• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А что людей толкает на измену? Мужчин?.. Женщин?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2012
Повідом.: 8831
А что людей толкает на измену? Мужчин?.. Женщин?

А что людей толкает на измену? Мужчин?.. Женщин?
И вообще, что считаеться изменой?Мысли об измене-измена ли это?
 
ничего в принципе не случилось....меня прост разрывает любопытство по этому поводу
 
так,что дело только в жопе???
 
какая интересная тема. И почему никто не догодался еще обсудить этот важный, в отношениях любой пары, момент
 
Неудовлетворенность, недостаток внимания, обида, любопытство, тяга к острым ощущениям. Да что угодно
 
так,что дело только в жопе???

ну ещё в сиськах:D
Ну если бы наши жены следили за собой,я имею ввиду не волосы красить а тело в порядке,и еблись нормально без" голова болит" .То ни один мужик на других и не смотрел бы.
 
нуу тогда обоснуй почему женщины изменяют??
 
Мне кажется, в основном это фразы типа - Я спать хочу / У меня голова болит / Я устала и т.д. В общем, недотрах. Мне кажется, действительно горячей женщине изменять и повода нету. Но мы говорим именно об измене, а не о разрыве отношений.
 
нуу тогда обоснуй почему женщины изменяют??
в каждой семье свои тараканы,как можно всех под одну гребенку?Изменить не сложно,сложно сохранить отношения на уровне взаимодоверие
 
ну,а мысли об измене-эт является изменой?
 
Мне кажется, в основном это фразы типа - Я спать хочу / У меня голова болит / Я устала и т.д. В общем, недотрах. Мне кажется, действительно горячей женщине изменять и повода нету.

ага, зато у нее может появится недотрах этот самый повод изменять тебе.
тут палка о двух концах..

ну,а мысли об измене-эт является изменой?

да. И мастурбация тоже
 
Назад
Зверху Знизу