ГЕРОЙ! кстати американец.

Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
ГЕРОЙ!! кстати американец.

Посилання видалено
 
Он, ... не герой, ... он просто ... двинулся ...
 
Порадовал :)
 
Лучше-бы он по майдану прокатился(особенно по трибуне) - больше пользы для мировой истории.
В Харькове ему тогда помпезный памятник от Гварцители(или как его там).
 
а библиотеку-то за что? :(
 
НЕ, ну мужик вообще с крышей не дружит..
Что он доказал и кому? Нах оно ему нужно было?
У него я так понимаю семья, дети были....
 
poni сказав(ла):
НЕ, ну мужик вообще с крышей не дружит..
Что он доказал и кому? Нах оно ему нужно было?....

я тоже примерно так подумала.
Даже если задешево скупали землю. Даже если оч-ч-чень не хотелось с насиженного места съезжать.
И все же - "що занадто, - то зайве".
Во всяком случае с героизмом у меня никаких ассоциаций не возникло
 
Никакой он не борец ни за какую свободу. Просто козлы достали мужика. Только зачем стрелятся было? Наверно крышу сорвало.

Drill сказав(ла):
а библиотеку-то за что? :(
Библиотека была в том же здании что и муниципальные службы. Соседей нужно правильно выбирать. ;)
 
Молодец, мужик... Фильм можно снимать...
 
Реально крут был человек.


это кстати годичной давности история...
 
Героизм весьма сомнительный. И завод и мэрия договорилась со всеми, все довольны, а он - нет? Решил устроить битьё посуды в истерике, как та баба? По концовке еще и побоялся выйти навстречу ментам?
 
BratK сам ты баба. Мегакрут мужик, был. Верил в закон своей страны. Сам токой весь белый и пушистый. А когда понял что его предали. Не кинули, это если бы он с заводом договорился а его натянули тогда понятно. А именно сдали. Те кто по его логике должен был хранить и защищать, его интересы, его собственностьи т.д.(в мысле муницепальные власти). Вот и озверел дядька. Приятно осознавать что даже в галимой америке есть ещё мужики с железными яйцами которых просто так нагнуть не получается. И принцип"бабло победит зло" всё же не стопроцентен, как пытаются нас убедить дяди из-зи океана. Жаль дядку, мощный был наверно мужик.
Светлая память.
 
мужик канечно крут что попытался лбом пробить стену.....и пробил......вот только какая лично ему от этого польза???
громко хлопнул дверью в мир иной??

в международный суд по правам чельвека обратился бы. понятно что у нас это до жопы но в америке ИМХО иначе
 
Клала америка на подобные инстанции. Включая ООН с Кофе Аноном вместе.
 
Не пойму, в чем повод для гордости и пафоса. Мужик проиграл, не смог с этим смириться и нагадил всему городу. МАЛАЦА!

Вот если бы он снял хороших денег с завода за свой участок и поставил отличную мастерскую в самом лучшем месте, на его выбор - был бы наверно трусом и подонком.
 
Snake сказав(ла):
Вот если бы он снял хороших денег с завода за свой участок и поставил отличную мастерскую в самом лучшем месте, на его выбор - был бы наверно трусом и подонком.

тогда он был бы здравомыслящим

смысл в этом акте ИМХО очень сомнительный

1 завод все равно построили (так или иначе)
2 убытки возместят страховые компании
3 лично ему и его семье от этого легче? (особенно семье)
4 самоубийство - вот это истинная трусость
 
2 BratK : позволь я немного уточню тебя : И завод и мэрия "договорилась" со всеми, все "довольны"...
2 neal :наверное еще остались люди, которые живут не только ради себя...
2 Snake : мужик выразил свой протест, это его право, он не проиграл, ибо это дошло даже до нас.
 
Rep_in сказав(ла):
2 neal :наверное еще остались люди, которые живут не только ради себя...

ты хотел сказать "умирают не ради себя" ?
 
А идея что это и было для него лучшее место в городе вам не приходила. Типа завтра к тебе придёт домой мужик и скажет, канай от седого, мне твой дом понравился. Да ты не дёргайся я тебе приплачю. А ты этот дом годами строил. И по закону он твой до последгего камня в фундаменте. А тут к тебе закон обращается, хилял бы ты мужик по добру по здорову пока бабосик дают. А то ведь дело такое. А мужик не повёлся. Упёртый оказался. Типа прав я везде не подкопаетесь. И подкопались, и штраванули за какую-то херь на две с половиной штуки. После этого или утереться и всю жизнь твердо знать своё место, не в долеке от саме знаете чего или..... Вот он выбрал или. Какой не разумный гражданин. В самом деле и чего это он свои права решил отстаивать, да еще и честь какая-то. Недолжно быть у чнастоящего американского гражданина чуства собственного достоинства,гадость какая.

Да он как раз и является защитником демократии. Один на всю страну.
Нет разници как тебя власти имеют, с вазелином или без, если очко подставил....
Потом себе будеш расказывать мол один раз не пидорас и т.д.
А он не подставил. Он ЧЕЛОВЕКОМ оказался, с большой буквы.
 
Назад
Зверху Знизу