Догадайся сам..или мужлан неотесаный

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2010
Повідом.: 569
Догадайся сам..или мужлан неотесаный

Что у женщин за прикол такой - никогда прямо не скажет, а только намекает? Что вы думаете, что мужик мысли читает или у него догадалка в жопе стоит? Сами сказать не можете чего хотите или проверяете: если любит значит должен по глазам читать всякую бредятину? Причем такая фенечка у многих моих подруг . Что за фигня? Простите накипело.:confused:
 
Что у женщин за прикол такой - никогда прямо не скажет, а только намекает? Что вы думаете, что мужик мысли читает или у него догадалка в жопе стоит? Сами сказать не можете чего хотите или проверяете: если любит значит должен по глазам читать всякую бредятину? Причем такая фенечка у многих моих подруг . Что за фигня? Простите накипело.:confused:

здрасти-приехали! покапризничать - это ж святое дело!:D
 
в моем случае дело не в капризах. иногда боюсь негативной реакции, если озвучу. иногда кажется, что и так все понятно. фигли тут объяснять?

у мужчин другое мышление и намеков они часто не понимают, это нормально
 
у мужчин другое мышление и намеков они часто не понимают, это нормально

верю:) даже знаю))

наверное, иногда просто очень охота, чтоб сам допетрил. А еще вариант: понимаешь, что если прямо скажешь - не понравится сказанное. А так если догадывается, но начинает псишить - сразу можно съехать и сказать,что не так понял))) Все секреты выложила блин!))))
 
Что у женщин за прикол такой - никогда прямо не скажет, а только намекает? Что вы думаете, что мужик мысли читает или у него догадалка в жопе стоит? Сами сказать не можете чего хотите или проверяете: если любит значит должен по глазам читать всякую бредятину?
Тут кроется древняя проблема: очень многие женщины сами не знают чего хотят, поэтому всячески провоцируют окружающих. Иногда словарный запас не позволяет оформить мысль.
 
Тут кроется древняя проблема: очень многие женщины сами не знают чего хотят, поэтому всячески провоцируют окружающих. Иногда словарный запас не позволяет оформить мысль.

не везло Вам с женщинами...:D
 
Что у женщин за прикол такой - никогда прямо не скажет, а только намекает? Что вы думаете, что мужик мысли читает или у него догадалка в жопе стоит? Сами сказать не можете чего хотите или проверяете: если любит значит должен по глазам читать всякую бредятину? Причем такая фенечка у многих моих подруг . Что за фигня? Простите накипело.:confused:

я вас понимаю, раньше, когда было лет 16-18 постоянно бесило что МЧ не понимает намеков вовсе, а потом поняла что он же не может думать как я, я может тоже не все его намеки понимаю, что для него является очевидно вещью то для меня непаханное поле и наоборот
поэтому, теперь все, что хочу сказать говорю прямо, чтоб не возникало недопонимания
 
я вас понимаю, раньше, когда было лет 16-18 постоянно бесило что МЧ не понимает намеков вовсе, а потом поняла что он же не может думать как я, я может тоже не все его намеки понимаю, потому теперь все что хочу сказать говорю прямо чтоб не возникало недопонимания

вот уж так все прям прямо?;) Всем все прямо говорите? Всегда?
 
вот уж так все прям прямо?;) Всем все прямо говорите? Всегда?

да, говорю прямо, но мягко, если требует ситуация
вот неделю назад поругалась с подругой, она спросила мое мнение и я ей ответила как есть- не упрекая но говоря как все это выглядит со стороны- она со мной неделю не общалась, вчера сама позвонила и сказала что я была права просто она не была готова услышать правду
а вообще это даже забавно, я один раз на собеседовании такое отмочила что до сих пор вспоминаю с улыбкой :D
 
Что у женщин за прикол такой - никогда прямо не скажет, а только намекает? Что вы думаете, что мужик мысли читает или у него догадалка в жопе стоит? Сами сказать не можете чего хотите или проверяете: если любит значит должен по глазам читать всякую бредятину? Причем такая фенечка у многих моих подруг . Что за фигня? Простите накипело.:confused:

ой-ой-ой. накипело. а я думала наоборот, что такая фенечка у мужиков. и шо? и при чем здесь прикол? может мы все таки мудрее.

Тут кроется древняя проблема: очень многие женщины сами не знают чего хотят, поэтому всячески провоцируют окружающих. Иногда словарный запас не позволяет оформить мысль.

среди мужского населения тоже хватает недоумков. будете устраивать соревнование?
 
Привет, крошка. Как спалось? Эротические сны не донимали?
А ко мне целая очередь голых девушек стояла и у каждой в руках презерватив! Хорошо что будильник прозвонил. На сегодня спасся:D
 
Что у женщин за прикол такой - никогда прямо не скажет, а только намекает? Что вы думаете, что мужик мысли читает или у него догадалка в жопе стоит? Сами сказать не можете чего хотите или проверяете: если любит значит должен по глазам читать всякую бредятину? Причем такая фенечка у многих моих подруг . Что за фигня? Простите накипело.:confused:
Есть поговорка: "Баба с печи летит, семьдесят семь дум передумает". Поэтому под намёком скрыто 77 вариантов.

Привет, крошка. Как спалось? Эротические сны не донимали?
А ко мне целая очередь голых девушек стояла и у каждой в руках презерватив! Хорошо что будильник прозвонил. На сегодня спасся:D
33 презерватива на одном члене - оригинально :D
 
Что у женщин за прикол такой - никогда прямо не скажет, а только намекает? Что вы думаете, что мужик мысли читает или у него догадалка в жопе стоит? Сами сказать не можете чего хотите или проверяете: если любит значит должен по глазам читать всякую бредятину? Причем такая фенечка у многих моих подруг . Что за фигня? Простите накипело.:confused:

Недостаток опыта или желания:D
Я тоже иногда не понимаю фразу:
;)
Я хочу эти сереж....
 
у мужчин другое мышление и намеков они часто не понимают, это нормально

Бывает еще глубже
Ты ее просишь называть вещи, действия, желания, потребности своими именами... Не всегда, но бывает надо если не понимает...
А она не называет патамушто у нее в голове типа: "должен"
"Да как же я буду ему называть, ведь он мужиг..."
Глупо имхо... все равно что ей пытаться укусить саму себя за жопко.... Будет вертеться....
 
Недостаток опыта или желания:D
Я тоже иногда не понимаю фразу:
;)
Я хочу эти сереж....
Само собой. Вот если бы она сказала фразу типа - я хочу этого сережу - понимание не заставило бы себя ждать.:)
 
Что у женщин за прикол такой - никогда прямо не скажет, а только намекает? Что вы думаете, что мужик мысли читает или у него догадалка в жопе стоит? Сами сказать не можете чего хотите или проверяете: если любит значит должен по глазам читать всякую бредятину? Причем такая фенечка у многих моих подруг . Что за фигня? Простите накипело.:confused:

а мне вот такие парни попадаются, прямо не говорит, ломается как девочка :D
 
Назад
Зверху Знизу