линия судьбы

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2006
Повідом.: 389
линия судьбы

Я в растерянности:при детальном рассмотрении ладони обнаружилось полное отсутствие линии судьбы. Что бы это могло значить?
 
Я в растерянности:при детальном рассмотрении ладони обнаружилось полное отсутствие линии судьбы. Что бы это могло значить?

Шпакойна:) Если бы ее не было, ты бы этот пост не писал бы:)
А вообще - какая рука?
так что, скорее всего, ты ее просто не обнаружил:) С утра посмотри еще раз:)
И еще - линии на лодони - из-ме-ня-ют-ся!:)
 
а у меня столько порезов на правой, что не поймёшь где линия судьбы, а где шрам
 
А кто умеет читать по ладоне по-человечески? ... ;)
Бо улинии жизни, стока разветвлений аж жуть, к чему бы енто?, а обрывы, левая рука ...
 
Останнє редагування:
А кто умеет читать по ладоне по-человечески? ... ;)
Бо улинии жизни, стока разветвлений аж жуть, к чему бы енто?, а обрывы, левая рука ...
Я тебе расскажу, напомни, где в Харькове тетенька принимает, которая очень неплохо руки читает.
 
Насколько я помню из краткого курса юнного хероманта, отсутствие линии судьбы означает только одно: твоя судьба в твоих руках :)
Только ссылки не просите.. мне было лет 16-17 и курс вел какой-то "кашпыровськый" по телевизору..

Помню, что если линия жизни пересекает линию сердца и ума в основании указательного пальца, то человек умрет не своей смертью :(
Блин.. щас прикинул.. а я много чего помню.. вот ведь запало :)

Я этот курс прошел только затем, что им разговаривал Л... тьфу.. нет.. просто потому, что если при знакомстве с девушкой задумчиво обронить:"Хмм.. какая у вас рука интересная...", то знакомство проходит намного интенсивнее :-)
 
А кто умеет читать по ладоне по-человечески? ... ;)
Бо улинии жизни, стока разветвлений аж жуть, к чему бы енто?, а обрывы, левая рука ...
Обрывы на линии жизни- это болезни.. так учил дядя в телевизоре :) Чем разрыв ярковыраженнее, тем болезнь тяжелее..
 
Irka сказав(ла):
Я тебе расскажу, напомни, где в Харькове тетенька принимает, которая очень неплохо руки читает.

Ок, пасиб ... :)

balik сказав(ла):
Обрывы на линии жизни- это болезни.. так учил дядя в телевизоре Чем разрыв ярковыраженнее, тем болезнь тяжелее..

Пасиб, 2 более мене ярко вырадженные, как будто они вообще пытаются уйти в другую сторону ...
 
Закоренелый онанизм хоть и не прямое, но оказывает определённое влияние на судьбу. :-)
 
Гадай по ноге..там тоже куча полосок;)
 
Назад
Зверху Знизу