Что вас веселит

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2005
Повідом.: 420
Что вас веселит

В противовес теме "Что вас раздражает" хочется спросить что вс веселит?

Меня веселит попить пивка после работы с друзьями, потом на следующий день видеть помятые физиономии друзей и вопросы веселят: мы вчера по бутылочке хотели выпить? Тогда почему пол вечера не помню?
Веселят SMS типа: дорогой я тебе жду, я в ваной, обещаю тебе незабываеую ночь. От кого не знаю, номер незнакомый, но настроение уже веселое.
Веселят реплики некоторых водителей: Возьмите сдачу, кто там передавал с заду.
 
Настроение поднимают взбаломученные котята и щенята (жаль толко редко такое увидишь)
А еще ВСЕГДА поднимает настроение книга "трое в лодке"
 
Наконец-то, с вечера ждал такой темы, даже сам хотел начать:)

Меня веселит CryBaby, а точнее его аватар;)
 
трава, при чём некисло;)
 
Мой бывший начальник :браво:
 
1. Радует хороший спектакль и не тупая не американская комедия :)
2. Веселят пьяные друзья, когда я за рулем и попиваю безалкогольное пиво :)
3. Радует встреча с друзьями и интересными людьми :)
4. Радует форум :))
5. Дык, радует вся жизнь, черт побери :)))
 
Только что знакомый развеселил репликами: как это будет по японски:
Секретарша - сукахана,
Палатка - нехератахата,
Скорая помощь - акомутохеровато,
Слон - нихуясихоботуси
 
Веселит профессиональный сленг. причем любой. любой профессии. начиная от такси:
- ладушка, пятерочки...
- пятерочки, лада
- поставьте вниз на бочок...
- поставила на бок, вниз...

Заканчивая людям близким к ИТ
- купил мать, та сдохла
- продал видео
- купил Клаву
 
Даже не возьмусь перечислять всего что меня может развеселить - слишком много всего:)
А на этом форуме меня определенно веселят люди, не имеющие чуства юмора - обожаю подтрунивать над такими :)
 
веселит памятник Остапу Бендеру.
когда семью вижу - сразу настроение улучшается - как бы плохое оно не было до этого.
а себя в зеркало вижу - вообще на хихи пробивает :):)
 
Begemotik сказав(ла):
Это да. Я тебя когда первый раз увидел - вообще пол часа смеялся
да ты и щас ходишь и все время смеешься... вот что значит ходить по стройке без каски :):)
 
lavaget сказав(ла):
да ты и щас ходишь и все время смеешься... вот что значит ходить по стройке без каски :):)
Нет это от того что ты рядом сидишь и на глаза периодически попадаешься ;)
 
а миня ничего щаз не веселит! надо бы пойти похмелитса... мож потом чё-нить развеселит...
 
Веселят щенки и прочие домашние (и не очень) животные.
 
веселят подобные топики на форумах:
Посилання видалено
 
Почти каждое утро меня веселит мужчина, который идет мне навстречу, когда я иду на работу. Видимо, он в то же самое время, что и я тоже куда то идет. Веселит он меня своим совершенно нелепым видом. Он всегда в огромных очках, совершенно нелепой шапке, даже летом. В этих очках и шапке очень напоминает летчика. Так вот каждый день он держит в руке один цветок, каждый раз разный!!! Меня распирает от любопытства, куда же он идет в 8:30 утра в таком смешном виде и с цветком!!! Забавный весь такой :-) :-) :-)
 
А може он шпиён:) и явка провалена:), а Вы идете и смеётесь - нехорошо!
 
Ну начнемс...
Меня веслят:
- мои кошки, особенно Мелочь, которая гадит на всех кроваятх, но при этом ее любят больше всех!
- лошади, которые пугаются белых бумажек и пакетиков, но вообще не боятся ни машин ни элекричек....
- мои клиенты, которые платят деньги за размещение вакансий, а потом ищут их на других сайтах
- мои клиенты из группы верховой езды, которые первый раз саядсь на лошадь спрашивают как ее остановить, а потом не могут сдвинуть ее с места:-)
- этот форум всегда
- особенно раздел политика и тролли
- вообще меня постоянно что-то веселит...
 
Назад
Зверху Знизу