В сауну с любимым и его друзьями - одна и в центре внимания!)

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2009
Повідом.: 546
В сауну с любимым и его друзьями - одна и в центре внимания!)

Не смутит ли Вас, милые Леди предложение со стороны своего парня (мужа) похода с ним и его хорошими друзьями, которых Вы отлично знаете в сауну?

Абсолютно безобидная посиделка, с парилкой, купанием, выпиванием и непринужденнм общением без пошлых намеков или действий только с минимумом или отсутствием (в некоторые моменты) одежды на участниках)
 
парня - нет.
мужа - да.
 
это ваша сексуальная фантазия, как я понимаю? своя Ж в компании голых друзей
 
ничего такого тут нет)
запросто)
мы когда то ходили 5 девочек и один парень в сауну)
и ничего
парень жив)
 
это ваша сексуальная фантазия, как я понимаю? своя Ж в компании голых друзей
Вы все понимаете буквально.....представьте, что здесь нет чьих-то фантазий или желаний, да восприммите это, как опрос общественного мнения)

ничего такого тут нет)
запросто)
мы когда то ходили 5 девочек и один парень в сауну)
и ничего
парень жив)
Тоже интересный расклад......я думаю тот парень до сих пор живее всех живых и находится под впечатлением)))
 
Тоже интересный расклад......я думаю тот парень до сих пор живее всех живых и находится под впечатлением)))
Ещё бы. 5 девок трут себе пятки, размазывают по лицам маски и бесконечно трындят.
 
а зачем там (в сауне) нужна она?
 
потом еще пару раз с нами ходил)
Хорошо быть - ИЗБРАННЫМ!!!!!!!!!!

а зачем там (в сауне) нужна она?
Для одухотворенных бесед, не все ж мужикам о футболе и бабах трындеть, глядишь окультурятся немного)
 
Не смутит ли Вас, милые Леди предложение со стороны своего парня (мужа) похода с ним и его хорошими друзьями, которых Вы отлично знаете в сауну?
Легко!!!не вижу в этом ничего такого,что должно меня смутить:rolleyes:
могу сходить в сауну и без мужа только с его друзьями
 
вы наверное заебли его сценами ревности, вот он и не может нормально с друзьями в сауну сходить, он вас берет, чтобы вы потом его не задрачивали!
 
Назад
Зверху Знизу