Бывали ли увас ситуации когда мужчина назначает вам свидание и, в итоге, на него не приходит?(

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2012
Повідом.: 65
Бывали ли увас ситуации когда мужчина назначает вам свидание и, в итоге, на него не приходит?(

Если да, то как вы с этим боролись?
 
да, мне мой муж назначил свидание и не пришел, скотина. Теперь 11 лет ему мщу.
 
Было в 11 классе, когда у меня еще мобильного не было:)
а вы не звонили , не спрашивали где ты и когда будешь?
 
да, мне мой муж назначил свидание и не пришел, скотина. Теперь 11 лет ему мщу.

Просто мне моя логика говорит о том что в таких случаях (если он конечно не отмороженный на всю голову!) существует интернет, номер телефона - позвони ты за пол часа до встречи и б-ть скажи что ты не придешь (какими бы ни были обстоятельства).
 
Просто мне моя логика говорит о том что в таких случаях (если он конечно не отмороженный на всю голову!) существует интернет, номер телефона - позвони ты за пол часа до встречи и б-ть скажи что ты не придешь (какими бы ни были обстоятельства).











__________________
а они об этом не думают.
 
пришел-увидел-убежал...
как вариант ;)

я это к чему написал...был у меня один знакомый по имени "Сирожа", который любил знакомиться в инете, потом договаривался о встрече, если девушка ему не нравилась, тупо морозился и даже не подходил к ней...
 
Бывали ли увас ситуации когда мужчина назначает вам свидание и, в итоге, на него не приходит?(

Это женщина с "Изюминкой", на которую нельзя не обратить внимание. Она может любить и требует любви, но никогда не выставляет своих чувств на показ. Она "Есть", а не "Кажется". Это "Принцесса на горошине" - настоящая, достойная, увенчанная по праву внутренних и часто внешних достоинств.
ТС, он прочёл вашу подпись и передумал. Берите скромностью, а когда прилип, выпускайте коготки. :D
 
Не было такой ситуации и слава Богу :) но такие мужики мудаки - это точно :D
 
Не хорошая ситуация,но на такой случай есть запасной вариант))
 
Та че совсем?? Сами ж и виноваты епт... Фоты на фотошопят шо там прост принцесска, а у реали крокодил... И шо робыть?? Выход лишь один - Бежать...:D

Тогда уж написать смс можно типа извини не смогу приехать. Чтобы хотя бы зря не ждала:)
Ведь не сложно же?
 
Назад
Зверху Знизу