Лучшая игра, в которую ...

две любимых игры
1.Assasin's Creed 2
2.Assasin's Creed 3))
 
неизменные: Heroes-3
увлекательная: Мафия
 
ГВД - Герои войны и денег. По мотивам Heroes-5. Лучшее, что видел в онлайне.
 
РПГ - Готика 1,2.
стратегия - космические рейнджеры 1-2, rome total war, heroes3
стрелялка - код4 онлайн хардмод.
браузерка - Герои войны и денег. :)
 
Останнє редагування:
Герои Войны и Денег!
 
Лучшая игра это очень растянуто , для своих годов есть своя и каждая. Великий автоугонщик, Волфенштейн . мафия, Нфс Андерграунд, Кризис , их много запомнившихся и в которые можно сыграть и сейчас-пусть не так долго как раньше... Но больше конечно ничем не выдающихся и не запомнившихся игр.,
 
MMORPG - Aion (играл,буду играть),Lineage 2 (аналогично)
RPG- Sims 2,3 (играл ооочень давно, сейчас не играю, однако игра впечетлила)
Шутеры - Cs, Mafia 2 (мафию 2, прошёл 3 раза, с удовольствием пройду ещё.)
Race - однозначно NFS
 
сталкеры
ГЕРОИ III блеать!
 
фар край первый хорош, мафия, хот пурсюит 2, dead space 2, модерн варфарен
 
wow самая задротная игра в мире
 
Лучший спортивный симулятор - Pro Evolution Soccer
Лучшая стрелялка - Call of Duty
Лучшие гонки - NFS
 
Из того, что действительно поразило — Fallout (особенно 2), Half-Life, Portal, Minecraft.
Из гоночных симуляторов особенно полюбился TOCA Race Driver (ныне Race Driver GRID), а также World Racing 2.
Ну, и пару лет назад любил убивать время в GTA: San Andreas Multiplayer, особенно на немецком сервере German Extreme Freeroam (R.I.P.)
 
Два моих товарища с этой наркоты еле слезли...
Мне круче всего зашёл DayZ Mod на Arma2 OA. Именно тот самый первый, который был практически без контента, с кучей багов и постоянно кошмаренный читерами! Когда я не знал ни карту, ни принципы спавна лута, нихрена! Когда найти АКМ, да ещё и с патронами было редким успехом! Когда шёл несколько часов по лесу и вышел к тому же перекрёстку, с которого в лес заходил :) Когда заспавнился в Черно, нашёл топор, нож, спички, рюкзак, оружие и покинул этот дурдом живым! :)
 
Марио )))
 
Назад
Зверху Знизу