нужно реле для включения вентилятора 24V управления

Был пускатель 3ф _24в катушка. ?? найти?
 
На фото написано 400В, т.е. там мотор под 3-х фазную сеть. Для его подключения в 380В достаточно самого дешевого контактора с обмоткой на 24В.

а какой силовой кабель посоветовать можете ?
 
Да ну ебаный же ж нахуй:рл::рл::рл:
 
на фото в старт посте тех детали по вентелятору.

Я думал ты уже купил себе SSR и забыл про этот вентилятор...
Вот, не сочтите за рекламу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

he1ddb.jpg

Такую хуйню поставь и будет тебе счастье.
Можешь и другую, но чтобы 380В поддерживала.
Если три фазы - естественно, 3 реле.
 
Медный. Из магазина. Но можно с базара.

дружище )) стебитесь, стебитесь, все что больше 12вольт не мое. я и не скрываю. за то у меня уже готово на то что я в соседнем посте писал, собираются данные по температуре по модбас+распбери(uptime на свежем воздухе уе неделя), пушит на клауд там сохраняется в монго, вебсервис статистики и графики, а так же вайбер бот делает рассылку статусов.
 
Почему стебитесь? Идёшь на базар, говоришь - дайте 10м провода, чтобы 220В 200Вт тянул.

слух, а сколько стоит час-два-три-восемь(командировки в область) чувака в харькове который понимает в релейных пускателях, концовиках разобраться может. подключить. починить.. ?

есть у меня окно автоматическое, приходит блокировка по одному из концевиков и нихрено не включается мотор в шкафу.
 
слух, а сколько стоит час-два-три-восемь(командировки в область) чувака в харькове который понимает в релейных пускателях, концовиках разобраться может. подключить. починить.. ?

есть у меня окно автоматическое, приходит блокировка по одному из концевиков и нихрено не включается мотор в шкафу.

Как вышеописанная ситуация влияет на то, что там, где провод будете покупать - берёшь и говоришь "мне на 220В"? Всё равно покупать где-то будешь.
 
Как вышеописанная ситуация влияет на то, что там, где провод будете покупать - берёшь и говоришь "мне на 220В"? Всё равно покупать где-то будешь.

та там все разобрался. с проводом ))) на рынке и купил. тока пришлось на местном покупать, а у них на 3-4 жилы не бывает.

но вопрос с спецом на подряды(КИП если не ошибаюсь) остается актуальным.


P>S>
только я немного не так, нашел в инете калькулятор внес данные, длинна немного повлияла на сечение. и купил соответствующий кабель.
 
но вопрос с спецом на подряды(КИП если не ошибаюсь) остается актуальным.
ХЗ, я не помогу - ленивый стал, сытый :)

P>S>
только я немного не так, нашел в инете калькулятор внес данные, длинна немного повлияла на сечение. и купил соответствующий кабель.
Самый верный подход :D
 
ХЗ, я не помогу - ленивый стал, сытый :)


Самый верный подход :D

может есть кто толковый. просто у меня есть куча прогеров, в том числе ембедед, а вот реле, автоматика, пускатели, защиты двигателей, этих людей у меня нет.
 
может есть кто толковый. просто у меня есть куча прогеров, в том числе ембедед, а вот реле, автоматика, пускатели, защиты двигателей, этих людей у меня нет.

Они в Польше и Чехии.
 
может есть кто толковый. просто у меня есть куча прогеров, в том числе ембедед, а вот реле, автоматика, пускатели, защиты двигателей, этих людей у меня нет.

Где находитесь и что конкретно нужно?
 
может есть кто толковый. просто у меня есть куча прогеров, в том числе ембедед, а вот реле, автоматика, пускатели, защиты двигателей, этих людей у меня нет.

Помог бы, но со временем сильно напряг. А месяц вы ждать вряд ли будете.
 
Ебать они клацают...
Я б выбрал чего-то на симисторах... Не, внатуре, если неожиданно и над ухом - усраться ж можно.

Это ПМЛки-то клацают? КТПВ, вот что клацает!:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
слух, а сколько стоит час-два-три-восемь(командировки в область) чувака в харькове который понимает в релейных пускателях, концовиках разобраться может. подключить. починить.. ?

есть у меня окно автоматическое, приходит блокировка по одному из концевиков и нихрено не включается мотор в шкафу.

А где находитесь? Можно попытаться глянуть.
 
Назад
Зверху Знизу