срочно!подарок мужу на морском побережье

Алтушечка

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2012
Повідом.: 4
срочно!подарок мужу на морском побережье

Подскажите,плиз,идею подарка или скорее сюрприза в день рождения мужа на морском побережье. Акцент ставить не на материальное, а именно на недорогой сюрприз, т.к. понимаю, что на морскм побережье можно и с минимальным количеством денег придумать что то этакое...
 
Нарисуйте ему картинку или найдите красивую ракушку.
Что тут ещё можно посоветовать к пониманию что есть возможность сэкономить на муже.
 
Подскажите,плиз,идею подарка или скорее сюрприза в день рождения мужа на морском побережье. Акцент ставить не на материальное, а именно на недорогой сюрприз, т.к. понимаю, что на морскм побережье можно и с минимальным количеством денег придумать что то этакое...[/QUOT
ужин на пляже,с запуском китайских фонариков ночью, плаванье с дельфином в дельфинарии ( ну у нас гостиница в судаке, поэтому рядом Коктебель с этими самыми дельфинами), встреча рассвета в горах, прогулка на яхте ( это актуально для Феодосии и Севастополя, около 4000грн за 3 дня, весьма интересно), дайвинг вы можете нырять с инструктором и пусть найдет под камнем свой подарок....а вообще......полет на воздушном шаре, правда кто этим в Крыму занимается - не знаю, но думаю что есть...мне дарил муж - прикольно....А мужу вашему что хочется? Я когда - то ломала голову над оригинальным подарком, а оказалось что мужу хотелось ружье для подводной охоты:) все были счастливы:)

Нарисуйте ему картинку или найдите красивую ракушку.
Что тут ещё можно посоветовать к пониманию что есть возможность сэкономить на муже.

ну... экономить на любимых нельзя, их не так уж и много...но исходим из возможности......
 
секс на пляже :))) и это я не о коктейле
 
Подскажите,плиз,идею подарка или скорее сюрприза в день рождения мужа на морском побережье. Акцент ставить не на материальное, а именно на недорогой сюрприз, т.к. понимаю, что на морскм побережье можно и с минимальным количеством денег придумать что то этакое...


расскажи ему о своих любовниках на пляже под луной и звездами. и не дорого и сюрприз.
 
Подскажите,плиз,идею подарка или скорее сюрприза в день рождения мужа на морском побережье. Акцент ставить не на материальное, а именно на недорогой сюрприз, т.к. понимаю, что на морскм побережье можно и с минимальным количеством денег придумать что то этакое...

минет. мужик всегда рад качественному минету.
 
Свалить на пару дней, клятвенно обещать не контролировать и денех побольше оставить. Мечта....
 
Единственный ответ стоящий от elenkaakimova.. Спасибочки. НО... если кто то не так понял... или просто от нефиг делать тупит (Капитан)(да какой же ты,блиннн капитан то?????!!!! Так вот поподробнее. Подарки у нас на дни рождения типа джинсов или прафума уже давно нет,,,от меня лично были подарки -2 раза прыжки с парашютом ,сплавы на байдарках, поездки всякие тоже.... А в этот раз будет подарком поездка на то самое морское побережье. Так вот..... Я имела ввиду как то сюрприз,,,какй то романтик, какая то мелочь... просто для улыбки, для настроения в день рождения......Обычно сама щедра на всякие такие советы была, а здесь захотелось услышать ,возможно, что то новенькое....
 
вынесите стол на пляж, дорожку к столу с двух сторон обставьте горящими свечами + на столе свечи
 
Единственный ответ стоящий от elenkaakimova.. Спасибочки. НО... если кто то не так понял... или просто от нефиг делать тупит (Капитан)(да какой же ты,блиннн капитан то?????!!!! Так вот поподробнее. Подарки у нас на дни рождения типа джинсов или прафума уже давно нет,,,от меня лично были подарки -2 раза прыжки с парашютом ,сплавы на байдарках, поездки всякие тоже.... А в этот раз будет подарком поездка на то самое морское побережье. Так вот..... Я имела ввиду как то сюрприз,,,какй то романтик, какая то мелочь... просто для улыбки, для настроения в день рождения......Обычно сама щедра на всякие такие советы была, а здесь захотелось услышать ,возможно, что то новенькое....

Купи ему мулатку на ночь и пусть отсосет на пляже.
 
єкстрим отдіх
 
Единственный ответ стоящий от elenkaakimova.. Спасибочки. НО... если кто то не так понял... или просто от нефиг делать тупит (Капитан)(да какой же ты,блиннн капитан то?????!!!!

Да, я тупой, необразованный солдафон, с абсолютно гипертрофированным чувством юмора. :):):)
А если полусерьёзно, то прошу прощения, настроение постебаться було.
Кстати, а почему вы думаете что мой вариант ему не понравится?
 
Я имела ввиду как то сюрприз,,,какй то романтик, какая то мелочь... просто для улыбки, для настроения в день рождения......Обычно сама щедра на всякие такие советы была, а здесь захотелось услышать ,возможно, что то новенькое....
тогда что то про вас, но made by hand в память о поездке, про ваши отношения.....про любовь и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу