Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Студенческий форум

Старый 13.06.2019, 13:37   #21
ramza

Из: Ukraine

Х очешь
И меть
О бразование
П лати

Студент 2000-2005г

да, за 100$ сессию закрывал

«Ревизор» рекомендует!
    Вверх
Старый 13.06.2019, 16:41   #22
МышаМаша

Я лично в ХИОПе не учился и ничего сказать не могу.
Но пересекся с выпускником во время зимовки в Антарктике. Человек окончил этот ВУЗ и кормил всю экспедицию целый год. Спец оказался высшего класса! Меня восхитило, как он сделал кефир из ацедофильных бактерий.
Думаю, кто хочет научиться - научится.

Ну, а так, там преподает моя одноклассница. Давно не виделись.
И раньше была хорошая экономическая школа- умели "разруливать" ситуации по снабжению в городе.
Опять же, тихо вокруг ВУЗа. Как никак, кладбище рядом.

Старый 16.06.2019, 17:15   #23
ironhead91

Заканчивал это недоразумение в 2013году. Обычная богодельня, как и большинство других ВУЗов Украины. По окончанию учебы не способствуют трудоустройству никак. Ни чему особо там не учат, так просто, делают вид для галочки что учат. Если есть четкое понимание, кем хочешь работать и есть желание учиться, то делать нужно это самостоятельно. Черпать нужную информацию из интернета, проходить разные платные семинары, общаться с людьми, которые работают в интересующей тебя сфере и т.д!

На Университет полагаться не стоит. ВУЗ только даст диплом с печатью и всё! Ну ещё попортить нервы и выкачает денег.
Кстати, коррупция там мать порядка. Берут 99,9% преподавателей. Были некоторые преподователи, которые даже не предлагали сдавать самостоятельно. Просто подзывали старост групп и ставили перед фактом, что их предмет стоит столько-то, деньги с группы собрать и занести до такого-то числа.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Студенческий форум