где найти бухгалтера 1590?

  • Автор теми пьяный боцман
  • Дата створення
Интернет уже был))) Лошади еще были))) А в оружии я не сильна)))
Вы считаете, что за последнии 10 лет все так изменилось, что можно забыть о культуре общения?
А может у кого-то ее не было отродясь, с тех времен о которых вы пишите?
 
Дело не в "возрасте" и не в "налить", а в культуре общения... Лет с 20 коробило такое обращение от незнакомых людей...

между прочим, базовый сетевой этикет предполагал именно общение на ты с максимальной лаконичностью и минимальной почтительностью к регалиям.

но потом пришли бухгалтера и все поменялось :іржач:

а имхо, со своим уставом в чужой монастырь не ходят. вехи развития сети хорошо известны - от юзнета и фидо до сегодняшних дней.

например, я езжу в оперу в смокинге или тройке. и я в шоке от сотен мудаков в джинсах и сотен же коз в блузочках и юбочках без никакого намека на вечерние или в крайнем случае коктейльные платья.

так шо коробить тебя может скока угодно. поставь меня в игнор и расслабься.
 
Интернет уже был)))
Не обманывайте! Ты ведь сказала:
Дело не в "возрасте"... Лет с 20...
Путем несложных вычислений приходим к выводу, что тогда интернета не было, только ямщики и почтовые голуби.
 
Быдло останется быдлом, в игнор уродов ставить не буду и отвечать больше не буду!!!
Свое пребывание в этой теме закрыла!!!
 
Быдло останется быдлом, в игнор уродов ставить не буду
Во, вот она, истинная суть! То на "ты" обижается, кисейную барышню из себя строит, а то вдруг такой босяцкий лингвистический высер выдала.:D
 
Назад
Зверху Знизу