удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2007
Повідом.: 17696
удалить

удалить
 
Останнє редагування:
выпиваем водки, интересуемся уважением сотрапезников, высказываем им своё...
вот так и поднимаем чувство значимости. :угу:
 
Ой бля, извечная попытка старых калош доказать шо они лучше молодого тела.
 
Но усиливается при виде молодой упругой сиськи куда больше, чем при виде сморщиного уха спаниеля.

ну, это хорошо, если простатитом не страдаешь:D

А зачем Вам это нужно?

подготавливаюсь морально:D
 
Недавно услышала, как мужчина лет около 40 объясняет женщине, что ему нужна молодая девица, что его ровесница — это старая … . На что эта женщина, его ровесница, полностью соглашается и говорит — конечно, тебе нужна молодая, тебе обязательно нужна молодая. Ведь что ты, например, можешь дать мене, своей ровеснице? Секс? Так у меня были и получше чем ты, я же не буду сравнивать, причём вслух. Деньги? Я сама зарабатываю достаточно. Любовь? Не смеши мои копыта, какая любовь в моём возрасте. Слова? Я в 40 лет на слова не ведусь. Детей от тебя рожать? Так у меня уже есть дети. Поэтому тебе обязательно нужна молодая. Ей то для самоутверждения молодой не нужен, и самоутверждаться ей тоже не нужно.
А за счет чего вы поднимаете свое чувство собст. значимости?

...ну вообще-то в 40 лет самоутверждаться в сексе....это как то странно... это занитие для 16-17 лет. в 40 лет просто ипуццо.
 
два раза в месяц под одеялом и без света?:D

кто как:D
уже время было подобрать себе партнера по темпераменту.
или нескольких парнёров....тут кто шо.
но чо-то кому-то доказывать в трахе - не :неа:
нема сенсу.
 
Керим, шота у тебя темы пошли... Роньше повеселее были.
 
Ведь что ты, например, можешь дать мене, своей ровеснице? Секс? Так у меня были и получше чем ты, я же не буду сравнивать, причём вслух. Деньги? Я сама зарабатываю достаточно. Любовь? Не смеши мои копыта, какая любовь в моём возрасте. Слова? Я в 40 лет на слова не ведусь. Детей от тебя рожать? Так у меня уже есть дети.
А что эту женщину вообще держало возле этого мужчины ранее ? абы не сама ?
 
Назад
Зверху Знизу