"Ты хороший парень,но..."

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 2650
"Ты хороший парень,но..."

Как же достало это выражение из ваших уст. Даже противно от такой хорошести, или неужели трудно прямо говорить. Понятное дело, что если фраза начинает словами ти хороший парень....то как раз хорошего ничего не светит.Так что ж тогда пож этим подразумеваете: Ты хорош но не для меня?. Ты слишком хорош? Ты мне не интересен, просто не хочу обижать. Чаще всего последний вариант...Не пойму почему не гвоорить прямо лучше горькая правда, чем такая вот завуалированная ложь. А то создается ощущение, что такой хороший, что нафиг никому не нужный.
 
Не хочет обидеть..нормально..хотя лучше обидеть.тогда жалеть не по чем будет
 
Как же достало это выражение из ваших уст. Даже противно от такой хорошести, или неужели трудно прямо говорить. Понятное дело, что если фраза начинает словами ти хороший парень....то как раз хорошего ничего не светит.Так что ж тогда пож этим подразумеваете: Ты хорош но не для меня?. Ты слишком хорош? Ты мне не интересен, просто не хочу обижать. Чаще всего последний вариант...Не пойму почему не гвоорить прямо лучше горькая правда, чем такая вот завуалированная ложь. А то создается ощущение, что такой хороший, что нафиг никому не нужный.

Ты -потный вонючий выблядок!
Так хочешь?
 
Парень, ты все еще один? Отписываешься в темах, где так или иначе затрагиваются М-Ж отношения с уклоном в одиночество. Уже сколько писано про разную природу мужчин и женщин. Ну не можем мы говорить прямо (не все), так же как не все мужчины режут правду в глаза. И одним, и вторым желательно понимать и принимать это. Столько нервов убережешь!

По сабжу - будь счастлив один. Когда приходит вторая половинка, она как увеличительное стекло - если ты сам по себе счастлив, любимый (ая) увеличит твое счастье. Если ты нытик и несчастен - то тоже увеличит то, что есть. Теория понятна? Мне это помогает.
 
Не пойму почему не гвоорить прямо лучше горькая правда, чем такая вот завуалированная ложь.
«Ты нудный кретин, страшный и бесперспективный, поэтому я не хочу быть с тобой!» — тебя бы больше устроило?
Меня больше всего раздражает вот эта любовь мужчин лезть под панцирь со своим: «Почему? Ну почемуууу???»
 
Френд зона, разворачивайся и уходи
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если уже стандартная фраза "Ты хороший парень,но..." не работает, то остается только:
"Некоторым проще дать, чем объяснить, почему ты этого не хочешь".
 
Если уже стандартная фраза "Ты хороший парень,но..." не работает, то остается только:
"Некоторым проще дать, чем объяснить, почему ты этого не хочешь".

Это круто, однако :) и часто вы так делаете?
 
фраза давай останемся друзьями звучит смешнее:D

ты наверно действительно парень не плохой, только...:)
нет в тебе огня.
 
а ты бы испугался?

kWeW8szSdq0
 
Есть куча причин, по которым девушка не хочет поддерживать с тобой отношения. Самая основная, у нее есть на примете пару кандидатур к которым она испытывает чувства. Они не лучше тебя, просто они уже есть, она их хорошо узнала и рассмотрела, ее к ним тянет. А с тобой надо еще отношения заводить.

А раз тебе говорят, "ты хороший парень", то это совсем не плохо. Это уже результат. Мне вот, так не говорят.

Не заморачивайся. Есть миллион девушек у которых никого нет, такая жизнь. Просто ты одну из них еще не встретил.
 
зыж
плюшевый медвед. хороший, но не выебет

не зарекайся
1179083291post-3-1.jpg
 
Самая основная, у нее есть на примете пару кандидатур к которым она испытывает чувства. Они не лучше тебя, просто они уже есть, она их хорошо узнала и рассмотрела, ее к ним тянет. А с тобой надо еще отношения заводить.

тебе так проще считать, чем признать, что проблема не в девушках, а в тебе


да всем)
я бы без проблем зашла бы в зал, не поняла реакцию мужчин вопче:D
 
тебе так проще считать, чем признать, что проблема не в девушках, а в тебе

У меня в девушках не проблемы, а удовлетворение своего чувства прекрасного. Проблемы я ищу себе где угодно, но не в девушках. Проблемы и их преодоление, это конечно тоже удовольствие, но не в этом случае.
 
Назад
Зверху Знизу