Опрос по психологии форумов

Вы часто отмечаетесь в теме если в ней уже более 3 страниц?

  • Часто

    Голосів: 7 8.6%
  • Редко

    Голосів: 32 39.5%
  • Мне это все равно.

    Голосів: 42 51.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81
Статус: Offline
Реєстрація: 18.12.2003
Повідом.: 14129
Опрос по психологии форумов

Собственно просто интересно. Я заметил, что практически никогда не влажу в тему, если не прочту ее всю, а поскольку почти всегда ленюсь читать темы более 3 страниц то соответственно в таких расползшигся темах меня почти никогда нет. Вопрос - а как у Вас?

(естественно это не касается ряда известных тем, в которых не обязательно читать все посты, например конкурсах, "с днем рождения", или "выскажите мнение все")
 
Останнє редагування:
Читаю полностью если тема мне интересна тематически, иначе просматриваю по диагонали, если что-то цепляет - коменитрую, если нет просто пишу свое мнение ...
 
да примерно так же... потому и редко отписываюсь:)
так же не пишу если кто-то уже сказал(ответил) то что я думаю
 
редко, так как начиная с 3-4 страницы начинается сплошной флуд и ничего интресного...особенно если кто то сцепиться между собой из за какой нибудь ерунды....и развивают тему страниц так на надцать... :)
 
Собственно просто интересно. Я заметил, что практически никогда не влажу в тему, если не прочту ее всю, а поскольку почти всегда ленюсь читать темы более 3 страниц то соответственно в таких расползшигся темах меня почти никогда нет.
Неправда ваша, судя по количеству постов, ты пишешь даже в тему "Для спама" ;)
А по вопросу - если тема большая и меня очень сильно не заинтересовала, то читать скорее всего не буду.
ЗЫ: Правда если там не стоит "БФ" то напишу че нить обязательно ;)
 
в теме более 10 стриниц читаю первую и последнюю

если интересна, читаю все

а вообще предпочитаю темы с малым количеством постов ибо читать флуд и офтоп желания все меньше и меньше
 
Август сказав(ла):
Читаю полностью если тема мне интересна тематически, иначе просматриваю по диагонали, если что-то цепляет - коменитрую, если нет просто пишу свое мнение ...
Один из лучших ответов. Я стараюсь отписвываться там, где могу сказать что -то по теме или ответить на вопрос. Но иногда сворачиваю на темную сторну флуда и могу отписать прикол или анекдот в тему, а также примирить ссорящихся.
 
я в опере читаю название, если интересно , то уже дальше читаю пишу, бывает но редко что недочитав до конца отвечаю, а потом смотрю и уже до этого кто-то отвечал тоже самое
 
Га.. прикольно.. я думал, что это я один такой :)
Заходишь на форум и видишь интересную тему.. только хочешь что-то ляпнуть, как замечаешь, что там уже пять страниц нафлудили.. Обычно в таких случаях тему успели обсудить на первых двух, а потом пошел флуд.. писать по теме после страниц флуда уже не интересно...
 
Да блин, вахт. Так шож терь с ентим делать-то? Вроде и ограничивать не правильно, пишут-ну знач хоцца писать им. И читать влом..
 
Не влезаю в тему, если больше 6-7-ми страниц.
 
neal сказав(ла):
в теме более 10 стриниц читаю первую и последнюю

если интересна, читаю все

а вообще предпочитаю темы с малым количеством постов ибо читать флуд и офтоп желания все меньше и меньше
Аналогично. Так как со 2 по 9, либо спорят, либо же флудят :)
 
Я в основном смотрю на название темы и первые несколько постов.

Просто в большой теме выше вероятность, что твою точку зрения (или похожую) уже кто-то озвучил, так что можно просто добавить +1 и спокойно перейти к другой теме - или конец темы забит флудом и писать туда уже бессмысленно.
 
Если тема больше 5 страниц, то за флудом посты по теме просто начинают теряются. Смысл писать?
Но иногда пытаюсь:)
 
Мало, мало среди нас истинных флудеров...
:)
 
Назад
Зверху Знизу