Люди, возьмите котенка.

Статус: Offline
Реєстрація: 31.05.2006
Повідом.: 67
Люди, возьмите котенка.

Вчера шел по улице и увидел как свора дворняг давила котенка. Когда мы подошли, у него уже видно был сломан позвоночник, потому что встать он не мог. Просто лежал и медленно умирал.
Вечером у себя возле подъезда подобрал другого котёнка, уматного, почти черного, с белыми лапами и носом. В квартире он сразу додумался зачем нужен горшок. Если взять на руки и начать гладить - обеспечено стопроцентное мурчание. Очень любит играться, а только что рычал на свое отражение.
Не могу оставить у себя, потому что уже есть кошка, а она не любит себе подобных и ревнует(просто сейчас она не у меня). Он побудет у меня еще завтра, а потом придется выпустить обратно. Выпустить обратно - все-равно что убить. Отдать бабкам на базаре с доплатой - все-равно что выпустить. Может кто возьмет себе? С меня пиво и благодарность. Если будет время, может даже подвезу его, но лучше сами. Вдруг вам не подойдет.
Возьмите котенка. Наличие дома животных(особенно кошек) продлевает жизнь и бережет нервы.
Всем спасибо.
 
Останнє редагування:
Да, вот сделал пару фоток. Позировать он не очень хотел %).
 

Вкладення

  • cat1.JPG
    cat1.JPG
    10 КБ · Перегляди: 77
  • cat2.JPG
    cat2.JPG
    12.3 КБ · Перегляди: 88
  • cat3.JPG
    cat3.JPG
    16.1 КБ · Перегляди: 85
Какой замечательный!
Возьмите кто-нибудь, а то ведь пропадёт.
Тем более уже на горшок приученный (я свою полгода учила мучилась).
Я 4 года с кошкой живу, каждый день море положительных эмоций.
 
блинн, забрала бы, но уже есть одна малая :( недавно взяла...
 
А это кошка или кот?
 
Мне нужно точно знать. Поищите, пожалуйста, на пузе сосочки (шёпотом) :) О-оооо! Господ из "глупышек" прошу не беспокоиться :)
 
Мне нужно точно знать. Поищите, пожалуйста, на пузе сосочки (шёпотом) :) О-оооо! Господ из "глупышек" прошу не беспокоиться :)
Мдаа.. сосцы тоже обнаружить не удалось...%)) А вы скажите кто вам нужен, я тогда буду искать в этом направлении %)).
 
а разве у мужиков их не столько же?
 
Мне нужно точно знать. Поищите, пожалуйста, на пузе сосочки (шёпотом) :) О-оооо! Господ из "глупышек" прошу не беспокоиться :)

А чего сразу из глупышек?
По себе - у нас кот (уже оттяпнутый, т.к. постоянно дома держим (предыдущий гулял на улице, но в подъезде металлическая дверь, посему частые травмы, в конце траванулси - скорее фсего мышами, травимыми по погребам), так он и в горшок.....
И активность - на уровне с неоттяпнутыми котятами :-)
Гарцует по мебели (хотя говорили , что будит активность на нуле и толстеть будит :-)
Хотя, как я подозреваю (по опыту котят с улицы) они сразу ходят на горшок (большая часть :-)

То что шепотом, есть у каждого, ищите то, что ниже:-)
 
Кот не нужен, а на кошку попробовала бы приболтать родителей, у меня есть уже кошка.

Энди, насчёт глупышек Вы не поняли :) Это совсем из другой оперы.:)
 
Вчера шел по улице и увидел как свора дворняг давила котенка. Когда мы подошли, у него уже видно был сломан позвоночник, потому что встать он не мог. Просто лежал и медленно умирал.
Вечером у себя возле подъезда подобрал другого котёнка, уматного, почти черного, с белыми лапами и носом.

А шёл случайно не по Гв. Широнинцев?
 
Все-же думаю, что это кошка. Я живу на холодной горе. Если хотите, можете подъехать посмотреть. Я послезавтра утром съезжаю с квартиры. Очень хотелось бы чтобы кто-то взял ее к этому времени. Еще раз посмотрю вечерком. Вдруг что-то выросло%) . И как назло, никто сегодня в гости не зашел.
 
Поищи всё же на пузе беленькие точечки. На чёрном должны быть видны, если в принципе они есть. Если нет, значит, это кот.
 
А шёл случайно не по Гв. Широнинцев?
Нет, это было на холодной горе. Шли с другом играть в бильярд. Увидели белого котенка, такого же возраста, как тот, что у меня. Он еще за нами стал бежать. Мы его подальше от тротуара отвели и пошли дальше. Потом решили вернуться за пивом в киоск. У того же места увидели кучу собак.Одна перебежала через тротуар с чем-то в зубах, а остальные собрались вокруг. Мы их разогнали, но, возможно, лучше б они его уже додавили. Может меньше б мучился.
 
Ну, как там дела?
 
Вот еще сфоткал %))
 

Вкладення

  • cat4.JPG
    cat4.JPG
    26.4 КБ · Перегляди: 72
Назад
Зверху Знизу