Стрельба в метро. 3 трупа

Vad

Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2005
Повідом.: 629
Стрельба в метро. 3 трупа

Кошмарная новость
и все на почве ревности вроде
Посилання видалено
 
мент без мозгов был, хули ему "ранен в голову, жизненно важные органы не задеты"(с)
 
:(
чет я не врубаюсь... я в Харькове?
с каких это пор такое у нас в городе творицца-то?!
беспредельщики бля
 
эх.. что сказать, хорошо что я сегодня не ездил в тех краях!
 
Нихера себе... пипец я в шоке мля...
 
Ужас. Так скоро без бронника по городу не пройтись. Авось там еще кто топорик войны точит?! Людей жалко, сразу бы ему в голову, недоносок.
 
Frosty сказав(ла):
Ужас. Так скоро без бронника по городу не пройтись. Авось там еще кто топорик войны точит?! Людей жалко, сразу бы ему в голову, недоносок.
Харьков еще относительно спокойный город в этом плане
 
даааа...милиционерам можно максимум, водяные пистолетики давать...
 
Alert сказав(ла):
Харьков еще относительно спокойный город в этом плане
Та да. Когда я в Твери жил, было там гораздо опаснее. Разборки действительно могли происходить средь бела дня прямо на улице... :(
 
Ежевика сказав(ла):
даааа...милиционерам можно максимум, водяные пистолетики давать...

Ни в коем случае. Возьмут и утопят среди бела дня!
 
ахуеть.
понятно почему менты в основном против продажи короткоствола населению?..
 
Интересно, а он сам застрелился, или ему помогли?
 
Arty сказав(ла):
ахуеть.
понятно почему менты в основном против продажи короткоствола населению?..

Помоему здравым(прошедшим некоррумпированный и квалифицированный медосмотр) было бы неплохо оный иметь. Хотя лучше, чтоб он никогда не понадобился.



Profaner сказав(ла):
Интересно, а он сам застрелился, или ему помогли?

Ты представь как можно помочь человеку при том что он на уровне твоего пояса и выстрелить под подбородок может тока карлик. А если человек в порыве обиды в тебя выстрелит? ИМХО- сам....
 
пипец, а как же все эти тесты на ношение оружия и прочая лабуда? видимо теперь при наборе в нашу родную милицию планка сильно понижена, раз такие идиоты встречаются?
 
какая там планка... да там ваще идиотов набирают...
 
Wurger сказав(ла):
пипец, а как же все эти тесты на ношение оружия и прочая лабуда? видимо теперь при наборе в нашу родную милицию планка сильно понижена, раз такие идиоты встречаются?

Не по наслышке знаю кого берут в эти самые органы...
... младший рядовой состав - в основном люди прошедшие армию, а в армии очень ничтожное кол-во народа которые имеют мозги. Вот и делаем выводы.

В лучшем случае этот мент прошел какие-то курсы переподготовки и повышения квалификации. А скорее всего просто дал денег - потому что работать в метро попадают избранные!!!
 
Санта-Барбара, мля
 
А заметили ли вы, что 2 (!) человека бросились на ствол с голыми руками, причем будучи не рядом, а на расстоянии! Это означает (правильно тут кто-то писал в теме про пистолеты), что у нашего населения вытравлен инстинкт самосохранения по отношению к оружию!!! Как, к примеру у северных корейцев-пешеходов отсутствует рефлекс на шуршание шин по дороге! Оружие - не страшно, это что-то из кино! Как может меня не стать из-за какого-то маленького простенького устройства?... Так что, если у нас разрешат ношение и хранение пистолетов, стрелять из них в серьез придется. Люди пистолетов не боятся... Пока...
 
АПУПЕТЬ!!! Мазгоф ваще нет (уже нет)...

Родственникам погибших соболезнования.
 
Назад
Зверху Знизу