помогите идеей

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2005
Повідом.: 177
помогите идеей

Люди, подкиньте идей, как оригинально поздравить жену с бумажной свадьбой (2 года), плиз...
 
Люди, подкиньте идей, как оригинально поздравить жену с бумажной свадьбой (2 года), плиз...

подарите ей побольше БУМАЖНЫХ денег....
и 2-3 часа свободного времени в центре города...

она найдет...как себя поздравить:)
 
Можешь букет заказать - из денег и конфет. Делают в магазине Покровский - на Советской...выглядит достаточно красиво...
 
to B.Joe хорошо, но не оригинально :(
to Index Cat бумажные деньги уходят на уже подаренного ребетенка... и со временем туго - питание по расписанию :)
 
Марла, спасибо, идея принята... я такие букеты видел, но незнал где их можно заказать...
 
бумажные билеты на поезд "харьков - симферополь" 2 шт.
 
Бумажные бабочки, сердечки, цветочки развешанные по комнате и ужин сервированный бумажными лебедями, и букет цветов завернутый в бумагу (не газетку). Но это если вы и она романтик, а если нет - деньга или побрякушка (колечко, колье ит.д) в бумажной упаковке.
 
to Dimoks отпадает, опять же по причине наличия подаренного ранее ребетенка, а с ребетенком рано еще...
 
Люди, подкиньте идей, как оригинально поздравить жену с бумажной свадьбой (2 года), плиз...
ароматные свечи...бутылочка мартини асти...засыпь весь проход к супружескому ложу лепестками роз...нарядись в гладиаторские доспехи...и люби её...люби...
 
to Dimoks отпадает, опять же по причине наличия подаренного ранее ребетенка, а с ребетенком рано еще...
тогда книгу :) книга лучший подарок :) 15 томов Синди Шелдон.

или подписку на журнал "Космополитен" на 5 лет.
 
ароматные свечи...бутылочка мартини асти...засыпь весь проход к супружескому ложу лепестками роз...нарядись в гладиаторские доспехи...и люби её...люби...
фу как обыденно... девушке хочется чего-нибудь ... "этакого" романтичного и дорогого.
 
Якут, раньше я так и делал, но сейчас её мартини нельзя... :(
Людмила, спасибо, принял... подумаю над созданием бумажных лебедей :)
 
Якут, раньше я так и делал, но сейчас её мартини нельзя... :(
Людмила, спасибо, принял... подумаю над созданием бумажных лебедей :)
Вовка - супер! спасибо, кое-что попробую сделать... :)
 
Димокс, ей как-раз дорогого не хочется, хочется оригинального, романтичного, это да...
 
Назад
Зверху Знизу