Проблема познакомиться с девушкой

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2012
Повідом.: 138
Проблема познакомиться с девушкой

Камрады, спасите-помогите, боюсь общаццо с бабами!

Решил начать новую жизнь, ебля по праздникам, а точнее раз-два в год, мне надоела. Раньше такое положение вещей меня видимо устраивало и я ничего не делал, сейчас пытаюсь что-то изменить, пытаюсь общаться на сайтах знакомств, в контакте том же... но никто на первое свидание идти не хочет. Признаться я совершенно не знаю о чем говорить с девушками, есть наверное люди которым это не дано, не могу с ними шутить, сюсюкать, говорить всякие комплименты и прочее, в основном получается конструктивный разговор... не мастер красивого пиздежа в общем))
Подойти познакомиться на улице для меня наверное самый большой страх... хотя по пьяни, под клубом, как-то брал кучу телефонов и видимо чем-то мог заинтересовать в разговоре... но естественно никому не перезвонил((

Ну и пару слов о себе, уже почти 24 (как-то чувствую, что время уходит, а я застрял на одном месте), высокий, стройный, наверное довольно привлекательный, обеспеченный молодой человек, еще немного распиздяй и самую малость бываю ебнутый. Все малознакомые подруги, которые оказываются у меня дома, очень часто удивляются, как это у него девушки... вот я уже начал удивляться, да и большинство друзей говорит заведи себе уже кого-нибудь, заебал)

З.Ы. немного не по себе с этими проблемами на форум вылезать, так как не верю, что обсуждение здесь мне чем-то поможет, а решить эту проблему имхо можно только если перестать ссать, а в тупую подходить общаться и знакомиться, у меня для этого есть все и даже больше, а я туплю... надоело!
З.З.Ы. выпил немного, так бы тему не создавал.
 
Не ссы...Попизди с нами....пообщайся...Потренеруйся на "кошечках"
 
Камрады, спасите-помогите, боюсь общаццо с бабами!

Решил начать новую жизнь, ебля по праздникам, а точнее раз-два в год, мне надоела. Раньше такое положение вещей меня видимо устраивало и я ничего не делал, сейчас пытаюсь что-то изменить, пытаюсь общаться на сайтах знакомств, в контакте том же... но никто на первое свидание идти не хочет. Признаться я совершенно не знаю о чем говорить с девушками, есть наверное люди которым это не дано, не могу с ними шутить, сюсюкать, говорить всякие комплименты и прочее, в основном получается конструктивный разговор... не мастер красивого пиздежа в общем))
Подойти познакомиться на улице для меня наверное самый большой страх... хотя по пьяни, под клубом, как-то брал кучу телефонов и видимо чем-то мог заинтересовать в разговоре... но естественно никому не перезвонил((

Ну и пару слов о себе, уже почти 24 (как-то чувствую, что время уходит, а я застрял на одном месте), высокий, стройный, наверное довольно привлекательный, обеспеченный молодой человек, еще немного распиздяй и самую малость бываю ебнутый. Все малознакомые подруги, которые оказываются у меня дома, очень часто удивляются, как это у него девушки... вот я уже начал удивляться, да и большинство друзей говорит заведи себе уже кого-нибудь, заебал)

З.Ы. немного не по себе с этими проблемами на форум вылезать, так как не верю, что обсуждение здесь мне чем-то поможет, а решить эту проблему имхо можно только если перестать ссать, а в тупую подходить общаться и знакомиться, у меня для этого есть все и даже больше, а я туплю... надоело!
З.З.Ы. выпил немного, так бы тему не создавал.

Лучше прошерсти контакты телефона насчет палки чая.
кстати шас будет ТСЕ =))))
 
на сайтах общайтесь, если на улице сложно.
 
на сайтах общайтесь, если на улице сложно.

на сайтах ебитесь, женитесь, детей заводите :D ну а чо, в реале ж сложно :D:D:D

высокий, стройный, наверное довольно привлекательный, обеспеченный молодой человек, еще немного распиздяй Все малознакомые подруги, которые оказываются у меня дома, очень часто удивляются, как это у него нет девушки... вот я уже начал удивляться, да и большинство друзей говорит заведи себе уже кого-нибудь, заебал)

при таком описании действительно странно. но вот ответ:

и самую малость бываю ебнутый.

полагаю, ты льстишь о "малости"
 
Камрады, спасите-помогите, боюсь общаццо с бабами!

не мастер красивого пиздежа в общем))
Подойти познакомиться на улице для меня наверное самый большой страх...

Ну и пару слов о себе еще немного распиздяй и самую малость бываю ебнутый.

а решить эту проблему имхо можно только если перестать ссать, а в тупую подходить общаться и знакомиться, у меня для этого есть все и даже больше, а я туплю...

выпил немного,

вот сам ответил на все вопросы ;) почитай книгу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот сам ответил на все вопросы ;) почитай книгу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

от автора:" Эта книга откроет полную информацию о женщинах" (с.) :)
меня такие реплики настораживают обычно :):)
 
от автора:" Эта книга откроет полную информацию о женщинах" (с.) :)
меня такие реплики настораживают обычно :):)

еще не родился тот мужчина, который знает о женщине всё, если знает, то этот мужчина женщина :D

Тс нужна не девушка, а регулярный трах, а тут сложнее )))) зарабатывай бабло, будет легче :D секс будет каждый день.
 
если ТС не может знакомиться с девушками, надо сделать так, чтобы девушки сами знакомились с ТСом.
 
Золотые слова....Начинайте
 
Признаться я совершенно не знаю о чем говорить с девушками, есть наверное люди которым это не дано, не могу с ними шутить, сюсюкать, говорить всякие комплименты и прочее, в основном получается конструктивный разговор... не мастер красивого пиздежа в общем))

Вот он- готовый потребитель продажной любви от бедных харьковских студенток.
 
где то я уже это читал
 
В "Анатомии для детей"?
 
я о себе не всё знаю, о всех женщинах тем паче :D

вот-вот, куда там мужчине постичь непостижимое :D

Давай, я, тебе покажу....что где...и зачем

с твоими консервативными взглядами на секс это невозможно :ги:
 
Назад
Зверху Знизу