ИЩУ ВИДЕО ЗАПИСЬ КОНЦЕРТА 750 ЛЕТ ЛЬВОВУ

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2004
Повідом.: 215
ИЩУ ВИДЕО ЗАПИСЬ КОНЦЕРТА 750 ЛЕТ ЛЬВОВУ

Сабж.
ЭТО ЧТОТО!!!
 
А концерт уже закончился??? :)
 
хотелось бы посмотреть в записи лазерное шоу. у кого есть? а ты мы провтыкали, фильмы на площади смотрели...
 
семен семеныч... сказали б, я б с УТ-1 записал бы.. там прямая трансляция была... но с виду (с телеэкрана).. шоу было не для людей, а для ВИПов.. т.к. ВИП зона выгодно отличалась от "танц-пола для простых смертных".. меня б порадовал бы этот факт, несомненно... но я был в Харькове.. в западную столицу Украины попасть никак не смог... хотя оччччень хотел!!! Руслана (недавно был в Чугуеве на ее шоу - просто офигел от девахи!! ), Талита Кум... (очень ее уважаю... просто интонация в голосе нравится)... Ин-грид (тоже мне очень интересно).. в общем, не мог ни пропустить... но ПРОПУСТИЛ!! я лох! ну а что делать... работа бля...
 
зеm, не парься... эти концерты - не лучшее что было во Львове (утешила =))
а ехать город посмотреть лучше когда народ схлынет оттуда
 
Я знаю у кого есть видео - когда случайно переключил на прямую трансляцию открытия концета (когда Пономарев пел гимн) очень улыбнуло что какой то батюшка, явно не из деревенской церкви (весь такой в дорогущих одеяниях (или как там они называются) с офигительно высокой шапкой (также незнаю как оно правильно называется) с балкона!! :) во время когда все пели гимн положив руки на сердца и бормоча что то себе под нос!! снимал сие действо на ДВД камеру !:):):)
Очень меня это прикололо - все серьезные що пипец поют (скорее всего нет, просто рот открывают или по хендс фри разговаривают:)), лица все такие одухотворенные и серьезные, а батюшка буквально высунув язык от напряжения все это снимает
 
Назад
Зверху Знизу