Встречания. В каком возрасте это прекращается?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2010
Повідом.: 385
Встречания. В каком возрасте это прекращается?

Дамы и господа - назрел вопрос. Среди подростков, молодежи очень распространены термины "встречаться", "моя девушка" и т.п.

А вот у людей немного старше - от 25 и выше лет такие понятия практически отсутствуют. Объясните, мне, неразумному, куда это уходит?

Да и нужно ли девушке слышать заветные слова: "ты будешь моей девушкой" от парня? Быть может, доверительная атмосфера общения и некая недосказаность - это именно то, что надо?

На романтику вот, потянуло :) прошу ваших каментов.
 
как это? а как принято у взрослых, а-ну ка просвети, а то я не в курсе?
 
Дамы и господа - назрел вопрос. Среди подростков, молодежи очень распространены термины "встречаться", "моя девушка" и т.п.

А вот у людей немного старше - от 25 и выше лет такие понятия практически отсутствуют. Объясните, мне, неразумному, куда это уходит?

Да и нужно ли девушке слышать заветные слова: "ты будешь моей девушкой" от парня? Быть может, доверительная атмосфера общения и некая недосказаность - это именно то, что надо?

На романтику вот, потянуло :) прошу ваших каментов.

какая недосказанность? я тебя потрахаю,но девушкой моей ты не будешь?:іржач::іржач:
 
Да и нужно ли девушке слышать заветные слова: "ты будешь моей девушкой" от парня?
ага, "чиво?"
это детский сад какой-то.
Но, может, школьникам чего-то такого и хочется. Мне лично в школе такого не хотелось. А в институте "встречаться" значило "не женаты и вместе не живём". Когда стали вместе жить, "встречаться" отпало.
 
Дамы и господа - назрел вопрос. Среди подростков, молодежи очень распространены термины "встречаться", "моя девушка" и т.п.

А вот у людей немного старше - от 25 и выше лет такие понятия практически отсутствуют. Объясните, мне, неразумному, куда это уходит?

Да и нужно ли девушке слышать заветные слова: "ты будешь моей девушкой" от парня? Быть может, доверительная атмосфера общения и некая недосказаность - это именно то, что надо?

На романтику вот, потянуло :) прошу ваших каментов.

патамушта к 25ти годам даже идийоты начинают жить отдельно от родителей и могут се позволить вместо встречаний совместное прживание.
и тогда эти встречания перерастают в гражданский брак.
а вообще словосочетаний "моя девушка" и "мой парень" всегда убивали. ты ее купил? за сколько?
 
Дамы и господа - назрел вопрос. Среди подростков, молодежи очень распространены термины "встречаться", "моя девушка" и т.п.

А вот у людей немного старше - от 25 и выше лет такие понятия практически отсутствуют. Объясните, мне, неразумному, куда это уходит?

Да и нужно ли девушке слышать заветные слова: "ты будешь моей девушкой" от парня? Быть может, доверительная атмосфера общения и некая недосказаность - это именно то, что надо?

На романтику вот, потянуло :) прошу ваших каментов.

ВСтречаются люди и в 20 и в 30 и в 40 и в 50!
 
А вот у людей немного старше - от 25 и выше лет такие понятия практически отсутствуют.
не знала.....
Конфетно-букетный период и есть встречания, в любом возрасте, да есть пары, которые его перескакивают, но это скорее исключения, а так... всё как у всех ))))

Объясните, мне, неразумному, куда это уходит?
"мой парень" перерастает в "мой мужчина/муж", а "моя девушка" в "моя женщина/жена"

а вообще словосочетаний "моя девушка" и "мой парень" всегда убивали. ты ее купил? за сколько?
Все мы собственники, оттуда и моя/мой.
 
Назад
Зверху Знизу