что тебя интересует

djkr

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2006
Повідом.: 14
что тебя интересует

Всем привет.
вчера я поднимал тему о Вашем мнении , еще раз всех благодарю за Ваши высказывания. чесно говоря многие не поняли вопроса, или действительно я неправильно его сформулировал:confused: , но картина осталась не ясной... скажите ХАРЬКОВЧАНИ, а какое издание заинтерисует Вас, что Вы хотите в нем видеть?
P.S. это не означат, что идея, высказаная вчера, себя исчерпала :)
ЗАРАНИЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!
 
Лично меня в подобном чтиве интересуют восновном содержательные обьективные+субьективные рецензии на музыкальные релизы! (не попса)
 
прессу не читаю, инет анлим рулит
 
странная идея

В городе каждый день около 5000 человек отмечают День рождения + х/з сколько компаний, + проф. праздники, свадьбы и т.п. в неделю - 35-40 000..

Если донести до харьковчан, что поздравить с ДР своих друзей, близких. партнеров через эту газету - модно, круто и т.п. (классный текст, фото из домашнего архива, кто-то из известных личностей поздравляет и т.п.), а разные кафе, клубы, рестораны, кейтеринговые компании и т.п будут давать хорощую скидку таким именинникам, то можно создать вокруг такого издания сообщество людей/фирм, которые будут платить за издание/рекламу..

Поддержать ТВ, радио..

развивать не буду, работа достала..
 
Если имеется ввиду журнал - то надо чтоб статьи были не о КОМ-ТО а о ЧЕМ-ТО.
 
Останнє редагування:
изданиям в Харькове не хватает объективности и оперативности в освещении ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересных событий и мест.
в первую очередь для молодежи!
 
Печатное издание? Хмм.. Ребят.. мне кажется, что поздно создавать новые печатные издания, как мне кажется.. Лет через десять из всего многообразия останется пара газет для бизнесменов, пара журналов для домохозяек и пара желтеньких журналов с перепечатками из сети..
Всё остальное будет в Интернете и по телевизору.. ;)
 
Назад
Зверху Знизу