Samsung Galaxy S10+ не используются 2 камеры из 5

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2005
Повідом.: 20788
Samsung Galaxy S10+ не используются 2 камеры из 5

Купил сабж. Самая левая камера сзади не используется, пробовал переключать во все режимы фото-видео съемки затыкал ее пальцем до лампочки, таже фигня с правой передней камерой. Пробовал на двух экземплярах черненьком и зелененьком, куплены по предзаказу. Че за нах?
 
не думаю что они не работают думаю что ты не вьехал что они делают и зачем они там пошарься по нету посмотри
 
Купил сабж. Самая левая камера сзади не используется, пробовал переключать во все режимы фото-видео съемки затыкал ее пальцем до лампочки, таже фигня с правой передней камерой. Пробовал на двух экземплярах черненьком и зелененьком, куплены по предзаказу. Че за нах?

Все работает, нужно почитать инструкцию
 
Читал не помогло. Если знаешь расскажи

Пробовал клацать?
fgdg7h.jpg


А фронтальная камера, одна отвечает на размытие. В ютубе полно видео, как работает камера
 
Пробовал клацать?
fgdg7h.jpg


А фронтальная камера, одна отвечает на размытие. В ютубе полно видео, как работает камера
Клацал. Переключает только две. Третью закрывал пальцем изображение не пропадало. По этому и подумал что не работает.
 
Клацал. Переключает только две. Третью закрывал пальцем изображение не пропадало. По этому и подумал что не работает.
Там одна из камер - телефото (2х оптический зум), так вот если она открыта - работает 2х оптический зум. Если ты её закроешь пальцем, то начнёт работать 2х цифровой зум, за счёт обычной камеры. Вот и создаётся впечатление что камера вообще не используется. Я это на Samsung Galaxy A9 проверяла - там такая же ситуация. Камера для оптического зума которая - она работает, но если закрыть её пальцем, изображение не пропадает, а зум просто становится цифровым, вместо этой камеры начинает использоваться стандартная.
 
Задние камеры работают но левой надо с большого расстояния чето фоткать а то переключается на среднюю
 
Добрый вечер! У кого есть s10 и кто поможет получить скин ikonik в игре fortnite? Готов заплатит если вы в Харькове! Вот мой номер +380969987721, отпишите в вайбер телеграмм кто поможет! Спасибо!!!
 
Назад
Зверху Знизу