"ВЕЛТОН" развалился?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2004
Повідом.: 2946
"ВЕЛТОН" развалился?

Никто не слышал ничего по этому поводу?
мне сказали что велтон развалился.
 
со знанием дела могу сказать, что нет не развалился...а наоборот пока процветает...
 
Откуда информация? :)
 
первый раз слышу.. вот Тикома (Тех-информ) действительно уже нет, выкупили....
 
Ну или владелец новый там, что-то в этом духе...
 
BestMAN сказав(ла):
со знанием дела могу сказать, что нет не развалился...а наоборот пока процветает...

Аналогично! :) Инфа из первых рук.

P.S. Интересно, откуда вообще такой слух?
 
Я бы сказал так - по множеству косвенных улик (как говорится, инсайдрская информация), он не разваливается, а палнируется к продаже. Причем достаточно давно.
Видать, никто цену просто пока не предложил интересную...
 
Berezila сказав(ла):
Я бы сказал так - по множеству косвенных улик (как говорится, инсайдрская информация), он не разваливается, а палнируется к продаже. Причем достаточно давно.
Видать, никто цену просто пока не предложил интересную...

Товарищ!!!
не надо поддерживать такие слухи :-) и о каких косвенных уликах может идти речь?
никто никуда не идет.... а разговоры о покупке, если бы и шли в каких то кругах.... то врядли это было бы вот так сразу всем известно!!!
 
BestMAN сказав(ла):
Товарищ!!!
не надо поддерживать такие слухи :-) и о каких косвенных уликах может идти речь?
никто никуда не идет.... а разговоры о покупке, если бы и шли в каких то кругах.... то врядли это было бы вот так сразу всем известно!!!

Я и не говорю, что мне ИЗВЕСТНО. Я делаю предположения.
Во-первых. Насколько я знаю, у нас на Голдене, где я сейчас работаю, год-полтора назад было успешное зондирование почвы по этому поводу.
Во-вторых. Сейчас активно получаются лицензии, которые пока в связь облекаться не будут. Имхо, с целью удорожания компании.
В-третьих. Насколько я знаю, под новый год господин Процюк сказал, что "Не исключается вариант продажи компании". Я понимаю под этим, что остался вопрос в цене.
Ну и более мелкие личные наблюдения (еще когда я там работал)

P.S. Кроме того, дыма без огня не бывает ...
 
Нет компании, которую нельзя купить. Вопрос только в цене.
Нормальную цену за Велтон в Украине никто не даст. А на Запад такую компанию не продашь... :)
 
ещё как продашь. на запад, или там на восток. как юмс.
 
Re: "ВЕЛТОН" развалился?

Харэ некротемы выкапывать.
 
Назад
Зверху Знизу