Отношения на расстоянии..

Статус: Offline
Реєстрація: 12.09.2008
Повідом.: 50
Отношения на расстоянии..

Девочки, поделитесь опытом отношений на расстоянии, когда нет возможности часто видеться (виделись за 10 месяцев 3 раза по пару недель), последнее время я уже не так жду звонка и сама редко звоню.., в общем нет той остроты ощущений как раньше... быть вместе сможем в лучшем случае с зимы, а я уже начинаю задумываться чего я жду?))
как терпеливо к этому относится? как остаться верной? поделитесь своим опытом, если у кого была аналогичная ситуация
 
если есть перспектива, то почему бы и не подождать любимого человека, а если ждешь, сама не знаешь зачем, наверное это глупо.
 
Привет Оксана :D
 
оральный секс изменой не считается. так что не парься.
 
А вообще нечего из этого не получится.Сама все скоро поймеш.
 
оральный секс изменой не считается. так что не парься.

это не про меня))) могу посчитать изменой и просто прогулку до утра.. эмоциональный настрой решает

А вообще нечего из этого не получится.Сама все скоро поймеш.

аргументы?
 
была такая ситуация.Со временем оба поняли что тупо потраченое время.Это было давно,когда я еще студентом был.
 
+ Как бы Муром и Харьков далеко..
 
если у кого была аналогичная ситуация

такие отношения классные, фееричные, яркие...
но! только в одном варианте обоим нужен яркий и беззаботный роман, еще лучше когда оба не свободны это как курортный роман...краток и ярок)))
 
Если проблема только в том, как до зимы дотянуть, чтоб быть уже вместе "навсюжизнь"- найди себе хобби какое. Макраме там.. или вышивка крестом. Он приедет и удивится: вся квартира красивая и все рукотворное такое..
А, если мысли о том, что не так уж и скучаешь-значит, к зиме совсем остынешь (по погоде)или его встретит кто другой в дверях твоего дома вопросом " А ты, собственно, кто такой? Миледька! А ну подь сюды, тут тебя спрашивают"

Кстать, разочарую: не только с этим так будет. Острота ощущений -ощущение недолгое.
 
Если проблема только в том, как до зимы дотянуть, чтоб быть уже вместе "навсюжизнь"- найди себе хобби какое. Макраме там.. или вышивка крестом. Он приедет и удивится: вся квартира красивая и все рукотворное такое..
А, если мысли о том, что не так уж и скучаешь-значит, к зиме совсем остынешь (по погоде)или его встретит кто другой в дверях твоего дома вопросом " А ты, собственно, кто такой? Миледька! А ну подь сюды, тут тебя спрашивают"

Кстать, разочарую: не только с этим так будет. Острота ощущений -ощущение недолгое.

да... печально, что не долгое..
 
Девочки, поделитесь опытом отношений на расстоянии, когда нет возможности часто видеться (виделись за 10 месяцев 3 раза по пару недель), последнее время я уже не так жду звонка и сама редко звоню.., в общем нет той остроты ощущений как раньше... быть вместе сможем в лучшем случае с зимы, а я уже начинаю задумываться чего я жду?))
как терпеливо к этому относится? как остаться верной? поделитесь своим опытом, если у кого была аналогичная ситуация

оно тебе надо?
 
у меня были отношения на расстоянии.Закончились ничем.Я вышла замуж за другого
 
Назад
Зверху Знизу