Высота каблуков и работа

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2012
Повідом.: 2933
Высота каблуков и работа

С каким размером каблука ты приходишь на работу?
Многих западных женщин это очень сильно удивляет, хоть они и сами одевают обувь на высоких каблуках на особые случаи, но не в повседневной же жизни и уж тем более не на работу.
Почему наши женщины так делают?
 
Почему наши женщины так делают?
Патаму шо у нас кудой не глянь так метр с кепкой, а охота ж буть длинноногой красавицей, от и напялюют дамы каблучищи не децкие...
Ну от чем не принцесса??
0_8a554_9370938f_XL

:D:D:D
 
Патаму шо у нас кудой не глянь так метр с кепкой, а охота ж буть длинноногой красавицей, от и напялюют дамы каблучищи не децкие...

У меня 173,5см)..
Сегодня каблук 12см:rolleyes:

На работу могу ходить без каблуков, могу на каблуках.. По настроению))..
 
практически всегда на каблуках.. люблю каблуки-12-14см.
Не ношу каблуки только в выходные.ТОгда предпочитаю кросовки и балетки
 
зачем каблучищи то???
Ну я же девушка :rolleyes: :D

Одела каблуки - красивая, сняла - счастливая © :D

практически всегда на каблуках.. люблю каблуки-12-14см.
Не ношу каблуки только в выходные.ТОгда предпочитаю кросовки и балетки
Ого.. 14 я не тяну)).. или не встречала удобных..
 
С каким размером каблука ты приходишь на работу?
Многих западных женщин это очень сильно удивляет, хоть они и сами одевают обувь на высоких каблуках на особые случаи, но не в повседневной же жизни и уж тем более не на работу.
Почему наши женщины так делают?
Каждая женщина делает так, как ей удобно и подобает по статусу.
Вряд ли Вы увидите деловую Американку или Англичанку, и тем более, Француженку или Немку в "балетках" или шлепанцах, даже в повседневной офисной работе.

А наши?
Работаю в районе пр. Гагарина. Наблюдаю разное.
Можно увидеть вьетнамки и эти идиотские балетки - тапочки для усопших. А есть и действительно деловые дамы в строгих юбочках и на каблуках 5-6 см.

Сама в зависимости от погоды и общего стиля, могу притопать на работу в кроссовках или же на каблучке 7-8 см. Моя жизнь. моя работа, как хочу, так и хожу!
И почему это ХФ так наполнен темами о том, кому и что не нравится в виде/стиле/характере/привычках окружающих? У всех поголовная нетерпимость? Или просто заняться на работе нечем?:D
 
сцуко, у нас много дам, которых если снять с кэблов, то они карданом землю цепляют... )))
вот и сбивают они с пантэлыку, добропорядочных граждан, мужского полу...
 
Чтоб ягодицы казались более подтянутыми и ноги более длинными. Кеп.

сцуко, у нас много дам, которых если снять с кэблов, то они карданом землю цепляют... )))
вот и сбивают они с пантэлыку, добропорядочных граждан, мужского полу...

А где у дам кардан, стесняюсь спросить?
 
С каким размером каблука ты приходишь на работу?
Многих западных женщин это очень сильно удивляет, хоть они и сами одевают обувь на высоких каблуках на особые случаи, но не в повседневной же жизни и уж тем более не на работу.
Почему наши женщины так делают?

а я каблуки вообще не ношу :eek:
хожу только на танкетках, удобно, устойчиво и ноги не устают) да блин на них и бегать могу без проблем :D

092320081820129755_runway.jpg
 
на работу - каблучок см 5 или небольшая танкетка
у нас офис в промзоне, какие там к чертям собачьим каблуки
 
Патаму шо у нас кудой не глянь так метр с кепкой, а охота ж буть длинноногой красавицей, от и напялюют дамы каблучищи не децкие...

а я бы наоборот отдала бы все за рост хотя бы в 1.65 м, т.к. при таком росте спокойно можно одевать каблучки и не будешь выглядеть "гигантшей")
 
Я б и выше одела)))
да как то не попадались)
На держи
cz0834al1.jpg


где-то около 1,75 м ((((

Люба моя, да у тя замечательный рост, многие дамы лишь о таком мечтають... И каблуки вам не нужны, они не придают такой уж красоты як дамы думають....;)
 
Босоножки на плоской подошве.По жаре желания обувать каблуки не возникает.Только вечером если место располагает.
 
Назад
Зверху Знизу