Мужчины, ваше мнение о том, что женщина проявляет инициативу для знакомства?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2013
Повідом.: 563
Мужчины, ваше мнение о том, что женщина проявляет инициативу для знакомства?

Похожую тему не нашла, потому создаю новую :)

При любых ситуациях: на улице ли, в кафе, в кино, в автомобильной тянучке (на светофоре), на форуме.

Если девушка/женщина проявляет инициативу и интерес, то есть обращается к вам с целью знакомства (не" как пройти в библиотеку", или "ой, я потерялась, как мне пройти/проехать на ту или иную улицу"), а именно: "Можно познакомиться с вами?" или "Вы мне понравились, можно ли с вами выпить чашечку кофе?".

По крайней мере по моему опыту - удивление, недоумение и испуг. Неужели женщины так редко обращаются к мужчинам для знакомства?
 
Похожую тему не нашла, потому создаю новую :)

При любых ситуациях: на улице ли, в кафе, в кино, в автомобильной тянучке (на светофоре), на форуме.

Если девушка/женщина проявляет инициативу и интерес, то есть обращается к вам с целью знакомства (не" как пройти в библиотеку", или "ой, я потерялась, как мне пройти/проехать на ту или иную улицу"), а именно: "Можно познакомиться с вами?" или "Вы мне понравились, можно ли с вами выпить чашечку кофе?".

По крайней мере по моему опыту - удивление, недоумение и испуг. Неужели женщины так редко обращаются к мужчинам для знакомства?

Я бы не испугался. Я бы мило улыбнулся, так как на уровне подсознания для меня было бы всё ясно "Легкая добыча", "Это вернячек", "Если не сегодня уложу, так завтра точно".

Мужчины по своей сути "охотники" и "соперники".
А в вашем случае охотится не на кого. Интереса нет.
 
Похожую тему не нашла, потому создаю новую :)

При любых ситуациях: на улице ли, в кафе, в кино, в автомобильной тянучке (на светофоре), на форуме.

Если девушка/женщина проявляет инициативу и интерес, то есть обращается к вам с целью знакомства (не" как пройти в библиотеку", или "ой, я потерялась, как мне пройти/проехать на ту или иную улицу"), а именно: "Можно познакомиться с вами?" или "Вы мне понравились, можно ли с вами выпить чашечку кофе?".

По крайней мере по моему опыту - удивление, недоумение и испуг. Неужели женщины так редко обращаются к мужчинам для знакомства?

Наука подсказывает что такое бывает как правило ради кидалова.
 
Похожую тему не нашла, потому создаю новую

При любых ситуациях: на улице ли, в кафе, в кино, в автомобильной тянучке (на светофоре), на форуме.

Если девушка/женщина проявляет инициативу и интерес, то есть обращается к вам с целью знакомства (не" как пройти в библиотеку", или "ой, я потерялась, как мне пройти/проехать на ту или иную улицу"), а именно: "Можно познакомиться с вами?" или "Вы мне понравились, можно ли с вами выпить чашечку кофе?".

По крайней мере по моему опыту - удивление, недоумение и испуг. Неужели женщины так редко обращаются к мужчинам для знакомства?
Работал бы я в статистике, ответил бы точно. Может, и не редко... но это несколько неожиданно. Веками сложилось так, что инициативу должен проявлять мужчина. Сейчас время совсем другое. Женщины тоже изменились. Может, еще недостаточно времени прошло, чтобы женская инициатива знакомства стала таким же естественным явлением, как сейчас мужская.
Опять же многое зависит от личных качеств каждого индивида...
По крайней мере по моему опыту - удивление, недоумение и испуг.
P.S. Меня лично - уж давно не удивить и, тем более, не напугать, (можете попытаться:-) - получите бонус :іржач:).
 
как может кинуть женщина, если ей действительно понравился мужчина и она приглашает его на кофе или просто хочет познакомиться?
 
"Если красавица на хуй бросается,
Будь осторожен - триппер возможен" (с)


Меня как минимум бы это насторожило. Да, это у нас редко и необычно. И пахнет разводом так или иначе.
А жаль, конечно :)
 
как может кинуть женщина, если ей действительно понравился мужчина и она приглашает его на кофе или просто хочет познакомиться?

всякое бывает. но чаще всего она никогда сама не подойдет изза симпатии. 1 к 99
 
пахнет разводом так или иначе
каким разводом? на какие бабки? то есть если вы соглашаетесь на кофе и 5-10 минут разговора в кафе, девушка вас угощает кофе и обычной беседой, это развод?
 
Разве это кидалово??? Так... мелочи... А ей - приятно:-)

Ну это только начало, сначала обед, после повторный обед, после пастель, после подарки, после дорогие подарки, после заявление, что у тебя вес 100кг., и вообще тебе пора на Зважени и щасливи, и на последок контрольный "я ухожу к Ruslan2, т.к. у него кубики на прессе, и все подарки забираю с собой.

Ну разве не кидалово?
 
то есть никто их мужчин не верит в то, что женщина/девушка может познакомиться не ради разводилова на кофе за 15 грн, не ради мифических бабок, а только потому, что хочет познакомиться и, возможно, мужчина ей симпатичен?
 
каким разводом? на какие бабки? то есть если вы соглашаетесь на кофе и 5-10 минут разговора в кафе, девушка вас угощает кофе и обычной беседой, это развод?

Откуда я знаю ее реальные мысли? И нет ли у нее дружков?
Просто говорю же - это необычно для нас, поэтому настораживает.
В принципе-то это нормальное явление, просто мы дикари еще.
 
Назад
Зверху Знизу