СПИД - мистификация мирового масштаба..?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2006
Повідом.: 644
СПИД - мистификация мирового масштаба..?

Наконец, в том, что, так называемый, вирус иммунодефицита человека никогда не был открыт, признались его "открыватели" - Люк Монтанье из Франции и Роберт Галло из Америки.

Тем не менее, обман мирового масштаба продолжается...

Очень серьёзные силы и деньги вовлечены в этот процесс. Тот же Антал Макк на Будапештском конгрессе в 1997 году детально рассказывал о пути создания американскими властями СПИД-истеблишмента, куда входит множество правительственных и неправительственных учреждений и служб, представителей органов и учреждений здравоохранения, фармацевтические фирмы, различные общества по борьбе со СПИДом, а также СПИД-журналистика.

- Вы-то сами, пытались разрушить эту мистификацию?

- В силу своих скромных возможностей, я опубликовала две книги, ряд статей, выступала на радио, в телевизионных программах. В 1998 году я изложила точку зрения оппонентов теории СПИДа на парламентских слушаниях "О неотложных мерах по борьбе с распространением СПИДа" в Государ-ственной Думе.

В ответ я услышала... молчание всех присутствующих, включая президента РАМН Валентина Покровского и его сына - руководителя Центра по профилактике и борьбе со СПИДом - Вадима Покровского.

А дальше - увеличение финансирования этой отрасли медицины. Ведь СПИД - это сумасшедший бизнес.

- То есть сотни научных трудов, медицинских исследований, достоверных фактов, опровергающих вирусную теорию смертельного СПИДа, попросту игнорируются? В чём же тут фокус?

- Суть дела - проста. Объясню понятным обычному человеку языком. Никто не говорит о том, что СПИДа нет. Это не совсем точно. СПИД - синдром приобретенного иммунодефицита человека - есть. Он был, есть и будет. Но он не вызывается вирусом. Соответственно, заразиться им - в при-вычном понимании слова "заразиться" - невозможно. Но его, если хотите, можно "нажить".

Про иммунодефицит мы знали давно. Всем студентам-медикам и тридцать лет назад, и сорок, когда про СПИД и речи не было, рассказывали, что иммунная недостаточность бывает врожденной и приобретённой. Мы знали все болезни, которые сейчас объединили под названием "СПИД".

По версии Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), СПИДом сегодня называются такие ранее известные заболевания, как кандидозы трахеи, бронхов, легких, пищевода, криптоспородиозы, сальмонеллезные септицемии, туберкулез легких, пневмоцистная пневмония, простой герпес, цитомегаловирусная инфекция (с поражением других органов, кроме печени, селезенки и лимфатических узлов), рак шейки матки (инвазивный), синдром истощения и другие.

Спекуляции вокруг проблемы ВИЧ-СПИДа - самый большой обман на современном рынке медицины.

Состояния ослабленного иммунитета, то есть, иммунодефицита, известны медикам с давних времён.

Есть социальные причины иммунодефицита:

- нищета, недоедание, наркомания и прочее. Есть экологические.
В каждом конкретном случае ослабления иммунитета необходимо добросовестное и тщательное обследование больного для обнаружения причины иммунодефицита.

Повторю, синдром приобретенного иммунодефицита был, есть и будет. Так же, как были, есть и будут болезни, возникающие в результате ослабленного иммунитета. Ни один врач, ни один учёный этого не может отрицать и не отрицает.

Я же хочу, чтобы люди поняли одно: СПИД не является инфекционной болезнью и не вызывается никаким вирусом.

До сих пор нет научных доказательств нали-чия вируса иммунодефицита человека, вызывающе-го СПИД. Процитирую всемирного авторитета Кэри Муллиса, биохимика, нобелевского лауреата:
"Если имеется доказательство, что ВИЧ вызывает СПИД, то должны иметься научные доку-менты, которые, все вместе или по отдельности, де-монстрировали бы этот факт с высокой вероятно-стью. Не имеется никакого такого документа".






Что вы скажете по Этому поводу?????
 
Полный текст статьиздесь ::: Посилання видалено
 
Ромзик, у тебя случайно нет знакомых Вейдеров?
 
Не, не, не. Ни в чём, простите показалось...:-)
 
Полный текст статьиздесь ::: Посилання видалено
Я скажу,что тебя прет на "веселые" темы впереди паровоза!
То,мля,конец света,то,"вас обули и спида нет".Могет быть,могет быть.
Бог любит троицу.Теперь нуна закрутить гайки до упора,а именно:валим все дружно кто куда.Роем землянки,таримся хавкой,(СПИДА нет,следовательно,мона перепихнуться по скорому(в перерыве между рытьем землянок и заготовкой вяленого мяса).Не парь народу мозги всей этой херней.Есче скажи,что тот,кто пойдет на семинар,будет спасен.
Очередное "Белое братство" б**дь.
ЗЫ.Это полный текст ,без ссылок.:-):-):-)
 
Останнє редагування:
Аллы Пугачевой никогда не существовала! Это все массовый гипноз немецкой разведки, что в годы Второй Мировой укрылась в Антарктике и стали бессмертными, благодаря учениям из Тибета.
Полная чепуха и невежество. Все равно, что вызванный дух Армстронга сказал, что американцы никогда не были на Луне.
вот, что я думаю :ги:
интересно, от чего ж тогда люди в Африке мрут пачками? От экспериментов пришельцев?)
 
Останнє редагування:
Я скажу,что тебя прет на "веселые" темы впереди паровоза!
То,мля,конец света,то,"вас обули и спида нет".Могет быть,могет быть.
Бог любит троицу.Теперь нуна закрутить гайки до упора,а именно:валим все дружно кто куда.Роем землянки,таримся хавкой,(СПИДА нет,следовательно,мона перепихнуться по скорому(в перерыве между рытьем землянок и заготовкой вяленого мяса).Не парь народу мозги всей этой херней.Есче скажи,что тот,кто пойдет на семинар,будет спасен.
Очередное "Белое братство" б**дь.
ЗЫ.Это полный текст ,без ссылок.:-):-):-)

На семенар я никого не зову!!! Меньше народа больше сам знаеш чего.
Я не парю никому мозги, я предлагаю информацию, а верить или нет это дело лично каждого, для этого форум и есть что-бы выразить свое мнение, и послушать других. Если для тебя эта информация далека, то скажи какие у тебя интересы, придумаем тему и для тебя...
 
интересно, от чего ж тогда люди в Африке мрут пачками? От экспериментов пришельцев?)

И мне интерестно от чего???? Может ответиш???? Только пожалуста дай ссылку на материал , откуда ты почерпнул свои знания....
 
На семенар я никого не зову!!! Меньше народа больше сам знаеш чего.
Я не парю никому мозги, я предлагаю информацию, а верить или нет это дело лично каждого, для этого форум и есть что-бы выразить свое мнение, и послушать других. Если для тебя эта информация далека, то скажи какие у тебя интересы, придумаем тему и для тебя...
Тему?Уже есть!Как познакомить тебя с Вейдером.Тандемчик есче тот получится.:-)
 
Уваж будь ласка!!!
Но все-же ответь что лично тебя интересует в этой жизни?? В чем твои интересы??
Много чего.Люди,воздух,жена,семья,друзья.....вобщем много чего.Но,по крайней мере,не этот понос,о котором ты тут "даешь" ИНФОРМАЦИЮ.
 
А ты достоверный источник???

Чувак, я сам пришелец. Из африканцев кровь сосу. Можешь мне верить)
к сожалению, твой мозг не поддерживает прямых ссылок на Библиотеки моей расы, поэтому уволь :)

:ги:
 
Останнє редагування:
:) Мир без вируса СПИДа это конечно хорошо..... :танцюрист:

Но с другой стороны, согласитесь: кому-то существование СПИДа (наверное как вируса) выгодно. Я не говорю, что согласен с той статьёй, но всю жизнь меня интересовал вопрос: неужели невозможно найти лекарство от СПИДа? Люди научились лечить СТОЛЬКО болезней. Я думаю, что найти лекарство можно от чего угодно. Просто кто-то держит эту ситуацию под контролем. То же касается и рака. Уверен, что лекарство уже есть, но использовать его "кто-то" запрещает.
 
Останнє редагування:
Много чего.Люди,воздух,жена,семья,друзья.....вобщем много чего.Но,по крайней мере,не этот понос,о котором ты тут "даешь" ИНФОРМАЦИЮ.

Написал ты много, но сформулировать толком ничего не смог, сначала определись с целью своей жизни, а то ты как часть матрици, хочеш того что и все.
 
Назад
Зверху Знизу