Гостевой брак

Статус: Offline
Реєстрація: 17.07.2012
Повідом.: 54
Гостевой брак

Наверняка тема прежевывалась триста раз, но всё же.
Интересуют живые и наглядные примеры. Каково это, долго-ли может длиться ну и другие мысли по этому поводу. Особенно интересует мнение женщин, которые всеми конечностями "ЗА" такой брак!:)
 
Наверняка тема прежевывалась триста раз, но всё же.
Интересуют живые и наглядные примеры. Каково это, долго-ли может длиться ну и другие мысли по этому поводу. Особенно интересует мнение женщин, которые всеми конечностями "ЗА" такой брак!:)

...мнение мужчин главнее. У них конечностей больше.
 
Мнение мужчин мне приблизительно ясно... почему-то мне кажется, что среди них будет больше тех, кто "за", хотя конечно и не все. Далеко не все. Поэтому мне интерсны женщины, которые хотели бы жить в таком браке. Честно признаюсь, в идеале я бы не хотела, но вот столкнулась с таким вариантом развития отношений, что по-другому видимо никак. Не хочу углубляться в свои личные отношения, суть не в них. Интересуют отзывы испробовавших такой союз.
 
Да неправда.
Гостевой брак - это по-своему неплохо.
Я не говорю,что это плохо. Гостевой брак часто бывает вынужденным обстоятельством. Но я лично,считаю это больше отношениями с расчетом)))

А т.к сама весьма эмоциональна,то это не для меня.
 
Мнение мужчин мне приблизительно ясно... почему-то мне кажется, что среди них будет больше тех, кто "за", хотя конечно и не все. Далеко не все...

Категорически против. Это не брак, а х%йня какая-то.
 
Я не говорю,что это плохо. Гостевой брак часто бывает вынужденным обстоятельством. Но я лично,считаю это больше отношениями с расчетом)))

А т.к сама весьма эмоциональна,то это не для меня.

А я вот сверхэмоциональна. Поэтому, думаю, эти отношения могли бы меня устроить. Чисто теоретически.
 
...мнение мужчин главнее. У них конечностей больше.
Это вряд ли.
А, вот, в концовости они, да - Жэ обходят влегкую. ;)
Хотя, разрешение вопроса терминологии может у/завести далеко.
...вот столкнулась с таким вариантом развития отношений, что по-другому видимо никак.
Похоже, Мэ - предел мечтаний. ;)
 
А я вот сверхэмоциональна. Поэтому, думаю, эти отношения могли бы меня устроить. Чисто теоретически.

Мне кажется,что это хорошо,когда отношения размеренные, более прагматичны что ли:D
Вот муж полярник или моряк тоже не для меня.. Мне надо кого-то потискать перед сном, обсудить погоду:D
 
Мне кажется,что это хорошо,когда отношения размеренные, более прагматичны что ли:D
Вот муж полярник или моряк тоже не для меня.. Мне надо кого-то потискать перед сном, обсудить погоду:D

Короче, тема удалась. Все осознали. :)
 
А что такое гостевой брак на 37 году и не знаю .... типа за жилье или как?
 
Мне кажется,что это хорошо,когда отношения размеренные, более прагматичны что ли:D
Вот муж полярник или моряк тоже не для меня.. Мне надо кого-то потискать перед сном, обсудить погоду:D

Папанин бы тебе перед сном такого про льды понарассказывал:D ,дак как медведиц белых тискал:D
 
Это только начало) Сейчас прибегут мужчины

мы здесь

А что такое гостевой брак на 37 году и не знаю .... типа за жилье или как?

Гостевой брак — брак, оформленный в соответствующих органах государственной власти, при котором супруги живут отдельно и не ведут общего хозяйства. На первое место в гостевом браке встают не чувства, а комфортность для обоих супругов. Подобный формат чаще встречается в подвижных социальных слоях, таких, как, например, культурная богема.

Причин, по которым мужчина и женщина не могут жить вместе, много: невозможность совместного быта, нежелание расстаться с нажитым местом, особенности работы и т.д.

Среди преимуществ гостевого брака можно выделить долгое сохранение свежести отношений, преодоление бытовой несовместимости, большее количество свободного времени на себя, возможность решения многих вопросов самому, без учёта мнения второго супруга.

Гостевой брак удобен как промежуточная ступень в развитии отношений: сближении людей или же, наоборот, выявлении «горячих точек» разрыва. Пик таких браков приходится на 30-40 лет.
 
Честно признаюсь, в идеале я бы не хотела, но вот столкнулась с таким вариантом развития отношений, что по-другому видимо никак. Не хочу углубляться в свои личные отношения, суть не в них. Интересуют отзывы испробовавших такой союз.

что заставляет идти против себя?
 
Назад
Зверху Знизу