но вопрос ставлю именно женщинам, потому что кажется они здесь, как и в женском алкоголизме, часто не способны вовремя остановиться и печальная статистика разводов и неполных семей это большей частью их заслуга.
p|s был в разных коллективах и компаниях, от армии и тюрьмы, до профессорско институтского, но никогда не слышал от мужика что то наподобие "так как она меня еб.....т , еще никто не еб......л".
 
"какого вы ложитесь в постель к мужикам, которые хуже даже вашего мужа?".

Вы не писали в СП, что он хуже. Вы написали, что он - на ваш взгляд - некрасивый и похож на суслика. :rolleyes:
Но если он объективно хуже, то, может, ваша жена просто дура? :rolleyes:
 
согласен с постом 104 :D (так глядишь обсуждение и к истине выведет :rolleyes:)
 
согласен с постом 104 :D (так глядишь обсуждение и к истине выведет :rolleyes:)

Это я имела в виду, что вы её любите, заботитесь и все для неё делаете, чтоб она была счастлива. А она с ним сексом занимается.
Но так не бывает. :rolleyes: Муж может быть красивее, богаче, успешнее. Но не проявлять заботу, внимание, понимание. И тетя идет искать где ей это дадут.

а как эту характеристику объективно измерить?

Оно да. :rolleyes: Давай исправим на субъективно . Хотя нет.
Муж - заботливый и внимательный. А любовник - нет. Но так не бывает. Чтоб изменяли заботливым и внимательным мужьям. Не сусликам и успешным при этом.
 
Это я имела в виду, что вы её любите, заботитесь и все для неё делаете, чтоб она была счастлива. А она с ним сексом занимается.
Но так не бывает. :rolleyes:
Муж - заботливый и внимательный. А любовник - нет. Но так не бывает. Чтоб изменяли заботливым и внимательным мужьям.
Сколько угодно! Например невеста моего друга предлагала мне быть любовником ещё до своей уже назначенной свадьбы, а уж какой он был потом заботливый и верный муж, всё только для семьи пахал, но это никоим образом не изменило её отношения и "планов на жизнь".
А сказку про "рыбака и рыбку" прочитать?
 
заботливый и верный муж, всё только для семьи пахал

Ага. У мужчин "пахал" часто = заботливый. А потом удивление: "Но я же для семьи. 24 часа в сутки. Шубу ей купил. Что ей еще сучке надо?"
 
Ага. У мужчин "пахал" часто = заботливый. А потом удивление: "Но я же для семьи. 24 часа в сутки. Шубу ей купил. Что ей еще сучке надо?"
конечно конечно и об этом (что он трудолюбивый, не не заботливый) она (жена друга) знала ещё до замужества ;). На самом деле здесь нет позитивных объяснений и простых ответов, об это разбили лбы ещё философы древней Греции. Человек может быть гигантом мысли, образцом доброты, суперменом в делах, но в личной жизни быть полностью бессильным перед неразрешимыми проблемами, так называемыми "вечными темами".
 
конечно конечно и об этом (что он трудолюбивый, не не заботливый) она (жена друга) знала ещё до замужества ;). На самом деле здесь нет позитивных объяснений и простых ответов, об это разбили лбы ещё философы древней Греции. Человек может быть гигантом мысли, образцом доброты, суперменом в делах, но в личной жизни быть полностью бессильным перед неразрешимыми проблемами, так называемыми "вечными темами".

Ну вот. Сами задали вопрос, сами же и пришли к ответу, что вопрос ответа не имеет. :D
 
но именно эти "допостельные" часы и минуты как раз и имеют значение, а уже сам "процесс" извините - нет :неа:, т.е. конечно имеет значения, но не для обсуждаемой темы, которую (если кто не понял) можно сформулировать ещё раз другими словами: "какого вы ложитесь в постель к мужикам, которые хуже даже вашего мужа?".
Женщина настолько сложное существо, что никогда не знаешь что там в душе.... может он напомнил ей свою первую любовь, может флюиды, феромоны, харизма в конце концов...... Женщина если решила уйти из семьи, она это сделает в первые же 3 месяца.... а мужчина может целую жизнь ждать , пока дети подрастут, потом пока отучаться и т.д. а в 50 лет уйти к любовнице......
И вообще мы все настолько разные, что тяжело говорить почему так происходит не поговорив с женой..... на вкус и цвет, товарищей как вы понимаете нет.....

Ну вот. Сами задали вопрос, сами же и пришли к ответу, что вопрос ответа не имеет. :D

:пиво::клас:
 
Но так не бывает. Чтоб изменяли заботливым и внимательным мужьям. Не сусликам и успешным при этом.

бывает, если он при этом " не мужик" для нее.
то страсти не хватает, то теплоты..фиг поймешь, этих баб, т.е. нас :D
 
бывает, если он при этом " не мужик" для нее.
то страсти не хватает, то теплоты..фиг поймешь, этих баб, т.е. нас :D

Ну она же замуж какого-то фига вышла за него? Значит был мужиком. Или не был и все по безнадеге/случайности/залету (нужное подчеркнуть)? :rolleyes:
 
Женщина настолько сложное существо, что никогда не знаешь что там в душе.... может он напомнил ей свою первую любовь, может флюиды, феромоны, харизма в конце концов...... Женщина если решила уйти из семьи, она это сделает в первые же 3 месяца
Ну вот. Сами задали вопрос, сами же и пришли к ответу, что вопрос ответа не имеет. :D
окончательного не имеет, но приблизиться к истине мы можем, причём бесконечно близко. Всё также как и в науке. Исследованием данного вопроса занимается искусство, которое есть тоже суть - наука. А если не пытаться тут шевелить разумом и бездумно плыть на "флюидах и феромонах", то ни к чему хорошему не приплывёшь, ничего не создашь, а только разрушишь, что и наблюдаем повсеместно.
 
Ну она же замуж какого-то фига вышла за него? Значит был мужиком. Или не был и все по безнадеге/случайности/залету (нужное подчеркнуть)? :rolleyes:

люди меняются. наше отношение в паре меняется, к партнеру меняется. всего сразу не углядишь.
не оправдал возлагаемых надежд. Не сдержал слово и перестал быть таким, каким был сначала. У нее изменились взгляды на "Мужика"
 
Женщина настолько сложное существо...

- на самом деле ничего сложного в женщине нет. Впечатление такое создается от того, что люди, то ли в силу воспитания, то ли в силу скудоумия не хотят хотя бы немного изучить сабжей - их мотивы, принципы поведения. Но если изучить - то потом другой шок - какие же они одинаковые, как прямо под копирку сделанные.
 
- на самом деле ничего сложного в женщине нет. Впечатление такое создается от того, что люди, то ли в силу воспитания, то ли в силу скудоумия не хотят хотя бы немного изучить сабжей - их мотивы, принципы поведения. Но если изучить - то потом другой шок - какие же они одинаковые, как прямо под копирку сделанные.
И почему ты мне напомнил разочаровавшихся дев, твердящих "всемужикиказлы"?)
 
моему бате скоро 50 и к любовнице уходить от мамки не собирается, хотя и дытынка есть от любовницы мала - пару лет. О боги, знал бы кто-то как я ненавижу эту дытынку и любовницу, на мать злая только за одно что ни раз пыталась свести её с ухажёром, а она у меня интересная миниатюрная и молодо выглядит не смотря на возраст) и ухажёры были, но всех отшила, злая я, что хотя бы раз не гульнула, может поэтому я такая, боюсь что меня "обманут" в этом плане, а я в дураках и нечем крыть поэтому гуляю чтобы превзойти мужа в этом плане, если что.

мощная у вас семья)))))))))))))))
такскать,мужа рогами авансируете
 
Назад
Зверху Знизу