• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сверхчеловек.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2004
Повідом.: 12250
Сверхчеловек.

Вы знаете я подумал кто такой сверх человек и решил - это человек в котором течет 50% русской ( украинцы тоже русские , кроме львовян) крови , 40% немецкой и 10% еврейской.
Объясню почему.
Русская кровь нужна так как русский человек непобедим и легко может населить большие территории - он занял огромные территори на земле и думаю , что в будущем займет большие территории в космосе. Там будут происходить войны в которых он естественно выдит победителем.
Немецкая кровь нужна потому , что мне нравятся ихнии машины - бумеры , мерсы это супер.
Ну а еврейская кровь нужна чтобы не обсчитали этого человека на рынке и чтобы некоторые сверх человеки смотрели и личили зубы другим сверх человекам.
 
edik сказав(ла):
Ну а еврейская кровь нужна чтобы не обсчитали этого человека на рынке и чтобы некоторые сверх человеки смотрели и личили зубы другим сверх человекам.
0,009 % вполне достаточно.:пиво:
 
Гляньте :-) Два брата дегенерата. Новые светилы рассовой теории. Жаль, что Адик вас не застал. Вы б ему рассчитали нормы.
Хотя с другой стороны, если мадам Самко не скрывала своих кулинарных предпочтений, почему медведи должны скрывать свои? :-)
Мишке очень нужен мёд %
 
l.dorado сказав(ла):
Гляньте :-) Два брата дегенерата. Новые светилы рассовой теории. Жаль, что Адик вас не застал. Вы б ему рассчитали нормы.
Хотя с другой стороны, если мадам Самко не скрывала своих кулинарных предпочтений, почему медведи должны скрывать свои? :-)
Мишке очень нужен мёд %
Не флуди , говори по теме. Величина % обсуждается
 
Да ну нафиг, сверхчеловек - это уже не землянин...
 
edik сказав(ла):
Не флуди , говори по теме. Величина % обсуждается
ты правда или прикалываешься? Я знаю только, что у вас алкоголь в России пропал, как при Горбачеве. Хрен вас знает, чем вы догоняетесь, что на сверхчеловеков перешли.
Бросай ты эти зелья, неужто никто больше самогон не гонит?
 
Останнє редагування:
l.dorado сказав(ла):
Я знаю только, что у вас алкоголь в России пропал, как при Горбачеве. Хрен вас знает, чем вы догоняетесь, что на сверхчеловеков перешли.
Бросай ты эти зелья, неужто никто больше самогон не гонит?
Кстати, слухи о том, что в России пропал алкоголь сильно приувеличены...
 
l.dorado сказав(ла):
ты правда или прикалываешься? Я знаю только, что у вас алкоголь в России пропал, как при Горбачеве. Хрен вас знает, чем вы догоняетесь.
Это тебе рассказали твои друзья эмигранты?!;) Кушай соевые баварские колбаски и будь счастлив.Но запомни,ты всегда будешь чужим среди немцев...
 
якут сказав(ла):
Это тебе рассказали твои друзья эмигранты?!;) Кушай соевые баварские колбаски и будь счастлив.Но запомни,ты всегда будешь чужим среди немцев...
Якут. Это - не водка! От водки так не колбасит. Какие колбаски? :-) Какие немцы :-) Я на Марсе и уже полянку организовую, ожидая тебя.
1-я ступень... (Гагаринсмайл)
 
edik сказав(ла):
Вы знаете я подумал кто такой сверх человек и решил - это человек в котором течет 50% русской ( украинцы тоже русские , кроме львовян) крови , 40% немецкой и 10% еврейской.
Объясню почему.
Русская кровь нужна так как русский человек непобедим и легко может населить большие территории - он занял огромные территори на земле и думаю , что в будущем займет большие территории в космосе. Там будут происходить войны в которых он естественно выдит победителем.
Немецкая кровь нужна потому , что мне нравятся ихнии машины - бумеры , мерсы это супер.
Ну а еврейская кровь нужна чтобы не обсчитали этого человека на рынке и чтобы некоторые сверх человеки смотрели и личили зубы другим сверх человекам.
тупой дебил
 
а чо - нормально )
нация - кторая есть макароны с хлебом - непобедима :)
 
Эдик! У вас там шо... в ФСБ проводится массовое изучение трудов Ницше? :))))))))
 
edik сказав(ла):
Русская кровь нужна так как русский человек непобедим и легко может населить большие территории - он занял огромные территори на земле и думаю , что в будущем займет большие территории в космосе.
Для того, чтобы русский человек не завоевал весь мир Бог придумал водку.:-)
 
Bonanza сказав(ла):
Для того, чтобы русский человек не завоевал весь мир Бог придумал водку.:-)
Помоему ее придумал как раз для того чтобы завоевывать. :)
ты представляешь себе русского несущегося в атаку, голыми руками рвущего глотку врагу, и что бы перед этим руский не бахнул стакан водки? :-)
 
труды Ницше действуют разрушающе на неокрепшую психику:):)
 
Bonanza сказав(ла):
Для того, чтобы русский человек не завоевал весь мир Бог придумал водку.:-)


Бонанза а вот еврею хоть пей водку хоть не пей все равно его будут обстреливать из ракет.
 
edik сказав(ла):
Вы знаете я подумал кто такой сверх человек и решил - это человек в котором течет 50% русской ( украинцы тоже русские , кроме львовян) крови , 40% немецкой и 10% еврейской.
Объясню почему......
:-) :-) :-) :-) :-) :пиво:
млин, с самого утра такой зарад позитива и юмора!!! ааааа! супер, ребята, зачот!:клас:

я думал это меня только по утрам глючит с "моделями мира" :-)
 
Назад
Зверху Знизу