прива всем

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2006
Повідом.: 56
прива всем

привет люди этого форума если в не против то я присоеденюсь к вам!!! А если же против то я покину этот форум на всегда!! А вобше мне бы хотелось бы здесь найти себе новых друззей или даже встретить здесь свою любовь!!!:пиво: ;) :yahoo:
 
у как тебя занесло! из Луганской области да в Харьков...
Заходь, коль не шутишь...
одежки на те не видно, так что встречать стало быть тебя не по чем... будем смотреть по другим характеристикам, например, по уму...
в общем располагайся тут как дома, но не забывай, что ты в гостях :-)
да че я тут банальными истинами распинаюсь.. :-)
заходь!
 
Привет! Вернее добро пожаловать! Чем по жизни занимаешься?
 
iron sem сказав(ла):
привет люди этого форума если в не против то я присоеденюсь к вам!!! А если же против то я покину этот форум на всегда!! А вобше мне бы хотелось бы здесь найти себе новых друззей или даже встретить здесь свою любовь!!!:пиво: ;) :yahoo:
И какую же любовь ты ищешь, собственно говоря?
 
а такую чтобы любили и считали самым лучьшим на свете
 
привет, коли не шутишь :-)
 
Привет. Да, желания огромные, а как с воплощением их в жизнь?:-)
 
Parovozov сказав(ла):
у как тебя занесло! из Луганской области да в Харьков...
Заходь, коль не шутишь...
одежки на те не видно, так что встречать стало быть тебя не по чем... будем смотреть по другим характеристикам, например, по уму...
в общем располагайся тут как дома, но не забывай, что ты в гостях :-)
да че я тут банальными истинами распинаюсь.. :-)
заходь!
а там сами решайте какой я:пиво:
 
Parovozov сказав(ла):
у как тебя занесло! из Луганской области да в Харьков...
Заходь, коль не шутишь...
одежки на те не видно, так что встречать стало быть тебя не по чем... будем смотреть по другим характеристикам, например, по уму...
в общем располагайся тут как дома, но не забывай, что ты в гостях :-)
да че я тут банальными истинами распинаюсь.. :-)
заходь!
А что заносит на форум к вам попал случайно искал в яндексе индекс Харькова и нарвался на этот форум и думаю что об этом не пожалею:yahoo: :клас:
 
KRAK сказав(ла):
И какую же любовь ты ищешь, собственно говоря?
любовь это не чуство это душевно а просто говорить что любиш это не любовь это издевательство над чувствами:)
 
iron sem сказав(ла):
любовь это не чуство это душевно а просто говорить что любиш это не любовь это издевательство над чувствами:)
Душевно - это куда?
 
Недавно меня спросили, что за форум такой у нас.
Я ответила, что харьковский городской. Потом исправилась - ну, не то что бы городской и не то что бы харьковский...)))
Вот и еще одно доказательство))
 
Призрак сказав(ла):
Привет. Да, желания огромные, а как с воплощением их в жизнь?:-)
а вот с этим всегда возникают сложности это закон жизненный но в нашей жизни бывают и харошие моменты и для этих моментов мы наверное и живём я например так считаю
 
один вопрос кто нить знает Ткачнко Сергея из Харькова?????
 
и ещё один у кого нить есть ачебник по 1С бухгалтерии если есть у кого то вышлите на моё мыло ironsem@nstar.lg.ua
 
iron sem сказав(ла):
один вопрос кто нить знает Ткачнко Сергея из Харькова?????
Я знаю по крайней мере двоих, но подозреваю, что их несколько сотен :)
 
Назад
Зверху Знизу