Тариф игровой от киевстар WOT

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2018
Повідом.: 5135
Тариф игровой от киевстар WOT

Вобщем надумал подключить данную приблуду для танков и оказалось что эти хуесосы не имеют нормального покрытия по кабельному инету отсюда вопрос кто играется в танки с мобильного инета киевстар тянет ли он игру? и какие пинги?
 
Вобщем надумал подключить данную приблуду для танков и оказалось что эти хуесосы не имеют нормального покрытия по кабельному инету отсюда вопрос кто играется в танки с мобильного инета киевстар тянет ли он игру? и какие пинги?
В мобильные танки (WoT Blitz) играть можно вполне, хотя опять же - зависит от покрытия. Если у тебя слабый 3G, иногда в Edge сваливается, то будут проблемы. А если уверенный 4G, то отлично играется...
В десктопные не пробовала с мобильным Интернетом играть.
 
на ноуте с телефоном в качестве модема пинг от 150 до 400, подключен к ноуту через шнурок, юсб модем не пробывал, бо задарил кому то за ненадобностью, ради интереса вечерком телефон к стационару подкину, приколюсь.
 
150 до 400 жопа те же показатели купил симку заюзал играть нереально
 
В мобильные танки (WoT Blitz) играть можно вполне, хотя опять же - зависит от покрытия. Если у тебя слабый 3G, иногда в Edge сваливается, то будут проблемы. А если уверенный 4G, то отлично играется...
В десктопные не пробовала с мобильным Интернетом играть.

мобильные не показатель они изначально пилены под мобильный инет
 
подключил телефон к стационару через шнурок, пинг от 100 до 350, фпс 100-150, картинка дергается, особенно в снайперском. Сервер ру7(14). скорость 3ж. Телефона с 4ж нема, хотя на моем сам по себе инет медленный, надо найти шо нить другое. опыты проводились на Gsmart Saga S3.
Fly FS454 Nimbus8 пинг 70-90 фпс 150-200 пару раз заметил небольшие подергивания картинки.
 
с дайфа я играюсь в командировка пинг 20-35 вобщем все ясно киевстар не юзабелен для танков
 
Вобщем надумал подключить данную приблуду для танков и оказалось что эти хуесосы не имеют нормального покрытия по кабельному инету отсюда вопрос кто играется в танки с мобильного инета киевстар тянет ли он игру? и какие пинги?

как вариант найди того, у кого есть возможность подключения к киевстару или кто уже подключен к нему, как я например :), и предложи подключится ему к этому тарифу, который ты будешь оплачивать. Не забудь, что тебе ещё и твой интернет надо будет оплачивать, чтобы всё таки играть. договорись с владельцем физического подключения, чтобы тебе на твой интернет докидывал и радуйся танчику и дням према.
Лично для меня дорого уже такой тариф, пусть я и играю в танки и буду получать плюшки, поэтому пока сижу на тарифе в два раза дешевле, но всё равно слинять собираюсь через пару месяцев.
 
Эти хуесосы еще и прямо нарушают условия тарифа. После использования 3гб в день мобильный интернет лимитится до 0.8мбит/сек.
 
в метро не поиграть, инфа сотка
 
вобщем все ясно киевстар не юзабелен для танков

Ну почему, играть можно. У меня пинг от 60 и выше... Высокий пинг решается перезагрузкой интернета (модема). Можно играть но интернет конечно не стабильный.. Думаю как и любой другой мобильный интернет. Кстати более полу года, по безвыходности, сижу на мобильном интернете Киевстара, через 3G модем. Может в 4G будет лучше с пингом, честно говоря не пробовал.
 
Назад
Зверху Знизу