Павербанк беспроводной - какой нормальный?

3em

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2006
Повідом.: 32593
Павербанк беспроводной - какой нормальный?

Последние годы юзал Xiaomi 10000 - народный вариант, так сказать..

И вот захотелось беспроводной, чтобы положить на него телефон, и он заряжался. Как будет заряжаться сам павербанк, мне насрать. Желательно, чтобы микроюсб был, а не модный тайп-с.

Требования:

2хUSB
Qi
честные 10000 миллиампер/часов
нормальный внешний вид и вменяемый размер
до 700 грн.

Еще зимой попадалась
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но то ли это концпепт какой-то, то ли еще что-то, но в продаже так и не встречал.

Где его можно купить? Встречали где-то? И какой аналогичный можете посоветовать?

Спасибо
 
Всё то шо я видел в продаже - галимый кетай :( Жду пока, шоб не перепаковывать. Хотел ещё с Соларом на другой стороне.
 
Хотел ещё с Соларом на другой стороне.
ну это гавно нерабочее, насколько я читал. Хотя, только про китайский хлам и читал.. а чисто по физике, будет ли эффективность? Ну если 2 часа на солнышке полежит, допустим, в идеальных условиях, сколько в себя вберет в понятных всем единицах?
 
а чисто по физике, будет ли эффективность? Ну если 2 часа на солнышке полежит, допустим, в идеальных условиях, сколько в себя вберет в понятных всем единицах?
Зависит от моцности элемента :) На сегодняшний день вполне себе полухалява. Правда то шо можно реально купить - вздрочь пока :(
 
Зависит от моцности элемента :) На сегодняшний день вполне себе полухалява. Правда то шо можно реально купить - вздрочь пока :(

почему никто не работает в этом направлении? Что мы имеем - какой-то экспериментальный телефон LG пятилетней давности и китайский шлак.
 
КагбЭ сам пауэрбанк - вздрочь для третьих стран.

это почему? Разве уровень жизни влияет на эффективность аккумулятора телефона?

В США айфоны вообще не разряжаются? Ну, допустим, даже в далеких техасских ебенях среди пустыни можно найти розетку или заряжать от одного из 20-ти семейных автомобилей. Но, небольшая персональная коробочка с запасом в 3-4 зарядки, куда удобнее.

Тут многие надрачивали на usb-разъемы в новых киевских трамваях. Типа, вот она Европа! Но, бля... кто-то вообще представил, как оно работает в жизни? Хуйнюшка за 400 грн в сумке куда удобнее этого всего
 
это почему? Разве уровень жизни влияет на эффективность аккумулятора телефона?
Ипстепственно! Там люди работают по 8 часов, и спят нормально, на остальные 4 хватает любого. Да и зарядится можно практически везде.
Но, бля... кто-то вообще представил, как оно работает в жизни?
В Киеве не знаю, а за пределами пользовался регулярно - норм работает. Не сильно сложная задача в бортовую систему встроить выравниватель\ограничитель. Даже на гребаном круизном кораблике в столик встроен кьюай. :)
 
Еще зимой попадалась
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но то ли это концпепт какой-то, то ли еще что-то, но в продаже так и не встречал.

Где его можно купить? Встречали где-то? И какой аналогичный можете посоветовать?

Спасибо

Вот такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и с квиком и с беспроводным модулем.
Хотя если тебе подешевле можно взять и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это если из брендовых.

ну это гавно нерабочее, насколько я читал. Хотя, только про китайский хлам и читал.. а чисто по физике, будет ли эффективность? Ну если 2 часа на солнышке полежит, допустим, в идеальных условиях, сколько в себя вберет в понятных всем единицах?

У меня один из банков со встроенной солнечной, давно его брал, года три назад.
Ну что тебе сказать, законы физики не обмануть, у меня неделю на окне заряжается до полного заряда :D
Я привезу как нибудь, глянешь сам на это чудо :пиво:
 
короче вариант рабочий (особенно если полез в дождь в горы, мобилка разрядилась а зарядить не можешь потому что разьем намок конденсатом и мобила говорит - пока не высушишь не включишь)

сяомовский повербанк на 10к плюс зарядка "шоколадка" тронсмарт плюс две резикни для денег - вуаля ёпта.
 
сяомовский повербанк на 10к плюс зарядка "шоколадка" тронсмарт плюс две резикни для денег - вуаля ёпта.
Кста, заколходить ваще как 2 пальтса. Надоть:
Банка (мона бэу)
беспроводной чарджер фанси (на йопте 75 грн)
Молоток для разборки
Паяло
двусторонний скотч для сборки (иль в имеющийся корпус загнать - тадысь напильник)
Липучку на копус банки и чехол для эстэтства и шоб ни у каво такова небыла :)
:клас:
 
Вот такой Мишный и с квиком и с беспроводным модулем.
Хотя если тебе подешевле можно взять и Басеус
дорогоВАТА. и в Харькове хочу.

Не фейк ли? Подозрительная цена
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кста, заколходить ваще как 2 пальтса. Надоть:
Банка (мона бэу)
беспроводной чарджер фанси (на йопте 75 грн)
Молоток для разборки
Паяло
двусторонний скотч для сборки (иль в имеющийся корпус загнать - тадысь напильник)
Липучку на копус банки и чехол для эстэтства и шоб ни у каво такова небыла :)
:клас:

шыкардос!
ещё поверх всё покрасить в один тон из баллончика.

Так зарождалась промышленность Кетая
 
Кста, заколходить ваще как 2 пальтса. Надоть:
Банка (мона бэу)
беспроводной чарджер фанси (на йопте 75 грн)
Молоток для разборки
Паяло
двусторонний скотч для сборки (иль в имеющийся корпус загнать - тадысь напильник)
Липучку на копус банки и чехол для эстэтства и шоб ни у каво такова небыла :)
:клас:

а ты пробовал эти китайские модули? у меня доверия не вызывают. Как приемники, так и передатчики
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Хрень якась вываливает.
Что из них шоколадка ?

dd1c713d4952d5eff91e5b94e96e3ddc.jpg
 
Назад
Зверху Знизу