Могли бы Вы полюбить клоуна?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2012
Повідом.: 1861
Могли бы Вы полюбить клоуна?

Могли бы Вы полюбить мужчину с профессией клоуна(6 месяцев гастроли с театром ,5 месяцев по контракту(работа аниматором) в Испании,Греции,Кипре.Без постоянного места жительства.
 
Могли бы Вы полюбить мужчину с профессией клоуна(6 месяцев гастроли с театром ,5 месяцев по контракту(работа аниматором) в Испании,Греции,Кипре.Без постоянного места жительства.

а что в труппах уже девушки закончились?
 
Могли бы Вы полюбить мужчину с профессией клоуна(6 месяцев гастроли с театром ,5 месяцев по контракту(работа аниматором) в Испании,Греции,Кипре.Без постоянного места жительства.

Влюбить в себя девушку - легко,и ездить с ней по всему миру - еще легче.
 
История французского двора говорит, что у придворных шутов никогда не было недостатка в поклонницах. Да и вообще, артистичного мужчину всегда женщины согреют, что то ты мудришь, ТС.
 
История французского двора говорит, что у придворных шутов никогда не было недостатка в поклонницах. Да и вообще, артистичного мужчину всегда женщины согреют, что то ты мудришь, ТС.

на жалость давит
 
а что в труппах уже девушки закончились?

Даже не знаю как Вам коротко ответить.Конечно девушки есть в труппе,но 5 месяцев без девушки уже значит нет.Может как то криво ответил,извините.
 
Могли бы Вы полюбить мужчину с профессией клоуна(6 месяцев гастроли с театром ,5 месяцев по контракту(работа аниматором) в Испании,Греции,Кипре.Без постоянного места жительства.

Тебе бы попытать счастье в приморских городах, дам много дам, которые привыкли ждать.
 
История французского двора говорит, что у придворных шутов никогда не было недостатка в поклонницах. Да и вообще, артистичного мужчину всегда женщины согреют, что то ты мудришь, ТС.

Извините уважаемый Вы были при французском дворе?Я разве говорил о поклонницах и сексе.Я говорил о любви.



Зачем мне Ваша жалость?Сами подумайте.

Тебе бы попытать счастье в приморских городах, дам много дам, которые привыкли ждать.


Приморские порта.Вы на что намекаете?
 
Извините уважаемый Вы были при французском дворе?Я разве говорил о поклонницах и сексе.Я говорил о любви.




Зачем мне Ваша жалость?Сами подумайте.
ну давайте "подумаю": вы интересуетесь общественным мнением, стало быть конкретной женщины, способностью которой к нежным чувствам можно было бы интересоваться более предметно, у вас нет. А тема собственного пристройства вас волнует взагали. Вопрос с которым вы вышли к людям, буквального смысла лишен принципиально, и всё что остаётся -это кокетливая подача себя.
Дальше, я не писала что вы давите на лично мою жалость, так что в "Ваше" справедливей было бы писать с маленькой буквы.
 
ну давайте "подумаю": вы интересуетесь общественным мнением, стало быть конкретной женщины, способностью которой к нежным чувствам можно было бы интересоваться более предметно, у вас нет. А тема собственного пристройства вас волнует взагали. Вопрос с которым вы вышли к людям, буквального смысла лишен принципиально, и всё что остаётся -это кокетливая подача себя.
Дальше, я не писала что вы давите на лично мою жалость, так что в "Ваше" справедливей было бы писать с маленькой буквы.

Я с вами (как просили) полностью согласен.Искать через форум девушку,расчитывая на серьезные отношения я бы не стал.Может я неумело сформулировал вопрос?Это был не запрос и не резюме.Только причем здесь кокетство?Чего мне перед вами хвостиком крутить и язычок высовывать?
 
Я с вами (как просили) полностью согласен.Искать через форум девушку,расчитывая на серьезные отношения я бы не стал.Может я неумело сформулировал вопрос?Это был не запрос и не резюме.Только причем здесь кокетство?Чего мне перед вами хвостиком крутить и язычок высовывать?

хорошо, давайте бить через дымоход:) (если хотите конечно, чтобы потом не получилось что я на вас напала и прям дышать не даю, от чего вы пострадали. Если не хотите, кидайте этот разговор - я не обижусь.)
Чего вам задаваться здесь вопросом, которому посвящена тема? Вот чтобы что? Вы надеетесь что основное "поголовье" женщин отпишутся на основании тех скудных данных что у них есть и своей фантазии, что смогли бы полюбить мужчину с такой трудной судьбой, и вы укрепитесь в вере в светлое будущее на основании средней температуры по палате?
 
Дядя, не нервничай. Встретишь психопатку, которой будет на всё по фиг, и вот оно щастье, привалило.
 
Извините уважаемый Вы были при французском дворе?Я разве говорил о поклонницах и сексе.Я говорил о любви.

Чтобы иметь представление о каких то вещах, не обязательно их щупать. Достаточно прочитать об этом книгу. Это собственно о французском дворе.

А поклонницы, секс и любовь, это все несколько взаимосвязано. Что Вы подразумеваете под словом "любовь", мы пока еще не услышали. Ищите пару для создания семьи, ячейки общества? Тогда есть специализированный раздел. А мой пост в тему.:)
 
Могли бы Вы полюбить клоуна?

zayec планируешь полюбить ТС?
 
Я, как представитель "неосновного" поголовья женщин, могу сказать, что "не цирковые" такую кочевую жизнь не вынесут. Даже, если амор случится. Цирком надо "болеть", иначе постоянные сборы и переезды, не всегда комфортные условия проживания - быстро этот " амор" задушат. Одна харьковская гостиница цирка удушит всю семейную романтику. Ведь "кипры"- не постоянно выпадают по разнарядке. Еще и мухосрански есть.
 
клоуна циркового-возможно!А вот клоуна по жизни-нет!
 
Могли бы Вы полюбить мужчину с профессией клоуна(6 месяцев гастроли с театром ,5 месяцев по контракту(работа аниматором) в Испании,Греции,Кипре.Без постоянного места жительства.

Нет! Я не переезжая сваха! Люблю чистоту уют и постоянство!
 
Значит твоя верность, Travichka, далеко не на первом месте.
 
Назад
Зверху Знизу