ВиаГра обосра*ась..

Статус: Offline
Реєстрація: 18.01.2006
Повідом.: 986
ВиаГра обосра*ась..

А вы слышали это блеяние а-ля Караоке..
А я в шоке...:мир:
 
Однозначно. ВиаГра выглядела плохо. Но пела вживую. А вот Орбакайте звучала лучше, но очень сильное ощущение фанеры. Да и вообще звук в этот раз- очко полное, такое ощущение, што напруги не хватило... Или денег ;) Хотя фейерверк - мое почтение ! Записал на видео ;)
 
Однозначно. ВиаГра выглядела плохо. Но пела вживую. А вот Орбакайте звучала лучше, но очень сильное ощущение фанеры. Да и вообще звук в этот раз- очко полное, такое ощущение, што напруги не хватило... Или денег ;) Хотя фейерверк - мое почтение ! Записал на видео ;)
Там все пели вживую.., я даже удивился, Орбакайте петь умеет блин...
 
Мы стояли у госпрома
отличный звук
Виагра обосрались
Кристина маладец
Фейерверк рулит
 
Будет! Микиии создаст клона :-)
 
Мы стояли у госпрома
отличный звук

Если можно было бы встать в пяти метрах от колонки, он быд бы ещё лучше. Я был на площади по времени, начиная с выступления "ВиаГра".
Так вот заявляю совершенно ответственно - ЗВУК БЫЛ ГАВНО! Звук, которого НЕ СЛЫШНО практически на расстоянии в 150 метров от сцены, хорошим назвать очень сложно.
 
Виагра не понравилось - у меня в жизни с песенкой "Не оставляй меня" связаны драматические события, дамал прослезицца, ан нет... при таком исполнении... Да и Гайтана всетаки посексуальнее была... См. мой пост в соседней теме :)
 
PerfecT сказав(ла):
А вы слышали это блеяние а-ля Караоке..
А я в шоке...
А вы что - никогда не слыхали, как они "поют"????? Вот новость-то:)Тоже мне, нашли, чему удивиться)))))
 
Уши вянут, када слушаешь вой этих трех дворняжек...про ВиаГру я, про них самых, безголосых ;)
 
да дерьмово пели все, а ихнее лживое:"харьковчане,мы вас любим!"и допкена типа тоже просто бесило!
 
А вы слышали это блеяние а-ля Караоке..
А я в шоке...:мир:
Обман и еще раз обман состоялся сегодня на площади, наибольшей в Европе..
София Ротару так и не появилась...
господин Добкин, зачем разочаровывать харьковчан? Рейтинг упал ниже нуля, мой Вам ответ, так зачем?
Сложилось такое впечатление. что Вас, господин Безупречный, сегодня с утра покусала бешенная оса и теперь вы брюзжите здесь, на Форуме.
Если Вы любите Ротару - превосходно, я, например, ее не люблю и даже рад, что она не приехала. Но в сложившейся ситуации, я думаю Вы понимаете о чем я говорю, господин Добкин и еже с ними проявили себя с лучшей стороны и откатали программу по полной, хотя и с изменениями. ибо никто не застрахован от форс-мажора...
 
Низачто не вериццо что Чай 2 или Кристина пели в живую. Либо они профи, с нереаольными легкими, либо фанера. А вообще то на подобных концертах, когда выступает множество исполнителей, очень трудно настроить аппаратуру, так как они все индивидуальны. Короче ИМХо кто пел хорошо, это фанера, а виагра скараокила вживую))) Аранжировка и сведение конкретон Чая 2 были такими же как и по радио, а на живых выступлениях, тем более фестивальных такого не может быть.
Конечно субъективное мнение и все.
 
Низачто не вериццо что Чай 2 или Кристина пели в живую. Либо они профи, с нереаольными легкими, либо фанера. А вообще то на подобных концертах, когда выступает множество исполнителей, очень трудно настроить аппаратуру, так как они все индивидуальны. Короче ИМХо кто пел хорошо, это фанера, а виагра скараокила вживую))) Аранжировка и сведение конкретон Чая 2 были такими же как и по радио, а на живых выступлениях, тем более фестивальных такого не может быть.
Конечно субъективное мнение и все.
Фанера ярко выраженная!Однозначно.
 
Ротару и Океан Эльзы будут 26-го
Пасиба, конешно, за инфу, но суть была не в том кто, и что, и когда, а в создании двух одинаковых по смыслу и содержанию темах с брюзжанием на тему "Чет мне седня херово, дай ка я обосру тут кого-нить, глядишь попустит..."
 
Назад
Зверху Знизу