бойцы попросили помощь

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2011
Повідом.: 99
бойцы попросили помощь

Всем привет!
Мы с женой насколько могли настолько помогали ребятам на фронте и нигде это не афишировали, только родственников просили тоже помогать.

предыстория:
одноклассник жены, 92 бригада, периодически писал что нужно помочь, в основном какие-то предметы обихода, пленка от дождя, плащи,сапоги, что-то из еды, бросали на карту деньги. были отчеты и т.д.
Но сегодня его клич удивил...пишет что у них ожесточенный бой, светлодарская дуга, нужны срочно деньги, нет дизеля в бтр уехать от обстрелов, ребята раненные и нет даже бинтов и кетанова.
Смутило это немного, неужели их даже не заправляют и бинты не дают, неужели в такой ситуации на помощь не приходят другие бригады?
На вопрос о том как они смогут это все достать, сказал что купить здесь все можно (во время ожесточенных боев!?!?) Также смутило что недавно писал что их отпустили домой на полгода, а через месяц пишет опять из горячей точки.

Люди что скажите???
С одной стороны понимаю что ребятам очень тяжело и они рискуют жизнью ради мира у нас, но ведь некоторые тоже могут этой темой пользоваться в корыстных целях.
Вы не знаете какая там ситуация сейчас? знаете кого-то из 92?
 
92-я сейчас на ппд в Башкировке. Может ему на какие-то другие препараты не хватает?
 
что вся бригада одновременно выврдится из зоны проведения ООС?
 
что вся бригада одновременно выврдится из зоны проведения ООС?
Давайте поставим вопрос по другому. В каком подразделении он служит? В какие БТР заливают дизель?
P.S.
Насколько мне известно, то выводится вся. Могут оставить арту/минометку на прикрытие.
 
Вопрос в том, что судя по общению у меня закрались подозрения.
Ведь несмотря на что ребята делают большое одолжение для всех нас, но это не значит что не может быть нечестных людей и среди них.
Реально на фронте нет бинтов, физраствора, капельниц и кетанова???
Реально ли пускают бойцов в горячую точку без топлива, и почему в таких ситуациях это докладывается не в штаб, а по вайберу "надо заправится чтобы вывезти раненых"??
И как он во время обстрела идет что-ли в банкомат. потом с канистрами на запрваку?!?!

Просто когда просили помочь с обустройством быта, то это было понятно и лоично, что может не хватает средств на обустройство, на еду и т.д., но тут возникло много вопросов...
 
Да всего нам хватает. Есть нюансы конечно, но не прям такие, шо все пиздец все пропало
 
Давайте поставим вопрос по другому. В каком подразделении он служит? В какие БТР заливают дизель?
P.S.
Насколько мне известно, то выводится вся. Могут оставить арту/минометку на прикрытие.

в 92й крім БТР4е других немає. Ніт, такого немає - виходять всі, але не одночасно , приблизно тиждень-аівтора.
 
92га ще до НР виведена у ППД, на Світлодарці 92 не була ніколи.
 
Даа,развод полный...:рл:
 
Я с 92 бригады. То что Вам пишут - полная чушь !!! Разводняк. Скиньте его фото ???
 
Спасибо, ребят, все что хотел услышал.
Фото не буду сбрасывать. однкашник жены, чтоб потом не было левых базаров, пусть это будет на его совести.
Написал сюда, потому что не хочется лохом быть и потому что хочется помочь (отдать долг и уважение бойцам) по мере возможностей бюджета.
Прошу также написать контакты волонтеров и т.п. которым можно доверять и знать что твои деньги реально пойдут правильным назначением
 
Спасибо, ребят, все что хотел услышал.
Фото не буду сбрасывать. однкашник жены, чтоб потом не было левых базаров, пусть это будет на его совести.
Написал сюда, потому что не хочется лохом быть и потому что хочется помочь (отдать долг и уважение бойцам) по мере возможностей бюджета.
Прошу также написать контакты волонтеров и т.п. которым можно доверять и знать что твои деньги реально пойдут правильным назначением

Ось сюди скинеш гроші - 150% вони будуть там де саме конче потрібно.
 
Давайте поставим вопрос по другому. В каком подразделении он служит? В какие БТР заливают дизель?
P.S.
Насколько мне известно, то выводится вся. Могут оставить арту/минометку на прикрытие.

И где в жёстком боб продают дизельное топливо для БТР? Получили деньги, позвонили, приехал бензовоз и заправил?
 
Питає, яким чином під час бою заправляють БТРи?
Не маю жодного розуміння. Скоріше за всього ми один одного не зрозуміли. В 92-гу я прийшов, коли вони були у Мар'янкі, потім - Авдіївка(спочатку під Крутою Балкою, потім - промка). Жодного разу не спостерігав заправку бетера під час бою)).
 
Заправщик на передок не поедет,стояли на шахте "Бутовка",заправляться гоняли бтры в Авдеевку,да и когда в Марьинке были(у нас там 70-ки еще были),тоже ближе 3-4 км наливник не подъезжал к позициям
 
Судя по всему твоему свояку нечем закинутся, если вспомнил про кетанов. Скорее всего Светлодарская Дуга находится в кафе "Бережок" в Старой Башкировке, а так-как до зарплаты еще неделя, то начал нести пургу всякую. Наркеты они все такие.
 
Судя по всему твоему свояку нечем закинутся, если вспомнил про кетанов. Скорее всего Светлодарская Дуга находится в кафе "Бережок" в Старой Башкировке, а так-как до зарплаты еще неделя, то начал нести пургу всякую. Наркеты они все такие.

:клас:
 
Заправщик на передок не поедет,стояли на шахте "Бутовка",заправляться гоняли бтры в Авдеевку,да и когда в Марьинке были(у нас там 70-ки еще были),тоже ближе 3-4 км наливник не подъезжал к позициям

Вот и мне интересно, как перечисление денег спасет БТР из жёсткого боя? Деньги на карту скинули. Как эти деньги станут дизтопливом в баке бтра и помогут ему выйти из жёсткого боя?
 
Назад
Зверху Знизу