Отделение хирургии кисти в 31 больнице,перекрёсток Постышева и Нариманова.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.05.2009
Повідом.: 328
Отделение хирургии кисти в 31 больнице,перекрёсток Постышева и Нариманова.

Хочу поблагодарить хирургов и персонал Отделения хирургии кисти при 31 больнице.Особенно Олега Фёдоровича Артюшенко.Если у кого-то возникнут проблемы с кистью или никто не может поставить диагноз, связанный с заболеваниями или травмами кисти,как было у меня,то обращаться стоит только туда.Люди там настоящие профессионалы,низкий им поклон и благодарность.
 
Да их там,как я поняла,всего двое-Олег Фёдорович(зав. отделением.),невысокий ,средних лет и Владимир Михайлович,ему чуть за 30. Владимир Михайлович любит пошутить,это ,наверняка,он был.
 
я так смотрю ветка блэк намного популярнее чем эта.Видать только обсерать привыкли все.Неужели только двое людей с форума проходили лечение в этой больнице.

Дело в том,что ,когда я искала больницу или клинику ,где бы мне смогли помочь,то нигде не могла найти специалистов по кисти.Продолжалось это 6 лет,боль была страшная и на эту больницу вышла абсолютно случайно,здесь,на ХФ в одной закрытой уже теме было написано,что там есть хирургия кисти.
В 31 больнице мне сразу ,с порога буквально ,поставили диагноз и вскоре прооперировали.Моя цель-помочь людям,которым,как и мне ,не смогли поставить диагноз. Но,да,наверное,Black list здесь популярнее.Мало верится,что такие чудесные хирурги- профессионалы,помогли только мне и Вам...
 
Друзья мои,скажу вам одно:Эта больница самая лучшая что только есть в Харькове! Здесь самый лучший персонал и самые добрые врачи-профессионалы)Такого хорошего отношения к вам,вы не найдете ни в одной больнице) Отдельное спасибо хочу сказать Олегу Федоровичу и Александру Станиславовичу. Они самые лучшие)
 
я так смотрю ветка блэк намного популярнее чем эта.Видать только обсерать привыкли все.Неужели только двое людей с форума проходили лечение в этой больнице.
Лично для меня это не так,выражаю благодарность за созданную тему,ЗДОРОВЬЕ-главнее всего!У моего деда проблема,правда не с рукой,а со стопой ноги,если в больнице такими проблемами занимаются,то обязательно обратимся за помощью в больницу.Спасибо всем отписавшимся.
 
обрашался к Олегу Федоровичу в 2006 году
Благодарность за его работу неимоверная
 
никто не знает в "хирургии кисти" нет специалистов по стопам, нужно вылечить вросший ноготь
ответ в ЛС
 
Куму делали операцию на кисти - удаляли нарост на суставе на сгибе. Огромное спасибо докторам - все сделали профессионально, отношение - как к людям а не как к мясу. Еле 200 грн взяли - вообще не хотели за операцию денег брать.
 
Подскажите пожалуйста как туда попасть?
 
Адрес: Харьков. пр. Постышева, 4

Телефон/факс: 370-40-50
 
Огромное спасибо докторам - все сделали профессионально, отношение - как к людям а не как к мясу. Еле 200 грн взяли - вообще не хотели за операцию денег брать.
Респект и уважуха докторам! А как они выглядят:бледные и худые?:D
 
в далеком 1998-ом мне там фалангу собрали из деталек на среднем пальце правой руки. ноготь немножко некрасивый, а так - 100% работоспособность. большое СПАСИБО!!! Как зовут доктора не помню. помню что из Горловки
 
Хочу выразить сердечную благодарность Александру Станиславовичу и Олегу Фёдоровичу за высокий профессионализм, внимание и высококвалифицированное лечение моей мамы!!! Спасибо Вам! Здоровья и успехов! Побольше бы таких врачей!!!!
 
Моя бабушка Деревянкина Людмила Павловна, в сентябре делала операцию на кисти руки. Она хочет выразить сердечную благодарность всему персоналу больницы. Особенно врачам: Гобовичу Александру Станиславовичу и Слабунову Ярославу Олеговичу за чуткое внимательное отношение к больным. Желаю чтобы все больные, которые нуждаються в врачебной помощи, встретили таких-же врачей. Спасибо Вам большое! Эта больница самая лучшая во всём городе Харькове, а может и во всей Украине. Моей бабушке 72 года, она в диком восторге от всех врачей, которые её лечили, в этой больнице.
 
Операцию делали 28.10.2015 г. Оперировали кубитальный и карпальный каналы. Проводили операцию Татьяна Ивановна и Александр Станиславович ассистировал. Все прошло отлично, внимательные врачи, приятный персонал. Первый раз лежу в больнице где врачи и медсестры практически всегда в хорошем настроении, готовы выслушать и обращают на тебя внимание без дополнительной финансовой стимуляции. Спасибо большое за человеческое отношение и профессионализм!
 
Выражаю благодарность персоналу и лично Федоренко Владиславу Ивановичу за успешную операцию и здоровый рабочий палец.
 

Вкладення

  • 3 фото.jpg
    3 фото.jpg
    66.7 КБ · Перегляди: 4183
  • Палец_послеоперационный.jpg
    Палец_послеоперационный.jpg
    93.1 КБ · Перегляди: 4200
полностью поддерживаю. районные "хер-урги" направили туда (расстояние - 1км), попал к Артюшенко. Все было, как он и сказал - "сначала один укол, а там смотрим... или рассосется, или защелкнется, и тогда уже- операция..пока что необходимости резать я не вижу!". так и вышло - потихоньку рассосалось, резать не пришлось...
более того - попутно задал ему вопрос по поводу своего колена (наши районные коновалы даже направление на рентген не выписали, суки). Он не поленился, посмотрел, дал направление на КТ, обьяснил ,куда проехать , и , по результатам снимка, рассказал возможные варианты-места лечения! хотя, в принципе, мог этого и не делать - кисть и колено - разные части тела.....
Спасибо ему огромное!
 
Ну не так все там радужно... Лет 10 назад сильно порезал большой палец на правой руке. Так сильно, что перерезал одно сухожилие и нерв. В результате операции палец практически не сгибается на суставе и полпальца ничего не чувствует. Спасибо врачам, из-за них попрощался с гитарой навсегда!
 
Кто знает тамошнего хирурга Сергея Ивановича? Он мне пришил бровь,теперь я не чувствую лоб от носа до темечка.
 
Назад
Зверху Знизу