Шарикофф

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2006
Повідом.: 1558
Шарикофф

:) Поскольку тему "Венский дом" закрыли - сообщаю здесь.
Всем, кого это может касаться:
1. 08.09.2006. в 19-00 открывается ресторан "Шарикофф" на Квитки -Основьяненко.
2. В программе: Ляпис Трубецкой, диджеи-миджеи, фейерверки- мейерверки, блинные шоу и т.п.
3. Главное! :-) Фуршет - бесплатно!;) (водовка, блины с икрой и т.п.)
4. Банда - заберите ваши пригласительные!:-)
5. Лайти - ты знаешь, что делать :-)
6. Мунира - идешь?:)

Быть следует в 18-30, чтобы захватить столег получше ( Я заранее выберу тот, что получше и поставлю возле него засаду, но она может не продержаться, так что - за пол часа до начала, граждане! :))
 
А если о пригласительных поподробнее :-)
 
Томми, я б с удовольствием, но у меня 8-го мероприятие. Так что в след.раз. Буду мысленно с вами выступать по блинам с икрой эххх
 
Мунира, ок! :)

Барристер! На вас два пригласительных я взял лично! Идете?
 
я бы посмотрела блинное шоу)))
всю жизнь хотела блины научиться тонкие печь))))
 
Мунир, а может сначала мероприятие а потом к нам?Или мероприятие займет все-все-все время?:)
 
ну так почему бы не подняте тему "кто хочет на фуршет - пригласительные в ПУШКЕ" и то я не уверен что первому встречному их в ПУШКЕ дают.
что то Вы темните,батенька

Шо-то я тебя не понял! Ты можешь взять пригласительный? - пойди и возьми! Не хочешь пойти или не можешь? Значит, тебя данная тема не касается, ибо там в старт-топике написано: Всем, кого это может касаться. Мы тебе их брать - не нанимались.
 
Надеюсь что там будут стейки...Ммммм...Сочные, с кровью..Блин,хоть на чем то отрываться надоть:-)
 
ну так нех вообще тему было подымать
написал бы все м ПМ и писец....
а ну да ... конешно...... хорошый понт он лучше.......

Ты, что это - меня учить вздумал?! Мне восьмерым ПМ писать в падлу! Кроме того - состав участников меняется - вот, Мунира не сможет прибыть, к примеру.
И ваще, Лайт - если посещение бесплатного (!) мероприятия для тебя - признак понтов :-) - то мне тебя жаль - ибо уровень твой понятен :-)
 
Мунир, а может сначала мероприятие а потом к нам?Или мероприятие займет все-все-все время?:)

Боюсь ex-одногруппники меня не простят. А если к вам потом, то будет поздновато, вы уже точно все съедите, выпьете и по домам разойдетесь
 
Лайт, "хороший понт" это про тебя.
Сказано же-пойди и возьми. Приходишь в кабак, просишь, нет, требуешь дать тебе пригласительный-и все.
 
вроде обазованый человек. вроде и скрниптом форума умеешь пользоваться. и тем паче юрыст. зачем сразу Человека унижать...

ты думаешь 8 ПМ надо было писать?:)гг а я скажу шо писать надо одно и адресатов через ";" и всё...

Ты обиделся? Я абсолютно не собирался тебя унижать - но и ты не должен был писать про понты!
Я на форуме недавно, ты незаметил? Я не знаю - как писать всем одновременно :(
 
ХА ХА ХА!!!

слился? или спёкся???!!! ты смешон!!

а как это тогда понимать???

или гордость умерил шо б не спалица?:)

Ааа! Так ты драки хочешь?! Да на!:-)

Лайтик, у меня к тебе маршрут достойного тебя уровня:-) :
Пойди - подрочи "навприсядку" - и потанцуешь - и наебешься! :-)
 
Назад
Зверху Знизу